Все показатели Джона Элерса... - страница 13

 
n9n:
Здравствуйте.

Сегодня я посмотрел несколько видеороликов Мостафы Белхаяте на YouTube и увидел, что он использует индикатор под названием Center of Gravity. Это не Ehlers CoG (Osc). Я нашел этот индикатор здесь, на этом форуме, под названием "Polynomial Regression Bands". Он выглядит идентично. Но все версии, которые я нашел, перерисовывают прошлое. Это математическая особенность, которая не позволяет не перерисовывать? Потому что я не могу представить, что этот парень или любой другой использует индикатор, который перерисовывает.

Спасибо, что прочитали.

Почему бы вам не опубликовать ссылку на youtube...

Но... я не могу понять, как центр тяжести может быть чем-то иным, чем CoG Элера....?????

 

MTF FTransform. Используйте это в сочетании с MTF Mama, которую я разместил ранее...

 

Не знаю насчет видео ...

Если вы говорите об этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174980/page4, то Igorad разработал инструменты PolyFit. Он находится в разделе elite.

Но я не думаю, что это что-то с Center of Gravity, так как Igorad не хотел создавать Center of Gravity. Это что-то другое (похожее на Jan Arps) и индикатор PolyFitBands не перерисовывается.

Извините, я понятия не имею, так как на форуме есть много версий Center of Gravity. Я даже видел несколько Polynomial Bands в какой-то публичной теме...

Сложно сравнивать.

Кстати, я поискал и не нашел ни одного COG в элитном разделе, так что все версии COG были размещены в публичной теме.

Как я знаю, существует множество версий.

Попробуйте поискать на форуме с помощью google:

Файлы:
google.jpg  22 kb
 
 
 

Это то, что вам нужно?

Файлы:
 

@Gramski

Да, но он перерисовывается. Пожалуйста, посмотрите на ссылку, которую newdigital разместил ранее. Это оно.

@newdigital

Эта ссылка, которую вы мне дали, выглядит точно так же, как это видео, и у парня, который спрашивал в этом посте, была та же проблема, что и у меня. Вы уже нашли его, спасибо.

igorad

Просто для справки:

Центр тяжести = Полиномиальная линия регрессии

Полосы = полином +/- K * Sigma(или StdDev), (K=1,2,3)

Ну, я не профи в математике. Этот индикатор igorad является публичным или частным?

 

Индикатор на видео похож на индикатор (PolyFitBands_v1.1 и PolyFitMA и т.д.), созданный Igorad для элитной секции.

Он не имеет ничего общего с Ehlers и CoG и больше похож на Traders' Toolbox Яна Арпса.

Кроме того, насколько я знаю, есть несколько других Poly Bands, выложенных в открытом доступе.

Так что, это может быть что угодно.

Это может быть, например, вот этот https://www.mql5.com/en/forum/174980/page6.

 

Еще одна путаница на пути к накоплению.

Как уже объяснил Igorad в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174980/page4, индикатор из вашего поста - это Polynomial Regression Line + ... (первоначально разработанный ang - оригинал выложен здесь же. Заметьте, что ang никогда не называл его "Центр тяжести" Центр тяжести - это совершенно другой индикатор)

btw: будьте очень осторожны с использованием индикатора, который вы разместили - он будет постоянно менять себя (ang слишком хороший математик и кодер, чтобы использовать уродливое слово "перерисовывать", но это именно то, что он будет делать).

BigLover:
Привет всем

Есть ли кто-нибудь, кто может дать мне объяснение о том, как использовать этот индикатор Центр тяжести.

Я буду благодарен
Файлы:
 

@newdigital

Индикатор Igorad в разделе elite пересчитывает последние нарисованные значения для каждого нового тика/бара или прошлое этого индикатора статично, как обычная скользящая средняя, например?

Если да, то так ли это задумано, потому что иначе такие рисунки математически невозможны?

Они выглядят одинаково, да; но все они пересчитывают/переиспользуют свои нарисованные значения.

- Центр тяжести 1.mq4

- ang_PR (Din)-v1+SQStdN.mq4