Элитные показатели :) - страница 84

 

Нечеткость на нечеткости

Можно ли конвертировать эти коды из tradestation в MQL: FUZZY RSI Возможно ли программистам конвертировать код fuzzy RSI из tradestation в MQL? Вот ссылки, спасибо : FUZZY LOGIC - EASYLANGUAGE CODE FUZZY LOGIC FOR TRADESTATION

Привет, Загадочный,

Это не индикатор, но это Ea. предположительно использует Fuxxy логику, но честно говоря, я не знаю достаточно об этом, чтобы знать, правильно это или нет, но может быть это поможет.

Файлы:
fuzzy_logic.mq4  15 kb
 
mladen:
Надеюсь, я все правильно понял

с уважением

mladen

Спасибо, Младен, ты всегда лучший.

но я допустил ошибку, потому что я говорил о чем-то похожем на этот индикатор от Igorad...

Большое и большое спасибо за помощь.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Спасибо вам, ребята, за мир художественных индикаторов.

Мне очень нравятся HMA, AllAverages и AllTrendEnvelopes.

 
mystified:
Это и есть диапазонный бар Николеллиса? Индикаторы должны корректировать диапазонный бар правильно?

Да, это Nicolellis постоянная труба диапазон бар с некоторым изменением, что когда нет тиковых данных, он будет интерполировать 1 мин баров.

 

Нашел решение для моей проблемы,

Спасибо

 
dr.house7:
Продолжение моего предыдущего сообщения...

это руководство по использованию индикаторов, которое я прикрепил здесь в своем последнем сообщении...

смотрите картинку...

о квантовом индикаторе

фильтрует сигналы... дело в силе... хороший сигнал - когда одна линия выше уровня 4, а другая ниже 3... тренд заканчивается, когда гистограмма ниже 1.

Я думаю, он похож на индикатор абсолютной силы от newdigital.

не могли бы вы выложить индикатор смещения тренда?

 

...

Я знаю, я знаю dr.house7 :):). Это тоже не то. Тот, который вы ищете, был опубликован в публичном разделе некоторое время назад (здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173260/page5).

__________________________

Экспериментировал, что будет, если использовать hma для создания heiken ashi.

Для этого не нужен дополнительный индикатор

 

Очень хорошая работа, Младен. Спасибо.

С нетерпением жду возможности протестировать это.

 
mladen:
Я знаю, я знаю dr.house7 :):):). Это тоже не то. То, что вы ищете, было опубликовано в публичном разделе некоторое время назад (здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173260/page5).

__________________________

Экспериментировал, что будет, если использовать hma для создания heiken ashi.

Никакой дополнительный индикатор не нужен для этих

Отличная работа Младен!!!

Храни тебя Бог

 

Квант снова

X Camisa...

Я не знаю, не забыл ли я некоторые инди, так что вот еще раз с шаблоном.

С уважением,

Файлы:
quantum.zip  10 kb
quantum_2.jpg  24 kb