Все показатели Джона Элерса... - страница 56

 

Индикатор энергичности тренда Corona

Файлы:
 

Уважаемый Младен ,

возможно ли модифицировать этот инди ( CCI ), реализуя дивергенции ( скрытые и регулярные )?

Заранее спасибо.

 
tampa:
Индикатор энергичности тренда Corona

Есть ли описание, как можно использовать этот индикатор?

 
nbtrading:
Есть ли описание, как можно использовать этот индикатор?

Некоторые объяснения вы можете найти здесь : Графики Короны. Но, в целом, графики Короны довольно сложны для торговли (подобно графикам свами - пока я не добавил общее значение свами, это была просто красивая картинка).

 

свами согласен....

 
andreatrade:
Уважаемый Mladen ,

можно ли модифицировать этот индикатор (CCI), реализовав дивергенции (скрытые и регулярные)?

Заранее спасибо.

Andreatrade, я сделал нечто подобное некоторое время назад, так что найдите прикрепленный индикатор cci_divergence и я думаю, вы знаете, как добавить с помощью функции iCustom значение CyclePeriod к CCI.

Файлы:
 

извините, я новичок. не знаете ли вы, что такое код ".mq4"? спасибо.

 
cbelectric:
Извините, но я новичок. Вы знаете, что такое код ".mq4"? Спасибо.

У вас есть 2 версии индикатора, скомпилированная "EX4", которую мы не смогли модифицировать.

А у вас есть исходник ".MQ4", поэтому мы можем его модифицировать.

 
fxbs:
мама игорада как osc

Уважаемый Младен / Mrtools

Прилагаемые индикаторы не работают должным образом в режиме mtf! Пожалуйста, посмотрите на картинку, где индикаторы установлены в режиме Daily TF на графике M30 и он не работает!

Это проблема нового билда или что-то еще, может ли это быть исправлено в новом билде?

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Mladen / Mrtools

Прикрепленные индикаторы не работают должным образом в режиме mtf! Пожалуйста, посмотрите на картинку, где индикаторы установлены на Daily TF на графике M30 и он не работает!

Это проблема нового билда или что-то еще, может ли это быть исправлено в новом билде?

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Попробуйте просто поменять таймфрейм туда-сюда, и он покажет значения (ему нужно загрузить все недостающие данные - я пробовал так, и они работали).

Одно предупреждение, которое вы получаете при компиляции, является доброкачественным (оно не влияет на выполнение индикаторов). В противном случае эти индикаторы должны быть полностью переписаны, чтобы заставить их работать так, как обычно должны работать индикаторы мули таймфреймов.