10 пунктов 3.mq4 - страница 252

 

Стоп-лосс

robp:
Привет, Дэвид, Как работает стоп в v 12? У меня начальный стоп установлен на 1. Я думал, это означает, что стоп срабатывает при достижении максимального количества сделок. У меня максимальное количество сделок 10. Но некоторые сделки были остановлены до достижения максимума сделок. Спасибо

Чтобы понять, как работает Динамический стоп и Начальный стоп, перейдите на страницу 19 и прочитайте, как это объясняет создатель Tururo.

Еще одним фактором, влияющим на более раннее закрытие, является защита счета и ордера на защиту, которые закроют убыточную последовательность раньше, чем MaxTrades на количество ордеров на защиту.

Одной из лучших особенностей V12 является способность выходить из сделки при достижении общей прибыли. Дэвид может объяснить, как это делается, но это намного лучше, чем достижение прибыли только для того, чтобы обнаружить, что она потеряна на пути к общему убытку.

Джон

 

Моя ошибка, на самом деле он закрывается максимум на 10 сделках. v12 работал хорошо, пока не достиг этих 10 и не остановил меня - забрав с собой прибыль.

yeoeleven:
Чтобы понять, как работает динамический стоп и начальный стоп, перейдите на страницу 19 и прочитайте, как это объясняет создатель Туруро.

Другим фактором, влияющим на более раннее закрытие, является защита счета и ордера на защиту, которые закроют убыточную последовательность раньше, чем MaxTrades на количество ордеров на защиту.

Одной из лучших особенностей V12 является способность выходить из сделки при достижении общей прибыли. Дэвид может объяснить, как это делается, но это намного лучше, чем достижение прибыли только для того, чтобы обнаружить ее потерю на пути к общему убытку.

Джон
 

Тава, проверь свои сообщения, пожалуйста.

 

привет давид и другие. я сделал некоторые исследования в 10point3 dynamicstop от tururo, но у меня есть проблема. если вы устанавливаете начальный стоп лосс 0, у вас есть поведение, но если вы устанавливаете начальный стоп 10000 (никогда не трогать), у вас есть другое поведение, сделки идут одинаково. я проверил код, начальный стоп определяет только динамический стоп лосс и не влияет на другие переменные. это будет ошибка. Пожалуйста, проверьте.

СПАСИБО.

 

Спасибо. Давненько я этого не читал. Я также думал, что безопасная прибыль поможет, но, похоже, это не так. Если безопасная прибыль установлена на 200, должно ли что-то произойти, когда мой капитал достигнет $200? Защита моего счета равна 1, ордеров на защиту 3, а безопасная прибыль 200. Но ничего не происходит, когда капитал достигает $200. Я просто не могу понять, почему торговля по usdcad прекратилась. Она прошла максимум 10 сделок. Десятый вход был на уровне 1.1350. Цена дошла до минимума 1.1330 - 5 пунктов в пределах 25-пипсового шага. Затем все 10 сделок были закрыты на уровне 1.1341. Затем в течение пары часов цена отступила и должна была пробить tp. Если кто-нибудь, кто торгует на v12, может помочь объяснить это - спасибо.

yeoeleven:
Чтобы понять, как работает динамический стоп и начальный стоп, перейдите на страницу 19 и прочитайте, как это объясняет создатель Туруро.

Другой фактор, связанный с более ранним закрытием, это защита счета и ордера на защиту, которые закроют убыточную последовательность раньше, чем MaxTrades на количество ордеров на защиту.

Одной из лучших особенностей V12 является способность выходить из сделки при достижении общей прибыли. Дэвид может объяснить, как это делается, но это гораздо лучше, чем достижение прибыли только для того, чтобы обнаружить ее потерю на пути к общему убытку.

Джон
 

TAWA, пожалуйста, свяжитесь со мной. Спасибо.

 
robp:
Спасибо. Прошло много времени с тех пор, как я это прочитал. Я также думал, что безопасная прибыль поможет, но, похоже, это не так. Если безопасная прибыль установлена на 200, должно ли что-то произойти, когда мой капитал достигнет $200? Защита моего счета равна 1, ордеров на защиту 3, а безопасная прибыль 200. Но ничего не происходит, когда капитал достигает $200. Я просто не могу понять, почему торговля по usdcad прекратилась. Она прошла максимум 10 сделок. Десятый вход был на уровне 1.1350. Цена дошла до минимума 1.1330 - 5 пунктов в пределах 25-пипсового шага. Затем все 10 сделок были закрыты на уровне 1.1341. Затем в течение пары часов цена отступила и должна была пробить tp. Если кто-нибудь, торгующий на v12, может помочь объяснить это - спасибо.

В принципе, вы поняли всю идею. MaxTrade=10, OrderstoProtect=3, что заставляет вас подняться до 7-й прогрессии, чтобы активировать SecureProfit. Но, маржа срабатывает до того, как она достигает 7-й прогрессии. Таким образом, снижение риска и безопасная прибыль могут значительно снизить вероятность MARGIN CALL.

С уважением,

Дэвид

 

Ой, я только что перепроверил ваше заявление. Это не ваша вина. Единственное объяснение, которое я могу привести, это то, что рынок движется слишком быстро во время закрытия позиций. То есть, когда закрывается последняя позиция, она уже должна быть в прибыли, когда закрываются 9-я, 8-я, 7-я, 6-я, 5-я, 4-я, 3-я, 2-я и 1-я позиции, учитывается проскальзывание. Поэтому, возможно, последние несколько прогрессий принесут вам убыток, очень возможно.

С уважением,

Дэвид

 

Если вы не возражаете, не могли бы вы еще раз опубликовать ваше заявление? Я думаю, что это серьезный вопрос. Хотелось бы изучить ее глубже. Пожалуйста, если вы будете так любезны предоставить мне ваш скриншот, это будет замечательно. С уважением,

С уважением,

Дэвид

 

Вот заявление. Не было никакого маржин-колла - позиции просто закрылись. Я также отправил вам сообщение по электронной почте.

davidke20:
Если вы не возражаете, не могли бы вы еще раз опубликовать ваше заявление? Я думаю, что это серьезный вопрос. Хотелось бы изучить его глубже. Пожалуйста, если вы будете так добры предоставить мне ваш скриншот, это будет замечательно. Спасибо

С уважением,

Дэвид
Файлы: