10 пунктов 3.mq4 - страница 484

 

Сегодня пятница, а я не торгую по понедельникам и пятницам из-за непредсказуемости и низких объемов. Лучше всего Tue - Thu. На самом деле, понедельник менее опасен, чем пятница, особенно после полудня.

Я бы искал (2) также в коротких и длинных торговых окнах.

Я думаю, что его нельзя взломать, это сигнал от сканера. Этот сканер по правилам Ичимоку проверяет все пары и акции на наличие торговых условий. Много работы! Самый безопасный способ торговать советником Ичимоку - держать его на поводке и позволять ему торговать только тогда, когда тепловая карта Ичимоку одобрит.

P.S. Советник 10points закрылся на +4.19 и торгует снова. Пока +$2,29. Я могу пойти выпить кофе с подружкой за счет заведения.

Гермес

 

Не могу не согласиться с "пятницей без торговли".

hermes:
Сегодня пятница, а я не торгую по понедельникам и пятницам из-за непредсказуемости и низких объемов. Лучше всего вторник-четверг. На самом деле, понедельник менее опасен, чем пятница, особенно после полудня.

Я бы искал (2) также, если бы находился в коротких и длинных торговых окнах.

Я думаю, что это не может быть взломом, это сигнал от сканера. Сканер по правилам Ichimoku проверяет все пары и акции на наличие торговых условий. Много работы! Самый безопасный способ торговать советником Ичимоку - держать его на поводке и позволять ему торговать только тогда, когда тепловая карта Ичимоку одобрит.

P.S. Советник 10points закрылся на +4.19 и торгует снова. Пока +$2,29. Я могу пойти выпить кофе с подружкой за счет заведения.

Гермес
 

Советник 10 пунктов сделал на живом микро 0.01 лота за 4 дня +$11.95, некоторые потери и некоторые выигрыши. Сегодня в понедельник 14 снова вверх +$1.84. Много бесплатных кофе. Торговый советник без стопов?

Спасибо, Гермес.

 

Мне нужно проверить, торгую ли я последней версией 10points с фильтром RSI или более старой? Сегодня в четверг 17 он поднялся на +$25.97 и снова в торговле. Он торгует без паузы! Я боюсь ставить его на мини-лоты, потому что у меня всего $3,200 эквити. Несколько неудачных сделок могут очистить мой счет. Для мини-лотов $10,000 капитала было бы нормально.

Спасибо, Гермес

 

Обновление по советнику 10 pts. На живом микро со старой версией за выходные +$65. Советник RSI 10 пт на демо микро 0.01 лота сделал за 3 дня +$26. Советник RSI совершает примерно на 50% меньше сделок, чем старый советник. Возможно потому, что он исключает сделки на плоских рынках (RSI 55/45). Не знаю, как вы, но я доволен предварительными результатами. Похоже, что я поставлю советник RSI 10pts также на живом микро, но у другого брокера (Hot Forex).

Неплохо для новичка, ха, ха, ха...

Похоже, mrtools снова проделал хорошую работу.

Спасибо, Гермес

 

Поздравляем Гермеса!

Твои результаты просто потрясающие!

 

10pts Smi RSI после того, как сделал +$26 на демо, перестал торговать в течение 4 дней. Вот .gif. Он торговал во время восходящего тренда, но сейчас боковой рынок и никаких сделок вообще. 10pts_3 mq4 торгуется. Открыто 4 сделки, все в минусе. Вместе -$7,40 не очень много, но это обычный признак при боковом рынке. Возможно, что настройка RSI защищает от входа в сделку при возникновении диапазонных рыночных условий.

Hermes

 
hermes:
10pts Smi RSI после того, как сделал +$26 на демо, перестал торговать в течение 4 дней. Вот .gif. Он торговал во время восходящего тренда, но сейчас боковой рынок и никаких сделок вообще. 10pts_3 mq4 торгуется. Открыто 4 сделки, все в минусе. Вместе -$7,40 не очень много, но это обычный признак при боковом рынке. Возможно, что настройка RSI защищает от входа в сделку при возникновении диапазонных рыночных условий. Hermes

Гермес, да, версия rsi использует ежедневный 20-периодный rsi, чтобы попытаться удержать Ea от входа в диапазон, когда rsi выше 55 и наклон вверх и другие индикаторы согласны, предполагается восходящий тренд, а если ниже 45 и наклон вниз и другие индикаторы согласны, то нисходящий тренд, все остальное - не торговая ситуация. Если смотреть на это в соответствии с дневным rsi, возможно, восходящий тренд возобновится где-то на этой неделе.

 

10pts Smi 3tf в реальном времени на EURUSD M30 вырос на +$145.19 и в настоящее время торгуется -$3.47. 10pts RSI на демо USDJPY M30 не торгуется с тех пор. Я думаю, что настройки немного затянуты, что вы думаете?

Посмотрите вложение, это больше не похоже на ранжирование, но да, огромные свечи могут быть обманчивы.

Вы правы, Stoch предсказывает скорую покупку. Я бы подождал перерыва и ретушировал TL, но я не знаю, что будет делать советник? Советники чаще всего похожи на жен - непредсказуемы.

Гермес

 
hermes:
10pts Smi 3tf в реальном времени на EURUSD M30 поднялся на +$145.19 и в настоящее время в торговле -$3.47. 10pts RSI на демо USDJPY M30 не торгуется с тех пор. Я думаю, что настройки немного затянуты, что вы думаете?

Посмотрите вложение, это больше не похоже на диапазон, но да, огромные свечи могут быть обманчивы.

Вы правы, Stoch предсказывает скорую покупку. Я бы подождал перерыва и ретушировал TL, но я не знаю, что будет делать советник? Советники чаще всего похожи на жен - непредсказуемы.

Гермес

Гермес только что проверил дневной USDJPY, rsi все еще наклонена вниз, так что даже если она выше 55, думаю, если я правильно помню, выложил пару версий версии rsi, если у вас будет возможность, выложите версию, которую вы тестируете, и, возможно, добавьте кое-что, чтобы сделать ее более гибкой.