Все показатели Джона Элерса... - страница 57

 
mladen:
secretcode

Попробуйте просто менять таймфрейм туда-сюда, и он покажет значения (ему нужно загрузить все недостающие данные - я пробовал так, и они работали).

Одно предупреждение, которое вы получаете при компиляции, является доброкачественным (оно не влияет на выполнение индикаторов). В противном случае эти индикаторы должны быть полностью переписаны, чтобы заставить их работать так, как обычно должны работать индикаторы мули-таймфреймов.

Спасибо Младен за ответ и информацию

Я попробовал, как вы упомянули, но это не работает менее 30 TF в режиме mtf, хотя он работает в режиме не mtf на всех TF, так что нет проблем.

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 
secretcode:
Спасибо Младен за ответ и информацию

Я пробовал, как вы упомянули, но он не работает менее 30 TF в режиме mtf, хотя он работает в режиме без mtf на всех TF, так что нет проблем.

С наилучшими пожеланиями

secretcode

secretcode

Вот одна правильно закодированная мультитаймфреймовая мама.

Хороших выходных

Файлы:
 
mladen:
секретный код

Вот одна правильно закодированная мультитаймфреймовая мама.

Хороших выходных

Отлично! Большое спасибо Младену за маму!

Очень ценю ваш опыт и щедрость.

Хороших выходных

секретный код

 

Осциллятор MAMA

Вот осциллятор тоже (здесь нет сигнальных точек - сигнал просто когда он пересекает нулевую линию - те точки из старых версий на самом деле именно это: пересечение нулевой линии)

Файлы:
 
mladen:
Вот осциллятор тоже (здесь нет сигнальных точек - сигнал просто когда он пересекает нулевую линию - те точки из старых версий на самом деле это и есть: пересечение нулевой линии)

Mladen

Большое спасибо за мамин осциллятор

Искренне ваш

secretcode

 

Дорогой Младен,

Я благодарю Вас за неоценимую помощь по всей статье и за Вашу выдержку!

Простите, что пишу, но мне захотелось высказаться. Я следил за сайтами Элерса и застал его видео на сайте Биг Майка. Он показал 2 индикатора - MESA Cycle и MESA Momentum. Они кажутся хорошими комплиментами, и он использует их на своем сайте stock-spotter. На письмо мне ответили, что это собственные индикаторы. Я проверил, и мне сказали, что аналогичные индикаторы, не являющиеся собственностью, будут доступны в его новой книге. Сейчас она у меня, и хотя там нет таких названных индикаторов, мне сказали, что "цикл MESA функционально похож на полосовой фильтр" и "импульс MESA похож на комбинацию кровельного фильтра и обратного преобразования Фишера".

Мне было интересно узнать ваше мнение об этих индикаторах и есть ли у вас какие-либо идеи по созданию подобных упомянутых индикаторов. Я предполагаю, что вы видели видео г-на Элерса на Big Mikes Forum - если нет, я могу предоставить копию.

С наилучшими пожеланиями

Найджел Филпотт

 
Nigel99:
Уважаемый Младен,

Я благодарю вас за неоценимую помощь по всей статье и за вашу выдержку!

Простите, что пишу, но мне захотелось высказаться. Я следил за сайтами Элерса и застал его видео на сайте Биг Майка. Он показал 2 индикатора - MESA Cycle и MESA Momentum. Они кажутся хорошими комплиментами, и он использует их на своем сайте stock-spotter. На письмо мне ответили, что это собственные индикаторы. Я проверил, и мне сказали, что аналогичные индикаторы, не являющиеся собственностью, будут доступны в его новой книге. Сейчас она у меня, и хотя там нет таких названных индикаторов, мне сказали, что "цикл MESA функционально похож на полосовой фильтр" и "импульс MESA похож на комбинацию кровельного фильтра и обратного преобразования Фишера".

Мне было интересно узнать ваше мнение об этих индикаторах и есть ли у вас какие-либо идеи по созданию подобных упомянутых индикаторов. Я предполагаю, что вы видели видео г-на Элерса на Big Mikes Forum - если нет, я могу предоставить копию.

С наилучшими пожеланиями

Найджел Филпотт

Найджел

По поводу mesa cyle смотрите этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173071/page33.

Я проверю, есть ли там mesa momentum.

 

Уважаемый Младен,

Большое спасибо за быстрый ответ и за полезную ссылку. Могу ли я предположить, что "R-MESA_Instant_Spectrum.mq4" - это другое название для MESA Cycle?

С уважением,

Найджел

 
Nigel99:
Уважаемый Младен,

Большое спасибо за быстрый ответ и за полезную ссылку. Могу ли я предположить, что "R-MESA_Instant_Spectrum.mq4" - это другое название для MESA Cycle?

С уважением,

Найджел

Найджел

Я не знаю.

MESA - это коммерческий продукт, и, насколько мне известно, его код никогда не публиковался.

 

Младен,

Это многое объясняет - большое спасибо

Найджел