10 пунктов 3.mq4 - страница 423

 

Почему SL = TP?

Привет, newdigital и mrtools,

Сейчас я провожу демо-тестирование. Пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение. Почему SL=TP? Это ошибка?

Спасибо за советы.

forexjim

Файлы:
 

Я не знаю. Может быть - что-то с вашими настройками?

 
forexjim:
Привет, newdigital и mrtools,

Сейчас я провожу демо-тестирование. Пожалуйста, смотрите прикрепленное изображение. Почему SL=TP? Это ошибка?

Спасибо за совет.

forexjim

Возможно, вам нужно увеличить размер лота по мартингейлу, у меня была такая проблема с ibfx и я изменил, extern double lotincrease с 1.63 до 2, не помню точно причину.

 

Живые сделки.

mrtools:
Возможно нужно увеличить размер лота по мартингейлу, у меня была такая проблема с ibfx и я изменил, extern double lotincrease с 1.63 до 2, точно не помню причину.

Здравствуйте, mrtools,

Пожалуйста, посмотрите реальные сделки ниже. Та же проблема SL=TP и позиции не закрываются в прибыли. Пробовал от 1.63 до 2, проблема та же.

Где ошибка?

Спасибо за отладку.

forexjim

Файлы:
live_trades.jpg  20 kb
 
forexjim:
Привет, mrtools,

Пожалуйста, посмотрите реальные сделки ниже. Та же проблема SL=TP и позиции не закрываются в прибыли. Пробовал от 1.63 до 2, проблема та же.

Где ошибка?

Спасибо за отладку.

forexjim

Не знаю, могу я спросить, какие настройки вы используете?

 

Ошибка возникает случайным образом.

mrtools:
Не знаю, могу я спросить, какие настройки вы используете?

Привет, mrtools,

мои настройки взяты из сообщения #4090.

Ниже показаны некоторые торговые серии, показывающие ошибку, и некоторые нормальные в том же тестировании.

В общем, советник небезопасен для использования, пока ошибка не будет устранена.

Вы согласны?

forexjim

Файлы:
 
forexjim:
Привет, mrtools,

мои настройки взяты из сообщения #4090.

Ниже показаны некоторые торговые серии, показывающие ошибку, и некоторые нормальные при том же тестировании.

В общем, советник небезопасен для использования, пока ошибка не будет устранена.

Вы согласны?

forexjim

На последних 3 картинках расстояние между пунктами не одинаковое, вы вручную меняете настройки пунктов, потому что почти все настройки Newdigital имеют пипсы = 20, а у вас разное расстояние.

ps) Перепроверил ваши изображения и ваш основной шаг пунктов либо 4 или 5, вот почему у вас эта проблема, если вы измените его на 20 и оставите его там, должно быть хорошо.

 

привет, mrtools,

У меня тоже есть вопрос, но по поводу трейлинг-стопа.

Я запустил советника на разных демо-счетах с разными настройками. я также попробовал одну версию советника без мартингейла, чтобы посмотреть, будет ли она тоже прибыльной. я установил трейлинг стоп в 20 пунктов, но трейлинг стоп до сих пор не сработал. пожалуйста, посмотрите скриншот. пара eur/usd в прибыли на 22 пункта, но S/L не меняется. в приложении вы найдете также мои настройки для этого советника. может быть, вы сможете понять, почему это не работает?

большое спасибо!

Файлы:
 
mrtools:
На ваших последних 3 изображениях расстояние между пунктами не одинаковое, вы вручную меняете настройки пунктов, потому что почти все настройки Newdigital имеют пипсы = 20, а у вас другое расстояние. ps) Перепроверил ваши изображения и ваш основной шаг пункта либо 4 или 5, вот почему у вас эта проблема, если вы измените его на 20 и оставите его там, должно быть хорошо.

Здравствуйте, mrtools,

Пожалуйста, смотрите ниже. Пипсов на 20, ошибка все еще присутствует. Ваши тесты не показывают этот баг? Я пробовал на двух компьютерах, на двух брокерских платформах. Баг всегда присутствует.

Спасибо.

forexjim

Файлы:
 

Я изменю трейлинг-стоп сегодня вечером, когда вернусь домой, спасибо Forexjim и SnowyHH.