Элитные показатели :) - страница 34

 
newdigital:
Здравствуйте Игорьад,

Спасибо за индикатор.

В чем разница между AlertMode и WarningMode?

При AlertMode=1 вы получаете сигналы (звук и окно сообщения) на закрытом баре.

При WarningMode=1 вы получаете звуковые сигналы во время формирования сигнала на текущем баре. Последний режим удобен для агрессивных трейдеров, так как можно открывать позицию на меньшем таймфрейме.

 

Первый индикатор в этом посте также был разработан igorad

Второй был сделан по просьбе друга.

Он включил в пост код сигнализации на одной mql4 веб-статье, которая пытается сделать задачу сигнализации детской игрой.

Первый, показывает точку на графике, когда выбранная вами длина короткого RSI пересекает длинный.

Второй индикатор показывает те же два пересечения RSI, но в отдельном окне.

Оба имеют сигнализацию на закрытом баре.

Файлы:
 

Индикатор отображения времени

Я ищу простой индикатор, который будет отображать Нью-Йоркское время, Лондонское время и Токийское время в отдельном окне. Кто-нибудь знает, где я могу найти такой индикатор? Или может ли кодер быстро его создать? В идеале, я бы хотел, чтобы время добавлялось в индикатор StatMonitor-Phat-.

Файлы:
 
dargane:
Я ищу простой индикатор, который будет отображать Нью-Йоркское время, Лондонское время и Токийское время в отдельном окне. Кто-нибудь знает, где я могу найти такой индикатор? Или может ли кодер быстро его создать? В идеале, я бы хотел, чтобы время добавлялось в индикатор StatMonitor-Phat-.

Просмотрите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176023, так как там есть много полезных ссылок.

 

Спасибо NewDigital

Я нашел именно то, что искал.

 

Закрыть все сделки

Кто-нибудь знает скрипт/EA, который может закрыть все открытые ордера, когда счет достигнет определенного эквити или когда общая прибыль составит определенную сумму?

 
jsharma:
Кто-нибудь знает скрипт/EA, который может закрыть все открытые ордера, когда счет достигает определенного эквити или когда общая прибыль составляет определенную сумму?

Посмотрите на этот пост https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2

 

Здравствуйте.

У нас есть некоторые показатели KST?

Формулы для MS здесь: Pring Research - Технический анализ, образовательные компакт-диски, финансовые бюллетени и инструменты для построения графиков

или TASC September 92? В случае, если нам нужно разработать для MT.

Дополнительная информация: Pring Research - Technical Analysis, Educational CDs, Financial Newsletters and Charting Tools (ссылка размещена в теме SR)

 
dargane:
Я ищу простой индикатор, который будет отображать Нью-Йоркское время, Лондонское время и Токийское время в отдельном окне. Кто-нибудь знает, где я могу найти такой индикатор? Или может ли кодер быстро его создать? В идеале, я бы хотел, чтобы время добавлялось в индикатор StatMonitor-Phat-.

Возможно, этот индикатор поможет вам.

Файлы:
 
Файлы: