10 пунктов 3.mq4 - страница 269

 

Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, где я могу найти документацию о том, как работает этот советник и значение входных переключателей. Я пробую "Гоблина", но я знаю, что он был модифицирован из этого советника.

TIA

 

Заявление

С наилучшими пожеланиями.

 

Пока все хорошо.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
rmi.gif  5 kb
rmi.htm  13 kb
 

микро лот

mrtools:
Cal, если хотите, можете попробовать эту версию, она немного отличается от оригинала, но по мне лучше. инструменты

Хелу!!!

какие конфигурации эксперта для работы на микро лотах? начиная с 0.01 лота!

здесь он не открывает сделки...

спасибо за помощь!

Фелипе

 
Heloo!!!

which the configurations of expert to work in micro lots? beginning in 0.01 lot !

он не открывает сделки здесь...

Спасибо за помощь!

фелипе

Привет, Фелипе,

Зависит от вашего брокера, разрешает ли он микролоты .01 или нет. Если они не разрешают микролоты, установите тип счета на 1 или 0 и попробуйте провести бэктест с этим, сначала попробуйте 1, если все равно не работает, попробуйте тип счета = 0.

С уважением,

инструменты

 

---------------------------------------

Привет,

Four charts eurusd (two with reversecondition=0 and two reversecondition=1)

Таймфрейм, для всех, 1H (сейчас тестирую на двух графиках с 30M)

1 график reversecondition=0: TP-28; lots-0.01 (MM) (сейчас я использую фиксированный лот 0.6); Initstp-0; TS-0; Pips-15; использую безопасную прибыль.

2 график reversecondition=1: то же самое, но пипсов 18.

3 график reversecondition=0: TP-28; лот фиксированный 0.5; Initstop 75; TS 10; pips 15; используем безопасную прибыль.

4 График reversecondition=1: то же самое, но пипсов 18.

Вы можете модифицировать все, как вам удобнее.

С наилучшими пожеланиями.

Привет, Герника

Спасибо за эту информацию, просто чтобы проверить, является ли вышеупомянутая установка той, которую вы используете для заявления, которое вы разместили.

Пока все хорошо.

С уважением,

Дэвид

Спасибо Дэвид за ваше заявление, если я могу спросить, какие настройки вы используете, вы получили гораздо лучшие результаты, чем я.

С уважением,

инструменты

 
mrtools:
---------------------------------------

Здравствуйте, Герника

Спасибо за эту информацию, просто чтобы проверить, является ли установка выше той, которую вы используете для заявления, которое вы опубликовали.

Спасибо Дэвид за ваше заявление, если я могу спросить, какие настройки вы используете, вы получили гораздо лучшие результаты, чем я.

С уважением,

инструменты

-----------------------------------------------

Привет MrTools,

Эта настройка - последняя, которую я использую.

В начале лот был другим (0.10), чтобы адаптироваться к начальному значению 3000$. После я увеличил лот для того, чтобы советник заработал.

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями.

 
mrtools:

Спасибо Дэвид за ваше заявление, если можно спросить, какие настройки вы используете, вы получили гораздо лучшие результаты, чем я.

С уважением,

инструменты

Позвольте мне сохранить это в секрете на некоторое время, потому что я модифицирую ваш советник в настоящее время. Я отправлю копию на ваш email, когда вы решите, что он готов к торговле на вашем реальном счете, более того, мне жаль, что я познакомил вас с RB26, надеюсь, что ваш RMI окупит вам мои изменения. Оставайтесь на связи.

С уважением,

Дэвид

 

Rmi

Позвольте мне сохранить это в секрете на некоторое время, потому что я модифицирую ваш советник в настоящее время. Я вышлю копию на ваш email, когда вы решите, что он готов к торговле на вашем реальном счете, более того, мне жаль, что я познакомил вас с RB26, надеюсь, что ваш RMI окупит вам мои изменения. Оставайтесь с нами.

Regards

Дэвид

Спасибо Дэвид

Спасибо, что дали мне возможность протестировать RB26, и никто не решает, кроме меня, использовать его в реальном времени, также с нетерпением жду вашего мода.

С уважением

инструменты

 

Результаты RMI

guernica:
---------------------------------------

Привет,

Четыре графика eurusd (два с reversecondition=0 и два reversecondition=1).

Таймфрейм, для всех, 1H (сейчас я тестирую на двух графиках с 30M)

1 график reversecondition=0: TP-28; lots-0.01 (MM) (сейчас использую фиксированный лот 0.6); Initstp-0; TS-0; Pips-15; использую безопасную прибыль.

2 график reversecondition=1: то же самое, но пипсов 18.

3 график reversecondition=0: TP-28; лот фиксированный 0.5; Initstop 75; TS 10; pips 15; используем безопасную прибыль.

4 График reversecondition=1: то же самое, но пипсов 18.

Вы можете модифицировать все, как вам удобнее.

С наилучшими пожеланиями.

Спасибо за ответ.

Вот мои результаты со стандартными настройками. Результаты хорошие, но я думаю, что это рискованно, так как маржа иногда составляет более 2/3 капитала. Сильное движение не в ту сторону и счет взорвется.

Ваши настройки более агрессивны, и я думаю, что иногда вы должны быть очень близки к margin call, не так ли?

Спасибо

Тьерри

Файлы: