10 пунктов 3.mq4 - страница 485

 

Я торгую сонной красавицей "10pts3_Smi_Rsi mrtools.mq4" на USDJPY M30 и успешным мушкетером "10points_3tf last one.mq4" на реальном счете EURUSD M30.

Виновником не обязательно должен быть RSI, может быть и другой индикатор? Просто нанесите немного смазки, может быть трение? Ха, ха, ха...

Спасибо, Гермес

 

...

hermes:
Я торгую сонной красавицей "10pts3_Smi_Rsi mrtools.mq4" на USDJPY M30 и успешным мушкетером "10points_3tf last one.mq4" на реальном счете EURUSD M30.

Виновником не обязательно должен быть RSI, может быть и другой индикатор? Просто нанесите немного смазки, может быть трение? Ха, ха, ха...

Ваше здоровье Гермес

Я так понимаю... "успешному мушкетеру" повезло со "спящей красавицей", судя по вашему настроению "Просто смажьте, может быть трение" и "Ха, ха, ха..."?:)

 
hermes:
Я торгую сонной красавицей "10pts3_Smi_Rsi mrtools.mq4" на USDJPY M30 и успешным мушкетером "10points_3tf last one.mq4" на реальном счете EURUSD M30.

Виновником не обязательно должен быть RSI, может быть и другой индикатор? Просто нанесите немного смазки, может быть трение? Ха, ха, ха...

Ваше здоровье Гермес

Гермес,

Повернул шины, заменил масло и смазал шасси, заметил, что одна из свечей зажигания давала осечку, поэтому заменил их вместе с тормозными колодками, проехал на ней вокруг квартала, вроде все в порядке.

В любом случае, таймфрейм rsi и rsiperiod теперь могут быть настроены, вот результат "поездки вокруг квартала". Добавил файл сета и индикаторы в этот пост.

Файлы:
 

Спасибо за настройку. Вы сделали из Fiat500 Lamborghini! Сколько я тебе должен?

Старшая версия поднялась на +$188.82 и торгуется как обычно. Мне нравится отношение этого советника, но я не знаю, когда наступят плохие времена, не будет ли DD пылесосить мой счет? Может быть также, что ЕС лучше подходит советнику 10пт.

Гермес

P.S. Как вы получили голову и плечи на тестовом графике?

 
hermes:
Спасибо за настройку. Вы сделали из Fiat500 Lamborghini! Сколько я тебе должен?

Более старая версия поднялась на +$188.82 и торгует как обычно. Мне нравится отношение этого советника, но я не знаю, когда наступят плохие времена, не будет ли DD пылесосить мой счет? Может быть также, что ЕС лучше подходит советнику 10пт.

Гермес

P.S. Как вы получили голову и плечи на тестовом графике?

Голова и плечи - это мартингейл, который заставляет его пикать таким образом.

 

У меня еще один вопрос mrtools? Куда идет Set-файл? В пресеты или в файлы? Не знаю, куда. Вы тестировали его на M15 TF. Какой ТФ лучше - M15 или M30? Мне больше нравится M30 из-за меньшего шума.

Спасибо Гермес

 
hermes:
У меня еще один вопрос mrtools? Куда отправляется файл Set? В пресеты или в файлы? Не знаю, куда. Вы тестировали его на ТФ M15. Какой ТФ лучше - M15 или M30? Мне больше нравится M30 из-за меньшего шума. Спасибо, Гермес.

Я бы сказал, что M30 будет лучше по указанной вами причине, я только что протестировал его на M15, чтобы посмотреть, как он работает. Set-файл должен находиться в папке presets и когда вы поместите Ea на ваш график, нажмите на кнопку load, затем перейдите к вашему файлу и откройте его, и он должен автоматически загрузить настройки, одна вещь в set-файле SecureProfit установлен на 10, что означает, что Ea будет искать закрытие, как только он достигнет этого значения, особенно если CloseOnTrendRev = true.

 

Как насчет ТФ H1 или H4? Есть ли здесь какое-нибудь руководство для советника 10pts? Я не проверял тщательно гору страниц.

Спасибо, Гермес

 
hermes:
А как насчет H1 или H4 TF? Есть ли здесь какое-нибудь руководство для советника 10pts? Я не проверял тщательно гору страниц. Спасибо, Гермес

H1 хорош, но если вы жаждете действий, их будет не так много, но мой опыт говорит о меньшем риске, хотя я не пробовал H4, что касается руководства, к сожалению, нет, и Ea была изменена настолько сильно, что руководство было бы огромным.

Эта установка была начата некоторое время назад, но она использовала RMI вместо SMI, она также использовала центр тяжести, Vhf, и macd, я обновил ее снова, чтобы использовать лучший центр тяжести, T3 Vhf, и Osma.

ps) Гермес, просматривал код снова и обнаружил ошибку в том, как используется rsi, это было противоположно тому, что было задумано. Странно, что эта версия, которую я выкладываю, не проходит обратное тестирование, не знаю, доказывает ли это, насколько бесполезно обратное тестирование в mt4, или, может быть, это хорошая вещь случайно, в любом случае, выкладываю исправленную версию, и никакой setfile не должен быть нужен, должен быть в состоянии прямо поставить эту версию на график для тестирования, мои извинения за хлопоты.

Файлы:
 

Пожалуйста, опубликуйте setfile

mrtools:
Гермес,

Повернул шины, заменил масло и смазал шасси, заметил, что одна из свечей зажигания не работает, поэтому заменил их вместе с тормозными колодками, проехал вокруг квартала, вроде все в порядке.

В любом случае таймфрейм rsi и rsiperiod теперь можно настраивать, это результат "езды вокруг квартала". Добавил файл сета и индикаторы в этот пост.

MrTools,

Не могли бы вы выложить setfile отдельно? Я не могу распаковать его из rar-файла по какой-то причине. Извините за неудобства.

С уважением,

Chrisstoff