Извиняется - страница 3

 

У меня есть идея. хеджирование в gbp/usd... это что-то вроде этого. в этот момент часы платформы fxdd 04:19. ... в 08:00 мы берем две противоположные сделки в gbp/usd с целевым профитом 50 пунктов и стоп лоссом 30 пунктов. если кто-то хочет создать ea с этими простыми параметрами... я надеюсь эта идея поможет нам. я видел на графиках и я думаю, что это может работать очень хорошо в долгосрочной перспективе с отличным управлением капиталом. наилучшие пожелания.

Педро Эченагусия

 

Не работает! Я уже пробовал.

 

Педро, эр, FXGOD, PELLE79, КТО СЛЕДУЮЩИЙ

Поторопитесь сделать этого нового эксперта, знак для продажи уже готов, он должен стоить около $10,000. Каким будет новое имя peddling pedro's. Оставайтесь с нами, чтобы узнать ответ!

 

Ну. У меня есть свое понимание того, что произошло.

Как я понимаю, Педро пытался продать советника. Но он сделал это очень агрессивным способом (агрессивный способ продажи не является привычкой для продавцов на нашем форуме) и он не слушал своих возможных клиентов, и у него возникли некоторые проблемы с ними. Ему угрожали, и его тема была закрыта.

Может быть, он обиделся из-за этого... Я не знаю.

Я понял это так. Потому что он создал несколько тем с именами FXGOD и i_mbest. Почему я его не прервал? Потому что я понял, что он обиделся. Я просто переместил его нити в шутливую тему трейдеров.

Если он извинился, то мы должны верить. Потому что мы должны верить, когда человек извиняется публично перед всеми 12 000 человек.

Я думаю, Педро должен чему-то научиться, чтобы получить знания о том, как продавать советники/индикаторы или системы для форекс-людей. Потому что это не "простая продажа" и не "продай и забудь". Продавать что-то людям на Форекс не так просто, и существует специальный алгоритм обучения и изучения того, как это делать. Потому что на этом форуме очень много очень опытных людей и людей с некоторым опытом продаж. И очень трудно продать что-то форекс сообществу (мы все являемся сообществом здесь на этом форуме), если вы не являетесь его частью.

Педро, всегда старайтесь быть частью сообщества.

И посмотрите в других темах, как другие люди продают. Например - Terranin продает какой-то инструмент, посмотрите на его тему, например. Кроме того, есть тема в специальном разделе, где можно узнать о том, как продавать. И есть тема в специальном разделе, описывающая ошибки в процессе продажи. И почитайте тему шуток трейдеров, чтобы понять, почему некоторые заявления и предложения о продаже являются шутками.

 
Maji:
Не работает! Я уже пробовал.

Здравствуйте, сегодня этот стратег сделал 20 пунктов... покупка -30 пунктов, а продажа +50 пунктов. посмотрим завтра.

наилучшие пожелания

Педро Эченагусия

 
pelele79:
Здравствуйте, сегодня этот стратег сделал 20 пунктов... покупка -30 пунктов, а продажа +50 пунктов. посмотрим завтра.

наилучшие пожелания

Педро Эченагусия

Педро,

Пожалуйста, изложите точные правила.

1. Время подачи заявки - по Гринвичу.

2. Как долго вы будете держать позицию открытой, если стоп или tp не будет достигнут.

3. Любые другие предостережения.

Maji

 

Я в восхищении! У админа и модераторов действительно много терпения.

На некоторых других форумах он был бы забанен. В силу его поведения он должен быть забанен. Я слишком суров? Не знаю. Я упомянул ему о его системе, и он писал подобное и на других форумах. Это просто показывает безнаказанность и определенно не сожаление. Кто-то точно мог потерять на этом деньги.

 
radicalmoses:
Я в восхищении! У админа и модераторов действительно много терпения. На некоторых других форумах его бы забанили. В силу своего поведения он должен быть забанен. Я слишком суров? Не знаю. Я упомянул ему о его системе, и он писал подобное и на других форумах. Это просто показывает безнаказанность и определенно не сожаление. Кто-то точно мог потерять на этом деньги.

Привет всем,

Да, RadicalMoses , я тоже думаю, что в отношении PELELE.... лучше было бы вести себя более жестко.

По крайней мере, он ДОЛЖЕН вернуть деньги "жертвам", или что-то вроде этого.... (извините за приблизительный английский, я француз...)... Вы уловили суть?

В любом случае, не осуждаю... Просто мнение.

Пока

DV

 

Ха-ха - уровни (неправильного) общения между языками/культурами просто слишком интересны.

Я не видел тему шуток, которую начал NewDigital. В этом контексте "искренние" предложения Педро и его последующие "искренние" извинения просто слишком смешны.

Это говорит о том, что многое в общении между людьми, говорящими на разных языках, несовершенно... не говоря уже об уровне интеллекта.

Я думаю, что тонкости сарказма и юмора ОЧЕНЬ сильно теряются при переводе для Педро.

Блестяще.

Грамски.

 
Maji:
Педро,

Пожалуйста, изложите точные правила.

1. Время подачи заявки - по Гринвичу.

2. Как долго вы будете держать позицию открытой, если стоп или tp не будет достигнут.

3. Любые другие предостережения.

Maji

Привет, Маджи, я использую fxdd plattform watch. я открыл две противоположные позиции в gbp/usd (покупка и продажа) в час 2:00. tp 50 и sl 30. никаких других предостережений. это простая система.

Педро Эченагусия

ps.- сегодня у нас один выигрыш и один проигрыш: +50 пунктов - 30 пунктов = +20 пунктов. через два дня = +40 пунктов.