Элитные показатели :) - страница 66

 
Привет Newdigital

The image posted for the All Averages is completely different to the stepped Trend Envelope style indicator in Mr Tool's post. Arte we talking about the same indicator?

Спасибо

Designmax

Также использовал опцию таймфрейма во внешних параметрах ALL Trend Envel. использовал настройку 1440 (daily) на графике H4. Igorad уже имел эту опцию во всех Avgs. сделал это простым вырезанием и вставкой.

 
designmax:
Привет, Newdigital

Похоже, он все еще не работает правильно... Я загрузил индикатор All Averages, как вы предложили, и AllBands появился, но All Trend Envelopes по-прежнему невидим. Есть ли какие-то изменения, которые нужно внести в стандартные входы настроек при загрузке? Также, является ли он мультитаймфреймовым? Я пытаюсь загрузить его на график M15...

Спасибо

Designmax

Это мультитаймфрейм.

Он работает:

Файлы:
 

Да, теперь работает

Здравствуйте, Newdigital

Да, теперь он появляется на графике, но выглядит иначе, чем на вашем скриншоте. Мой All Trend Envelopes не ступенчатый, как у вас. Он отображается как плавная кривая... странно.

Но теперь он отображается на графике, и это хорошо.

Большое спасибо

Designmax

 
pjo:
Я хотел бы узнать значение Starthour инди Pivots_Daily.

Если время в MT4 UTC+1, а время открытия предположительно 17:00 в Нью-Йорке, то Starthour равен -6, так как разница во времени между Нью-Йорком и UTC+1 составляет 6 часов?

Также я хотел бы узнать значение DaysToPlot для Pivots_Daily.

Другой вопрос - что такое Pivots_Daily_Median.

И еще один вопрос: Требуется ли MACDD_Divergence для этих двух инди?

pjo

Пожалуйста, ответьте на это сообщение!

pjo

 
pjo:
Я хотел бы узнать значение Starthour of the Pivots_Daily indy.

Если время в MT4 UTC+1, а время открытия предположительно 17:00 в Нью-Йорке, то Starthour равен -6, так как разница во времени между Нью-Йорком и UTC+1 составляет 6 часов?

Также я хотел бы узнать значение DaysToPlot для Pivots_Daily.

Другой вопрос - что такое Pivots_Daily_Median.

И еще один вопрос: Требуется ли MACDD_Divergence для этих двух индексов?

pjo

Здравствуйте,

Во-первых: Это должно быть +6, потому что Daily pivots основаны на данных за прошлый день. Так, если NY открывается через 6 часов после Лондона, мы рассчитываем Pivots, используя данные последнего дня NY или что-то еще.

Во-вторых: я предполагаю, что у вас старая версия, потому что в последней версии написано HistoryDays, а это означает, сколько дней вы хотите отобразить на графике.

Третье: Median - это вторичные пивоты, которые рассчитываются согласно:

(3*PreviousLow-2*PreviousHigh+PreviousClose)/2;

(2*PreviousLow-PreviousHigh+PreviousClose)/2;

(PreviousLow+PreviousClose)/2;

(PreviousHigh+PreviousClose)/2;

(2*PreviousHigh-PreviousLow+PreviousClose)/2;

(3*PreviousHigh-2*PreviousLow+PreviousClose)/2;

Питер Бейн популяризировал медианные развороты в книге "Как торговать на Форекс как профессионал".

В заключение: Абсолютно нет

 
Linuxser:
Привет,

Во-первых: Должно быть +6, потому что ежедневные пивоты основаны на данных за прошлый день. Так, если NY открывается через 6 часов после Лондона, мы рассчитываем Pivots, используя данные за последний день NY или что-то еще.

Во-вторых: я предполагаю, что у вас старая версия, потому что в последней версии написано HistoryDays, а это означает, сколько дней вы хотите отобразить на графике.

Третье: Median - это вторичные пивоты, которые рассчитываются согласно:

(3*PreviousLow-2*PreviousHigh+PreviousClose)/2;

(2*PreviousLow-PreviousHigh+PreviousClose)/2;

(PreviousLow+PreviousClose)/2;

(PreviousHigh+PreviousClose)/2;

(2*PreviousHigh-PreviousLow+PreviousClose)/2;

(3*PreviousHigh-2*PreviousLow+PreviousClose)/2;

Питер Бейн популяризировал медианные развороты в книге "Как торговать на Форекс как профессионал".

Форт: Абсолютно нет

Linuxser, Спасибо!

Я скачал v3 из первого сообщения. Разве это не последняя версия?

 
pjo:
Linuxser, Спасибо! Я скачал v3 из первого сообщения. Разве это не последняя версия?

Это последняя версия: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Linuxser, еще раз спасибо!

 

ищу индикатор

извините, если на мой вопрос уже был дан ответ

существует ли индикатор, который строит трендовые линии для таких осцилляторов, как RSI и CCI

спасибо

 
hazzoomah:
Извините, если на мой вопрос уже был дан ответ.

существует ли индикатор, который строит трендовые линии для таких осцилляторов, как RSI и CCI

спасибо

Нет, извините. Но у нас есть Каналы на RSI или Полосы на RSI: https://www.mql5.com/en/forum/178733.

Перейти с RSI на CCI очень просто.