10 пунктов 3.mq4 - страница 300

 

Нить не умерла.

Fast_cris:
Эта тема еще не умерла...

Вчера у этой темы был день рождения, она была начата 29 августа 2006 года, так что она достигла рубежа, редко достигаемого здесь, в TSD.

Привет Джон @yeoeleven,

Большое спасибо. На самом деле, я ищу того, кто мог бы модифицировать часть кода из 10 пунктов в 3, чтобы он подходил под это условие, и мне подсказал neta1o, что то, что я ищу, похоже на FXAO-Ladder, но я думаю, что немного отличается. Возможно, вы могли бы мне помочь, добавив или убрав код из 10 пунктов 3 в соответствии с этим условием.

fxgroup.

К сожалению, у меня нет навыков кодирования, поэтому я надеюсь, что кто-то другой сможет вам помочь.

Джон

 

Я вернусь к этой агрессивной теме примерно через 2 недели. Я открываю свой второй бизнес, и я был слишком занят, чтобы уделять этому время, которого это заслуживает.

У меня много обновлений в FXA0-Ladder с индикаторами без запаздывания, динамическим тейк-профитом на основе времени суток и статистикой среднего движения валютной пары. Собираюсь также поработать над динамическим пипстепом.

Скоро вернусь.

-neta1o

 
neta1o:
Я вернусь к этой агрессивной теме примерно через 2 недели. Я открываю свой второй бизнес, и я был слишком занят, чтобы уделять этому время, которого это заслуживает.

У меня много обновлений в FXA0-Ladder с не запаздывающими индикаторами, динамическим тейк-профитом на основе времени суток и статистикой среднего движения валютной пары. Собираюсь также поработать над динамическим пипстепом.

Скоро вернусь.

-neta1o

Это отличные новости!

 

Ребята,

Я сам полностью отказался от торговли вживую с этим типом зверей. Они действительно хорошо ведут себя во время диапазонов, конечно, они могут пережить и огромный диапазон, но только один большой тренд может убить его. Я уничтожил 3 своих счета с июня. Сейчас я на мели. Все, что я могу сделать, это продолжать тестировать и модифицировать советника. Остальное время торгую вручную на разоренном счете. Не знаю, интересуетесь ли вы, ребята, традиционным 10point3. На моем компьютере есть несколько версий, которые я тестировал, и обнаружил, что только 1 из них все еще сохранилась до сегодняшнего дня. Возможно, я думаю, что есть необходимость поставить StopLoss, но до сих пор это не ***** меня слишком много, и я все еще не знаю, где поставить стоп-лосс правильно. Точность советника потрясающая, и каждый раз срабатывает отлично. Если вы, ребята, все еще хотите протестировать его, дайте мне знать. Мы продолжим выяснять, стоит ли он того. Возможно, у нас нет готового советника, подходящего для реальной торговли, но по крайней мере, пока реальный счет не торгуется этим советником, мы все еще ищем лучшее решение, чтобы заработать достаточно денег на рынке в кратчайшие сроки и, конечно, наиболее безопасным способом. Спасибо

С уважением,

Дэвид

Файлы:
sr20.gif  5 kb
sr20.htm  185 kb
 
davidke20:
Ребята,

Я сам полностью отказался от торговли вживую с этим типом зверей. Они действительно хорошо ведут себя во время диапазона, конечно, они могут пережить и огромный диапазон, но только один большой тренд может убить его. Я спустил 3 своих счета с июня. Сейчас я на мели. Все, что я могу сделать, это продолжать тестировать и модифицировать советника. Остальное время торгую вручную на разоренном счете. Не знаю, интересуетесь ли вы, ребята, традиционным 10point3. На моем компьютере есть несколько версий, которые я тестировал, и обнаружил, что только 1 из них все еще сохранилась до сегодняшнего дня. Возможно, я думаю, что есть необходимость поставить StopLoss, но до сих пор это не ***** меня слишком много, и я все еще не знаю, где поставить стоп-лосс правильно. Точность советника потрясающая, и каждый раз срабатывает отлично. Если вы, ребята, все еще хотите протестировать его, дайте мне знать. Мы продолжим выяснять, стоит ли он того. Возможно, у нас нет готового советника, подходящего для реальной торговли, но по крайней мере, пока реальный счет не торгуется этим советником, мы все еще ищем лучшее решение, чтобы заработать достаточно денег на рынке в кратчайшие сроки и, конечно, наиболее безопасным способом. Спасибо

С уважением,

Дэвид

^ Я согласен с Дэвидом, чем больше развивается моя версия этого советника, тем меньше я уменьшаю свои maxtrades. Сейчас у меня их два, а скоро будет один. Мартингейл по большей части исключен из моей стратегии, хотя я могу найти для него место в будущем (потребуется динамический пипстеп, потому что статический пипстеп увеличивает потери позиций.

Дэвид, если вы будете достаточно любезны, чтобы опубликовать или отправить по электронной почте (pm me) код, мне было бы интересно взглянуть на него для будущих разработок.

 
davidke20:
Ребята,

Я сам полностью отказался от торговли вживую с этим типом зверей. Они действительно хорошо ведут себя во время диапазона, конечно, они могут пережить и огромный диапазон, но только один большой тренд может убить его. Я спустил 3 своих счета с июня. Сейчас я на мели. Все, что я могу сделать, это продолжать тестировать и модифицировать советника. Остальное время торгую вручную на разоренном счете. Не знаю, интересуетесь ли вы, ребята, традиционным 10point3. На моем компьютере есть несколько версий, которые я тестировал, и обнаружил, что только 1 из них все еще сохранилась до сегодняшнего дня. Возможно, я думаю, что есть необходимость поставить StopLoss, но до сих пор это не ***** меня слишком много, и я все еще не знаю, где поставить стоп-лосс правильно. Точность советника потрясающая, и каждый раз срабатывает отлично. Если вы, ребята, все еще хотите протестировать его, дайте мне знать. Мы продолжим выяснять, стоит ли он того. Возможно, у нас нет готового советника, подходящего для реальной торговли, но по крайней мере, пока реальный счет не торгуется этим советником, мы все еще ищем лучшее решение, чтобы заработать достаточно денег на рынке в кратчайшие сроки и, конечно, наиболее безопасным способом. Спасибо

С уважением,

Дэвид

Привет Дэвид,

Вы правы...... и я согласен с Вами. Иногда мы думаем, что нам не следует устанавливать Stoploss....., но плавающий стоп нас сильно пугает, так как он уничтожит всю прибыль. Но если мы устанавливаем StopLoss, то иногда сам Stoploss тоже будет нас убивать. Теперь я все еще в замешательстве, что же делать на самом деле. Сейчас я изучаю 10 пунктов 3 (или EuroX2, как расширенный 10 пунктов 3), потому что я новичок на Форекс и сейчас все еще изучаю сам код. Я думаю, что я, конечно, не смогу догнать советника с таким количеством сложных и труднопонимаемых скриптов. Я уже тестировал этот советник и он в порядке (достаточно для такого новичка как я), но проблема в том, чтобы закрыть позицию, когда индикатор для закрытия позиции существует. Он не закрывает позицию, даже если индикатор существует. Скажем, закрытие позиции при RSI 60...... сейчас RSI уже больше 60, но он все равно не закрывает позицию. Возможно, что-то не так с кодом....... Я надеюсь получить больше знаний о Форекс из этой темы и большое спасибо администратору, старшим членам и всем членам, которые уже помогли мне ответить и решить некоторые из моих проблем.

Спасибо.

fxgroup

 

Боже, Боже, сколько времени прошло с моего последнего сообщения в ТСД. Кажется, 10point3 все еще находится на вершине обсуждений, в то время как другие гоблины всплыли...

Когда я уходил, мне показалось, что самой большой слабостью 10p3 были трендовые рынки и новостные события. Я не мог успевать читать все посты, которые я потерял, но так ли это до сих пор?

Я уверен, что кто-то уже закодировал "правила распознавания новостей" в советнике 10p3, ведь именно тогда спреды выходят из-под контроля, верно? А как насчет трендов? Это все еще проблема?

 
--Id--:
Боже, Боже, сколько времени прошло с моего последнего сообщения в TSD. Похоже, 10point3 все еще на вершине обсуждений, в то время как другие гоблины всплыли...

Когда я уходил, мне казалось, что самой большой слабостью 10p3 были трендовые рынки и новостные события. Я не мог успевать читать все посты, которые потерял, но так ли это до сих пор?

Я уверен, что кто-то уже закодировал "правила распознавания новостей" в советнике 10p3, ведь именно тогда спреды взлетают до небес, верно? А что насчет трендов? Это все еще проблема?

С возвращением. Трендинг по-прежнему является убийцей для советника на базе 10point3. Но теперь я уменьшил максимальное количество сделок. Беру небольшие убытки здесь и там, и получаю прибыль, пока рынок находится в диапазоне.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
С возвращением. Трендинг по-прежнему является убийцей для советника на базе 10point3. Но теперь я уменьшил максимальное количество сделок. Беру небольшие убытки тут и там, и получаю прибыль, пока рынок колеблется.

С уважением,

Дэвид

Приятно слышать, что вы получаете прибыль от 10p3. Я хотел бы услышать, как вы определяете диапазон и трендовые недели.

Я также думаю об изменении ТП открытых позиций до некоторой точки возврата прибыли. Я читал здесь о снижении лота до 1.64, очень интересная идея, но не из-за возможного убытка... а из-за маржинальных требований, о которых я еще не читал здесь обсуждения.

Спасибо.

 
--Id--:
Приятно слышать, что вы получаете прибыль от 10p3. Я хотел бы услышать, как вы определяете диапазон и трендовые недели.

Я также думаю об изменении ТП открытых позиций до некоторой точки возврата прибыли. Я читал здесь о снижении умножения лота до 1.64, очень интересная идея, но не из-за возможного убытка... а из-за маржинальных требований, о которых я еще не читал здесь обсуждения.

Спасибо.

Есть несколько способов подстроить советника, основанного на 10point3.

1) Уменьшить множитель, это может резко сократить нежелательный стек вверх, конечно, может выжить дольше.

2) Расширить пип-степ, чтобы мы могли дождаться серьезного изменения тренда. Попробуйте установить PipStep 50, вы никогда не будете убиты с экспозицией 0.01 на основе 1000 баланса.

3) Уменьшите максимальный размер сделки, когда рынок выходит из определенного диапазона торговли, закройте все позиции и начните ставку заново.

4) Увеличьте множитель и уменьшите SecureProfit до как можно более низкого уровня. Это позволит следующим сделкам с суммированием увеличить ставку, а когда произойдет небольшой откат, мы сможем быстро выбраться из неприятностей и начать всю ставку заново.

1 + 2 имеет очень похожую вероятность уничтожить ваш счет. Потому что когда вы уменьшаете свой множитель, вы одновременно ищете выход из затруднительного положения. Вы могли бы складывать все большее и большее количество сделок на рынке, пока не случится настоящий "бычий бег", как в прошлом году на праздновании Дня Благодарения, 800 пунктов восходящего движения без 50 пунктов отката, игра окончена! Конечно, снижение множителя позволит вам оставаться на рынке дольше без немедленного маржин-колла, но поскольку вы снизили множитель, ваша последняя продвинутая позиция должна иметь больший ретрейсмент, чтобы все ваши позиции усреднились.

У 3 + 4 больше шансов выжить, несмотря ни на что. Во-первых, если у вас больше MaxTrades, значит, вы дольше остаетесь на одном направлении. Что делает вас похожим на очень упрямого маменькиного сынка Вы уже на неправильном направлении, зачем продолжать ставить на неправильную сторону?! Таким образом, уменьшение MaxTrades - это очень хороший выбор, конечно, в этом случае вы можете получить преждевременный стоп аут, потому что динамический стоп лосс всегда будет располагаться выше MaxTrades. Поскольку мы говорим о меньшем MaxTrades, конечно, лучше для этого советника увеличить множитель. Ниже показан очень чистый и изящный пример, чтобы вы поняли, что я хочу сказать.

USDJPYm

1-я прогрессия 0.01лот покупка 118.00 -0.40

2-я прогрессия 0.03лот купить 117.80 -0.60

3-я прогрессия 0.06лот купить 117.60 -0.00

Текущая цена = 117.60

USDJPYm

1-я прогрессия 0.01лот купить 118.00 -0.29

2-я прогрессия 0.03лот купить 117.80 -0.27

3-я прогрессия 0.06лот купить 117.60 +0.66

Текущая цена = 117.71 (Мы в прибыли с ретрейсментом в 11 пунктов с шагом в 20 пунктов!!!).

Итак, в основном мы ограничиваем потери, уменьшая MaxTrades, и увеличиваем шансы выбраться из неприятностей, увеличивая множитель. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид