Элитные показатели :) - страница 40

 
f75n789:
Кто-нибудь может помочь мне найти этот индикатор? Спасибо.

Понятия не имею. Возможно, это переименованный индикатор.

 

концепция этого индикатора...

зеленый - когда оба AO и AC зеленые

фиолетовый - когда AO и AC красные

серый - когда AO и AC не одного цвета

 
f75n789:
концепция этого индикатора...

зеленый - когда оба AO и AC зеленые

фиолетовый - когда оба AO и AC красные

Серый - когда AO и AC не одного цвета

Да, это может быть хорошей идеей...

Извините: я не могу сейчас кодировать, так как мне нужно подготовить тестовый сервер к следующей неделе тестирования.

Может быть, кто-нибудь из кодеров может его закодировать? Это может быть другой индикатор состояния рынка.

 

пожалуйста, помогите

может ли кто-нибудь заставить этот индикатор работать?

Файлы:
 

пожалуйста, помогите

кто-нибудь может модифицировать индикаторы FerruFX multi info, чтобы они подавали звуковой сигнал, когда тренд проходит заданное число (нужно регулировать) и держится определенное время (тоже нужно регулировать).например sell >75% или buy >75% и держится 15 минут подает звуковой сигнал.так что мне не нужно сидеть за компьютером.

Используйте этот метод, чтобы прикрепить, прикрепите "FerruFx_Multi_info+" к графику.

и затем перетащите "FerruFx_Multi_info+_2" на окно первого индикатора. Примечание: оба должны иметь одинаковые параметры.

спасибо

 
goodsignal:
Кто-нибудь может заставить этот индикатор работать?

удачи. Это для mt3. Поместите его в папку mt3 experts и он будет работать как искатель 3 дисков.

Я не думаю, что кто-то сможет заставить это работать на mt4. Если бы они сделали это, они бы продали это или держали в секрете. Любая настоящая программа Elliott Wave будет стоить от 3 тысяч и выше.

Дэйв

 

Реверс стопа уровня

Кто-нибудь сделал из этого индикатора советника? (Я искал)

Файлы:
 

Этот индикатор очень похож на VoltyChannel_Stop_v2.1 (пожалуйста, посмотрите на скриншот). Поэтому вы можете использовать TrendStrengthExpert с реализованным VoltyChannel_Stop.

Cryten:
Кто-нибудь сделал из этого индикатора советника? (Я искал).
Файлы:
voltych_1.gif  13 kb
 

Спасибо, Игорад

 

Я взял из советника Trenstrenght от Igorad функцию trailstop, чтобы сделать советник с трейлинг-стопом на основе VoltyChannel или конвертов тренда. Весь код взят от Igorad, я только удалил ненужные строки (надеюсь, он не будет против). Это работает для меня и думаю, что это нормально.

Файлы: