Элитные показатели :) - страница 72

 

Дробные пипсы - как визуально вернуться к "старым" временам

Привет,

Я написал об этом в теме обучения MQL, но, похоже, ответа нет... на самом деле я не нашел ни одной темы, где можно было бы написать о своей "проблеме". Может ли кто-нибудь здесь помочь мне с этим?

"Я думаю, все признали новый тренд, дробные пипсы в платформе mt4. Я, лично, нахожу это очень запутанным. Кто-нибудь знает способ, как визуально выделить 5-й знак после запятой, чтобы он был меньше (как в окне открытого ордера) на боковой панели? Также, когда вы устанавливаете TP или SL после открытия позиции, было бы здорово выделить это визуально.

Я буду рад любому предложению."

Джей

 
jayjas:
Привет,

Я написал об этом в теме обучения MQL, но, похоже, ответа нет... на самом деле я не нашел ни одной темы, где можно было бы написать о своей "проблеме". Может ли кто-нибудь здесь помочь мне с этим?

"Я думаю, что все признали новый тренд, дробные пипсы в платформе mt4. Я, лично, нахожу это очень запутанным. Кто-нибудь знает способ, как визуально выделить 5-й знак после запятой, чтобы он был меньше (как в окне открытого ордера) на боковой панели? Также, когда вы устанавливаете TP или SL после открытия позиции, было бы здорово выделить это визуально.

Я буду рад любому предложению."

Джей

Вы имеете в виду на правой стороне MT4? Мы не можем этого сделать. Мы (возможно) можем создать инди.

 

анализ объема

так как объем является очень важным фактором для определения следующего движения

не могли бы вы посоветовать мне какой-нибудь индикатор объема, кроме того, который прикреплен в mt4, так как он представляет реальный объем рынка.

прилагаемого в mt4, так как он не отражает реальный объем рынка

 

Посмотрите на эту тему https://www.mql5.com/en/forum/178673 (там должны быть хорошие показатели в виде ссылок).

 
 

На каком индикаторе находятся стрелки?

mrtools:
Hull Macd и Hull Bands, Кто-то переделал PBF Squeeze здесь:

http://www.traderslaboratory.com/forums/f46/various-indicators-squeeze-2fastmas-etc-3688.html//////////////

Интересно, может ли кто-нибудь сделать это в MT4?

спасибо

инструменты

Здравствуйте, я хотел бы узнать, как или каким индикатором отображаются стрелки?

Спасибо

 
mrb123:
Здравствуйте, я хотел бы узнать, как или какой индикатор используют стрелки для отображения? Спасибо

Зиг-Заг. Внимательно посмотрите на рисунок. Линии ZZ помечены как невидимые.

 
endo77:
Советник с перетаскиванием ордеров и калькулятором размера лота/rr.

Я не смог заставить русский советник работать, поэтому написал свой собственный.

Этот советник немного уродлив, но вот первая версия. Для взаимодействия необходимо перетащить иконки на график.

Особенности:

-перетаскивание стопов/ограничений и целей еще до заключения сделки.

-выберите процент риска для вашего капитала, и на основе вашего капитала и расстояния от цены/входа до стопа он рассчитает лоты.

-вычисляет rr, если у вас есть цель.

У вас должен быть включен сдвиг графика с достаточным пространством, чтобы видеть значки.

Ряд линий вверху:

Красная - линия размещения стопа/перемещения

Синяя - линия входа

Зеленая - линия цели

Ряд красных значков - это кнопки ордеров:

КРАСНАЯ стрелка вверх - если линия входа отсутствует, то выставляется рыночный ордер на покупку. Если линия входа существует, то выставляется ордер на покупку в состоянии покоя.

КРАСНАЯ стрелка вниз - то же, что и стрелка вверх, но для ордеров на продажу.

КРАСНЫЙ X: Стереть/закрыть выбранный ордер или его часть по размеру лота.

КРАСНАЯ галочка: обновить выбранный ордер с новым входом, stpoloss и целью. НЕ размещает новый ордер. Вы можете удалить стоп или цель существующего ордера, сначала выбрав ордер, затем удалив соответствующую горизонтальную линию, а затем обновив его галочкой.

Белая стрелка вверх - Увеличить размер лота или процент риска на капитал.

Белая стрелка вниз - уменьшение размера лота или процента риска.

**Пальцы вверх зеленый/красный - это БЕЗОПАСНОСТЬ, для того чтобы разместить или удалить ордера, большой палец должен быть ЗЕЛЕНЫМ, перетащите его на график, чтобы сбросить.

Синяя боковая стрелка - выбор следующего ордера

Текст "Размер лота": Перетащите его на график, чтобы переключиться с режима процентного эквити на режим обычного размера лота на лету.

Текст заказа: Вы можете выбрать следующий заказ, перетащив его на график.

Высококачественная работа. Спасибо за публикацию.

 

Привет, друзья,

Просто быстрое сообщение без какой-либо реальной цели, кроме большого СПАСИБО всем участникам этого форума.

Я новичок в этом разделе, но был поражен готовностью поделиться и доброжелательностью в каждой теме. Это очень, очень освежает.

Много просьб тоже... но иногда не хватает двух ключевых слов: СПАСИБО!

Ладно, пора мне снова забраться в темные углы... и еще раз спасибо всем участникам, разработчикам, администраторам и будущим помощникам.

 

Советник по циклу Стоха

Kalenzo:
Проверьте это, ребята

Есть ли у вас советник, который будет торговать этим индикатором из зон OB и OS?