Элитные показатели :) - страница 88

 
mladen:
mrtools,

это не хак, но совместная работа (куча людей добавляют и делятся с другими (как это происходит сейчас со snowski, kiasom, вами, ...) это почти лучшее, что может произойти), и я должен сказать, что я очень рад этому :):):).

с уважением

mladen

Да, ты прав, просто знаю это JRSX, не думаю, что это правда Jma, но, кажется, все в порядке.

 
mrtools:

... очень четкий вход и выход с H4.

MrTools, недостаточно только H4, потому что вы не знаете, куда пойдет индикатор дальше. Вам также нужны нижние ТФ, чтобы уловить динамику. Вот почему я подумал, что было бы неплохо с помощью оптимизации выбрать "лучшие" ТФ, а затем объединить их во взвешенную сумму.

Что касается JRSX, то, похоже, это тоже хороший выбор.

Я также посмотрел на Ergodic CCI & Trigger от FX Sniper, который является еще одним быстро реагирующим индикатором. Но все они кажутся более или менее одинаково сильными.

 
Snowski:
... это не триггер. Интересно посмотреть на ваши различные настройки. Чем вы руководствуетесь при выборе наиболее подходящих настроек для каждой пары/таймфрейма?

Snowski, что вы используете для триггеров? Просто любопытно

Мой метод получения настроек заключается в изучении M5 вместе с выбранным индикатором, а затем грубая настройка настроек, чтобы получить то, что я хотел бы. Просто визуальный осмотр.

Я всегда смотрю как минимум на два ТФ, М5 - это динамика, а более высокие ТФ - для подтверждения/стабильности.

Затем я использую эти предварительные настройки в качестве входных данных в базовом советнике. Так я вижу, как он торгует.

И затем, если предварительные результаты в порядке, я перехожу к оптимизации.

Критическая фаза - это первая, когда вы смотрите на рынок с помощью выбранного вами инструмента.

 
Файлы:
picture_6_1.png  449 kb
melody_adx1.jpg  117 kb
melody_adx2.jpg  105 kb
 
Snowski:
Кто-нибудь знаком с индикатором "Melody ADX"...?

Я вижу это в ежедневных вебинарах Боба Иоччино (также см. Trader Outlook - Melody ADX). То, как он его использует, выглядит интересно. Смотрите скриншот его вебинара в приложении.

Описание:

Любопытно протестировать его. Я определенно НЕ буду платить за него $400 баксов... как смешно.

Я думаю, все, что они сделали, это сделали гистограмму индикатора ADX. ADX определяет высоту, а цвета - это линии +DI и -DI (какая из них выше другой, такой и будет цвет гистограммы). Смотрите два нижних графика, где индикатор сравнивается с обычным ADX.

Так что на самом деле ничего особенного... или я что-то упускаю из виду...?

Лол, точно.

Второй "LTTC" - это скользящая средняя RSI (посмотрите мою RSIOMA, расположенную где-то здесь, на этом форуме).

 
mladen:
Это можно было бы сделать и в публичной теме (поскольку именно там я впервые разместил dtosc), но, в любом случае, вот, пожалуйста .

с уважением

mladen

Доброе утро!

У меня возникла некоторая проблема с индикатором DTosc.

При запуске его из советника журнал тестера сообщает о некорректных стартовых позициях для функций ArrayMaximum и ArrayMinimum:

2009.07.31 08:16:48 #DTosc EURUSD,M5: неверная стартовая позиция 6173 для функции ArrayMaximum.

Это происходит через, казалось бы, случайные промежутки времени. Но я не вижу никаких последствий для работы инди.

Также не имеет значения, запускаю ли я версию MTF или оригинальную версию DTosc.

Стоит ли мне беспокоиться об этом? Это моя любимая, так что я надеюсь, что она не слишком больна какой-то скрытой болезнью MT4...

(включите небольшой тестовый файл)

Файлы:
go_test.mq4  5 kb
 

...

Не волнуйтесь

Функция Array maximum и array minimum сообщает об этой ошибке, но это не влияет на результат самого индикатора (так как LLV и HHV в этом случае равны и в этом случае значение dtosc устанавливается в 0). Сообщение об ошибке показывается в dtosc в том случае, если они вызываются с i==Bars в качестве аргумента для начального бара (поэтому только для крайнего левого бара).

____________________________

Это вопрос компромисса: мне нравится "лишний 1" бар, который вычисляется так, как установлен loop в индикаторе Dtosc (так мне спокойнее, что все в порядке). Этого можно было бы избежать, но тогда вычисление "лишнего 1" бара было бы исключено, а я предпочитаю этого не делать. Также, этого можно было бы избежать, добавив некоторые изменения в код (немного усложнив его), но по причинам, указанным выше, я думаю и чувствую, что в этом нет необходимости.

с уважением

mladen

kiasom:
Доброе утро!

У меня есть некоторая проблема с индикатором DTosc.

При запуске его из советника, журнал тестера сообщает о неправильных начальных позициях для функций ArrayMaximum и ArrayMinimum:

2009.07.31 08:16:48 #DTosc EURUSD,M5: неверная стартовая позиция 6173 для функции ArrayMaximum.

Это происходит через, казалось бы, случайные промежутки времени. Но я не вижу никаких последствий для работы инди.

Также не имеет значения, запускаю ли я версию MTF или оригинальную версию DTosc.

Стоит ли мне беспокоиться об этом? Это моя любимая, так что я надеюсь, что она не слишком больна какой-то скрытой болезнью MT4...

(включите небольшой тестовый файл)
 
vince-ac:
Я хотел бы знать, может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором. это 123 паттерн Барри Сандера, и он не истекает. проблема в том, что он не работает на всех парах. плюс, я хотел бы знать, можно ли изменить его так, чтобы часть fib была необязательной. так как я абсолютно ничего не знаю о кодировании... я надеюсь, что кто-нибудь сможет посмотреть на это для меня. также, кажется, он не работает на 5m tf (хотя это не так важно).

мне нравится использовать паттерн 123 для торговли, является ли этот индикатор хорошим или есть лучший. мои глаза еще не достаточно хороши, чтобы быстро заметить паттерны...... спасибо ....vince

Хорошо, только что нашел, как устранить волокна, lol

Вы не можете и не должны их исключать! lol!

Я предлагаю вам изучить тему Bobokus, торговля по Фибоначчи, на FF. Используйте линейку Фибоначчи, и вскоре вы будете видеть 123 паттерна повсюду.

Вы можете использовать ZUP_v79, который вы можете найти в Гармонической торговле здесь для паттернов Гартли и Пезавенто, но для меня это все равно Фибоначчи. Они являются завершенным циклом.

38.2, 61.8, 1.382 1.618 являются наиболее значимыми соотношениями. Используйте его в сочетании с поддержкой и сопротивлением Барри, и одной MA, как Gann_HiLo_Activator, или Trend_Envellope или Laguerre_Filter envellope и вы получите очень мощную торговую систему. Спасибо за ваш индикатор, у меня был только ограниченный по времени.

 

Конвертация Meta Trader 5

Здравствуйте,

Я хотел бы спросить у администраторов, получают ли члены элитного раздела какие-то преимущества при конвертации индикаторов при выходе Meta Trader 5. Я хотел бы предложить, чтобы каждый член элитного раздела получил право на конвертацию 2-4 своих лучших индикаторов в Meta Trader 5. Эти запросы должны иметь приоритет для наших программистов перед запросами других участников форума, которые не являются членами элитного раздела. Я думаю, что это разумно и справедливо. Любые предложения приветствуются. Большое спасибо.

С уважением,

 

Здравствуйте, profitrader21,

Конечно, индикаторы будут переведены в МТ5.

Но у нас еще нет MT5 ...

Мы просто ждем MT5 для публичного тестирования, так как это тестирование было анонсировано, но пока ничего не известно...