Все показатели Джона Элерса... - страница 44

 
mladen:
На самом деле, не каждый индикатор подходит для построения графика свами, но Джон Элерс не упоминает об этом в своем рассказе о графиках свами (например, не ограниченные индикаторы могут иметь всего 2 цвета, и в этом случае вы не получите те "красивые и гладкие" цвета).

Кроме того, графики свами в их нынешнем виде, только с "зонами окраски", очень трудно торговать (нет "решающего значения", на котором можно основывать любое решение), поэтому я решил добавить "общее" значение, которое используется в таких случаях (это линия, которую вы видите на наших версиях графиков свами - они не являются частью оригинальных графиков свами, см. официальный сайт с описанием графиков свами: http: //www.swamicharts.com/Swami/, и попробуйте представить, как можно торговать графиками, основанными только на цветах).

Просто хотел прояснить разницу между тем, что показано на наших картинках и тем, что показано на картинках Джона Элерса.

Младен

У меня возникли проблемы с конвертированием индикатора стохастик swami в CSV файлы, так как там слишком много цветов. Есть ли способ конвертировать значения в CSV файл или мне лучше сдаться?

 

Это можно сделать, но в итоге вы можете получить большое количество значений. По моему опыту, если вы попытаетесь записать эти значения в файл на каждом тике, это вызовет проблемы, поэтому запись на каждом тике будет более или менее исключена.

nevar:
Младен, у меня возникли проблемы с преобразованием стохастического индикатора Swami в CSV-файлы, так как там слишком много цветов. Есть ли способ преобразовать значения в CSV-файл или мне лучше сдаться?
 

MTF smFisherTransform3_impr

ZIGANI:
Я все сделал теперь не рисует

Спасибо за индикатор smFisherTransform3_impr.ex4 . Пожалуйста, дайте файл mq.4 и, если возможно, MTF версию индикатора. Спасибо.

 

сглаженный индекс силы ширина Полосы Конверт u Боллинджер ?

mrtools:
Это Ehlers сглаженный индекс силы как гистограмма, это mtf и алерты, на гистограмме и алертах вы можете изменить от histo на slope = true или false и алерты на slope = true или false, если false то histo основан на больше или меньше нуля, то же самое с алертами.Сглаживание 0=sma, 1=ema, 2=ssma, 3=lwma, и 4=lsma.

Могли бы вы сделать этот индикатор шириной Multiple Bands Bollinger u другой, если вы сейчас лучше полосы?

например. TMA bands.

 

здравствуйте,

Что вы думаете об индикаторе типа Fisher transmision of parabolic sar?

Может быть, кто-то может кодировать что-то подобное?

 

Адаптивный индикатор Laguerre RSI

Адаптивный индикатор Laguerre RSI

Файлы:
 

Адаптивный индикатор Laguerre

Адаптивный индикатор Лагерра

Файлы:
 

Свами стохастик

Для более приятных выходных: swami stochastic с общим значением стохастика ("общее" значение стохастика не было частью оригинального swami stochastic, но, на мой взгляд, без него практически невозможно использовать графики swami в торговле)

Файлы:
 

Cyber цикл индикатор сделать звук, когда сигнал, чтобы появиться, Может кто-нибудь, кто может кодирования сделать что-то вроде этого? Я надеюсь получить его. Спасибо. Желаю хорошо провести время.

 

Все индикаторы преобразования Фишера

Файлы: