Извиняется - страница 4

 
pelele79:
Здравствуйте maji, я использую fxdd plattform watch. я открываю две противоположные позиции в gbp/usd (покупка и продажа) в час 2:00. tp - 50 и sl - 30. никаких других условий. это простая система.

Педро Эченагусия

ps.- сегодня у нас один выигрыш и один проигрыш: +50 пунктов - 30 пунктов = +20 пунктов. через два дня = +40 пунктов.

2 утра или 2 часа дня?

 

Нижний кормушка

Ребята, я уже был обманут Педро и купил один из его продуктов.

Прочитайте этот пост, так как некоторые из новых читателей могут попасться на его приманку

https://www.mql5.com/en/forum

Педро - не более чем донный кормушка на дне океана, к счастью для нас, есть только так много сокровищ для него, чтобы питаться на дне океана. достаточно скоро он станет вымирающим видом, так как есть ограниченные ресурсы для него, чтобы питаться от, конечно, он сказал мой горшок с золотом, но эй, дерьмо случается. сколько раз он меняет свой псевдоним, как он был пойман и будет пойман снова.

Если вы хотите поступить правильно, то верните деньги своим недовольным клиентам, т.е. Mrtools, мне и ????, и тогда, возможно, когда мы разместим эту информацию на форуме, сообщество сможет уважать ваши слова в будущем.

Jorgka

 
jorgka:
Ребята, я был обманут Педро раньше и купил один из его продуктов.

Прочитайте этот пост, так как некоторые из новых читателей могут попасться на его приманку

https://www.mql5.com/en/forum

Педро не более чем донный кормушка на дне океана, к счастью для нас есть только так много сокровищ для него, чтобы кормиться на дне океана. достаточно скоро он станет вымирающим видом, так как есть ограниченные ресурсы для него, чтобы питаться от, конечно, он сказал мой горшок с золотом, но эй дерьмо случается. сколько раз он меняет свой псевдоним, как он был пойман вне и будет пойман снова.

Если вы хотите поступить правильно, Педро, то верните деньги своим недовольным клиентам, т.е. Mrtools, мне и ????, тогда, возможно, когда мы опубликуем эту информацию на форуме, сообщество сможет уважать ваши слова в будущем.

Йоргка

У меня такое же мнение. Он должен сначала вернуть деньги тем, кто купил продукт. Я надеюсь, что он это сделает.

Хорошего дня