10 пунктов 3.mq4 - страница 399

 

Я думаю, что она сосредоточена на ММ

 

Привет всем.

Как вы все знаете здесь был хороший человек Davidke20.

Однажды он ват прикреплял ea имя UNEQUALHEDGE.

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь, кто все еще имеет его, разместить его для меня здесь. Это очень очень нужно.

 

Я думаю, что это

Файлы:
 

О, спасибо, мужик, спасибо. Вот оно, даааа

 

нужна помощь, пожалуйста

привет, может ли кто-нибудь здесь помочь модифицировать этот менеджер акций для martingale lover v2 . Я хочу, чтобы он пересчитывался каждые .5 секунды или около того (возможно, это можно настроить). Я хочу, чтобы он рассчитывался в более быстром реальном времени, а не ждал нового тика любого графика, к которому я его прикреплю. Я наблюдал случаи, когда эквити достигало пороговых значений, но советник не обновлялся, потому что прикрепленный график не получал новых тиков. Да, я использую либо EURUSD, либо GBPUSD, но, хотите верьте, хотите нет, у них бывают периоды затишья.

 

У кого-нибудь есть хороший сет-файл для UnequalHedge.mq4, выглядит очень хорошо......

 

Я думал, это уже никому не интересно. Не требуется никакого набора файлов. Но вам потребуется много удачи. Попробуйте закрывать платформу каждую неделю, чтобы сбросить позиции по мартингейлу. Это может помочь избежать массового взрыва. Вот и все

 

хеджирование в последнем открытом посте

QUOTE=jerami;366861]Привет всем программистам,

У кого-нибудь есть скрипт для двойного ордера, потому что я хочу сделать хеджирование покупки и продажи в одно и то же время...

Надеюсь, кто-нибудь поможет мне

спасибо за просмотр.

Я пытаюсь вставить скрипт хеджирования в последний открытый пост в 10p3. Я пытаюсь, но все равно не получается

} else { mylotsi=lotsi; }

if (mylotsi>100) { mylotsi=100; }

IF (CNT = MAXTRADES)

OrderSend(Symbol(), OP_BUY,mylotsi,BuyPrice,slippage,sl,tp,CommentBUY,Magic,0,Blue);

OrderSend(Symbol(), OP_SELL, mylotsi, SELLPrice, slippage, sl, tp, CommentSELL, Magic, 0, Blue);<--------FOR HEDGE AT LAST OP

кто-нибудь может закончить этот скрипт...?

 

Советник 10Points3 для 5-значного брокера

Мой советник 10Points3 не работает для 5-значных брокеров, например, он не может разместить ордер, если цена валюты в формате #.#####.

Может ли кто-нибудь, пожалуйста, опубликовать 10Point3 советник, который также работает на 5 цифр MT4?

Спасибо.

 

Я не знаю, какую версию вы используете https://www.mql5.com/en/forum/174975/page261, но 5 цифр можно найти на этой странице:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page263