Все показатели Джона Элерса... - страница 21

 

http://www.eminiz.com/Files/CORONACHARTS.PDF

Linuxser:
Графики короны?
 
 

tq

mladen:
Возможно, пришло время положить конец вечному спору "перерисовывается ли он" о любой вариации или реализации преобразования Фишера Элерса на Metatrader

Две версии преобразования Фишера Элерса: "классическая" и гистограммная.

Обе кодируются точно так же, как и оригиналы.

Самое большое различие между этими двумя и другими "неперерисовывающимися" - это способ поиска максимума и минимума: из оригинала ясно, что они ищутся в пределах выбранной цены, а не в пределах максимумов и минимумов (когда это не делается таким образом, пики, которые четко определены в этих индикаторах, теряются, и таким образом теряется одна из самых полезных информаций из этого индикатора).

И нет, ни один из этих двух индикаторов не перерисовывается

tq bro.for sharing profitable indi.

 

Спасибо, брат.

Gramski:
Привет всем...

Я посвящаю эту тему всем индикаторам Джона Элерса в надежде, что мы сможем получить/создать как можно больше таких индикаторов для MT4.

Пожалуйста, опубликуйте все индикаторы Джона Элерса для MT4.

которые у вас есть, как описано в его книгах "Rocket Science for Traders", "Cybernetic Analysis for Stocks and Futures", "Mesa and Trading Market Cycles".

Пожалуйста, опубликуйте любые коды индикаторов, которые программисты могли бы преобразовать в Mql4.

Спасибо Igorad и другим за то, что многие из этих индикаторов уже запрограммированы.

Для начала посмотрите мои вложения...

Грамши.

Спасибо, брат, что поделился. Кстати, что это за ячейка?

 
Gramski:
Прочитайте книгу Элера "Кибернетический анализ акций и фьючерсов". Это обязательное чтение.

Индикаторы, описанные в этой книге, можно найти здесь...

Пользовательские индикаторы | MQLsoft - [mql, programming, service, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, strategy, ea programming, robot, algorithmic, professional, free, download].

также: JE MOE фильтр по Wylie

| "Модифицированный оптимальный эллиптический фильтр"

| Источник расчетов:

| Stocks & Commodities vol 18:7 p20-29

| Оптимальный детрендинг Джона Ф. Элерса

подход отличается от mqlsoft.com

обсуждение здесь: https://www.mql5.com/en/forum/179233

Файлы:
imax_1.mq4  3 kb
 

центр тяжести ea

Мне интересно, может ли кто-нибудь сделать ea со следующими правилами... Я хотел вставить картинку, но не знаю как...

открываем позицию, когда сигнал касается зеленой линии (разумеется, в противоположном направлении), стоп-лосс 20-30, закрываем, когда сигнал касается синей, средней линии... Если сигнал идет против вас и касается коричневой линии, открываем другую позицию с тем же стоп-лоссом, закрываем, когда сигнал касается средней линии... Я знаю, что индикатор перерисовывается, но все же, может быть это будет прибыльно на 5 минутном графике... или может это можно изменить... в большинстве случаев, сигнал разворачивается после касания зеленой линии... после коричневой почти всегда... спасибо...

 

и фотография здесь...

Файлы:
 

Нужна помощь с адаптивным фильтром Лагерра

Проблема решена.

 

Коллекция Элерса

jerrimix:
Привет всем!!!

Уважаемые, хочу сказать спасибо за вашу работу и идеи об адаптивных индикаторах и системах! Я собрал архив со всеми индикаторами Элдера и Элера, которые нашел на этом форуме и в интернете. Надеюсь, он будет кому-то полезен.

Вложение здесь:

elders-ehlers.zip

Искренне!

КоОл спасибо

 

мама Элерса

Gramski:
Больше вложений...

реализация мамы Элерса в #mama.mq4 НЕ похожа ни на маму, показанную в статье Элерса, ни на реализацию VT.