10 пунктов 3.mq4 - страница 296

 

Какой релиз вы используете? Можете ли вы также опубликовать журнал торговли?

Какая пара и какой таймфрейм?

Спасибо...

 
Файлы:
10points3.mq4  10 kb
1.set  3 kb
 

Я давно не заглядывал в эту тему, но похоже, что достигнут интересный прогресс!

@xpsuperuser, вы, кажется, попали в хорошую "точку" с этими пресетами, которые вы выложили, молодец. На счете 50k, 'i10point3' убивает его в течение нескольких сделок при использовании оригинальных настроек...

Также мне интересно, каково было качество моделирования в этом тесте и где вы брали данные - я полагаю, что теперь вы получаете их через сам MT? Я тестировал GBPUSD на точно таком же временном периоде с качеством моделирования 89.96% и получил кривую эквити, показанную ниже. Очень хороший результат, но мне просто интересно, почему есть очевидные отличия от того, что вы выложили.

Я постоянно недоволен результатами бэктестера MT...

Файлы:
 

чтобы получить те же результаты, что и я, вы должны сделать следующие вещи в MT4

вот ссылка:

MT4 Backtesting Threads

затем вы также должны обновить данные истории с помощью кнопки загрузки в опциях истории в MT4.

byee xp

 
xpsuperuser:
Чтобы получить те же результаты, что и я, вы должны сделать в MT4 следующие вещи

вот ссылка:

MT4 Backtesting Threads

тогда вы также должны обновить данные истории с помощью кнопки загрузки в опциях истории в MT4.

byee xp

Я благодарен за ответ. Однако я использую MT уже несколько лет и хорошо знаком с процедурой бэктестинга. Кроме того, качество моего моделирования (89,96%) указывает на то, что мои данные не учитывают расхождение - в конце концов, вы не можете получить более 90% без использования тиковых данных.

Однако из любопытства я удалил весь кэш данных GBPUSD и загрузил "свежие" данные - ниже представлена кривая эквити. Хотя детали не были идентичны доллару (хотя очень близки), кривая эквити практически идентична моему предыдущему бэктесту.

Пожалуйста, не поймите меня неправильно, я не оспариваю ваши результаты, меня больше интересует проверка того, возвращает ли MT идентичные результаты (или, по крайней мере, очень похожие), когда пользователи используют идентичные данные/период/пресеты.

В связи с этим, я был бы благодарен, если бы другие опубликовали свои кривые эквити, используя настройки xpsuperuser и временной период для GBPUSD - пожалуйста, укажите качество моделирования, если оно не 89-90%, вы знаете, что делаете что-то не так!

В конце концов, хотя это не может "доказать", что эти результаты будут воспроизведены в реальной жизни, это даст представление о надежности MT Backtester.

Файлы: