Элитные показатели :) - страница 57

 

Приборная панель систем

Привет,

Этот форум настолько интересен, что я должен разместить что-то .

Итак, я выкладываю индикатор, который я использую для мониторинга тестируемых систем. Я ленивый человек - переключаться между графиками или смотреть на множество ордеров в терминале так сложно - я модифицирую код, оригинально созданный SwingMan'ом, и делаю приборную панель. Она показывает мне прибыль работающих систем (открытые ордера, не историю).

Индикатор распознает системы по строке в комментарии к ордеру, например, "Goblin BiPolar Sell". Системы, которые вы хотите отслеживать, должны быть в SystemList в виде списка, разделенного комой, например, "Goblin BiPolar Sell, Electra, Predator".

Если вы укажете только часть названия, например "Goblin", прибыль всех открытых ордеров со словом Goblin в комментарии к ордерам будет суммироваться.

Вы можете установить его на любую пару и таймфрейм - он будет обновляться на каждом тике (этой пары), если ActTF <0 или на закрытии бара, если ActTF 1,5,15,30,60,240,1440 и т.д.

Я использую его на IBFX mini и символы пары заканчиваются на "m" (например, EURUSDm), поэтому я устанавливаю SymbolSuffix="m", если ваш брокер не использует никаких sufix, эта переменная должна быть пустой.

С уважением,

Эндрю

P.S. Извините за мой английский, это не мой родной язык.

Файлы:
 

Новый MACD

Новый MACD,

с обычными функциями, визуальными эффектами, но с полностью переписанным кодом от mladen, пока я учусь исправлять ненужные циклы, вы должны взглянуть и сравнить со старым.

Файлы:
 

BBands с двумя настройками отклонения

На последней выставке forex expo мне довелось пообщаться с Джоном Боллинджером, и он порекомендовал использовать BBands с двумя различными настройками отклонения.

Вместо того чтобы наносить на график стандартные BBands, я модифицировал Bands, чтобы делать это с помощью одного индикатора.

Я также добавил возможность показывать или не показывать линию MA, а также использовать любую из стандартных MA и lsma.

Роберт

Файлы:
 

Индикатор, основанный на наблюдаемом советнике

Есть ли какой-нибудь индикатор, основанный на каждом наблюдаемом советнике ND, который дает нам знак для покупки/продажи и выхода, возможно, включая MM?

Я имею в виду перевод советника на инди, который может дать нам знать, когда он покупает/продает и выходит из бара или может быть более подробно с ценой в нем с объектом txt.

 

Корпус

Hull Macd и Hull Bands, Кто-то реверсировал PBF Squeeze здесь:

http://www.traderslaboratory.com/forums/f46/various-indicators-squeeze-2fastmas-etc-3688.html//////////////

Интересно, может ли кто-нибудь сделать это в MT4?

спасибо

инструменты

Файлы:
hmacd.mq4  4 kb
hmabands.mq4  3 kb
hma_v2.mq4  6 kb
hma.gif  51 kb
 

Корпус

Разместил сайт реверс-инженера неправильно вот правильный сайт Различные индикаторы (Squeeze, 2FastMa's, etc) - Лаборатория трейдеров

 

HMA многие версии находятся здесь https://www.mql5.com/en/forum/178673

 

Привет, Младен,

Небольшой инструмент справа от графика, который показывает текущую цену, расстояние от максимума/минимума и курс свопа, можно скачать?

Спасибо.

 

Корпус

mrtools, возможно, вам стоит использовать эту версию корпуса MACD

The reason is simple : the HMACD indicator calculates the same MACD 3 times

.

Параметр SignalMethod :

0 - sma

1 - ema (по умолчанию Appel original MACD)

2 - smma

3 - lwma

4 - hull

Спасибо, Младен, ваш вариант намного лучше, человеку нужно многому научиться.

Еще раз спасибо

инструменты

Файлы:
hmabetter.gif  51 kb
 

Привет, Гас.

Я хочу найти индикатор, который показывает поддержку и сопротивление для периода H1. Этот индикатор может определять ценовой диапазон.

Спасибо большое.