10 пунктов 3.mq4 - страница 249

 
robp:
Вы можете поделиться советником и настройками? Люди будут выходить с идеями, но было бы полезно знать, что вы делаете. Какой мод 10.3, настройки и т.д., чтобы понять, можно ли продублировать ваши результаты, улучшить их и т.д.

вы должны прочитать всю тему, тогда у вас появятся идеи. спасибо.

 
fatwolf:
Эти файлы ниже - настройки, которые Дэвид попросил меня протестировать. Похоже, это очень безопасные настройки с очень маленькой прибылью. Я изменю некоторые настройки и проведу еще несколько тестов на следующей неделе.

fatwolf, вы случайно используете неправильную настройку. Вам нужно изменить настройки, как показано ниже, если вы планируете запустить его с ТОЛЬКО eurusd

TakeProfit=10

ТрейлингСтоп=0

СтопЛосс=0

Pips=6

MaxTrade=5

AccountisNormal=1

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=1

мм=1

риск=1

Ваш первый лот должен начинаться с 0.30, это правильный 1%, а не 0.01лот. Я уверен, что вы удвоите свой счет в течение месяца с очень низкой просадкой.

С уважением,

Дэвид

 

...и вот результаты британского жюри ..... (евровидение )

.... и просто напоминание об этих двух счетах...

FutureMillionaire?:

Что касается обычного теста x2, ну, у меня довольно любопытная ситуация. Оригинальный тест все еще работает. Однако я задался вопросом о защите учетных записей, поэтому я запустил еще два теста - один с ... и один без. Я запустил их перед началом игры, в прошлое воскресенье, так что они оба начнутся, как только откроется торговля. Один из них, очевидно, был идентичен оригиналу, который шел так хорошо. И он проиграл!

Это наглядно показывает, как страдает счет, если у него недостаточно капитала. Оригинальный счет пережил переезд, потому что у него накопился достаточный "банк", но новый счет просто получил ошибку "недостаточно денег".

Вы можете видеть, что они оба понесли одинаковые потери, но тот, у которого MT=8 и защита счета, потерял больше. Счет с MT=5, но без защиты, выглядит так, как будто он легко восстановится.

С уважением,

Рэй

 

И просто для полноты картины, вот оригинал, который сражался на протяжении всего времени.

Выглядит хорошо.

С уважением,

Рэй

 

Лол - тебе лучше прочитать всю тему. Просмотрите более 200 сообщений назад, и вы увидите, что я делал 10.3 на двойных парах, с одним настроенным на обратное состояние, а другим на нормальное. И я получил эту идею от TAWA, который делал это задолго до меня. Если у вас есть что-то новое, давайте послушаем, но не надо просто повторять то, что уже было сделано, заявлять, что у вас новая идея, а потом не желать делиться ею.

fxgear:
вам следует прочитать всю тему, тогда у вас появятся идеи. ура.
 

Кто-нибудь может объяснить, как работает следующее, прежде чем я поставлю этот советник?

10points3 на моем реальном счете.

AccountisNormal=

AccountProtection=

ММ=

Риск=

0rdertoProtect=

Извините, если на этот вопрос уже был дан ответ.

 

Настройки

KayLaw:
Кто-нибудь может объяснить, как работает следующее, прежде чем я поставлю этот советник?

10points3 на моем реальном счете.

AccountisNormal=

AccountProtection=

ММ=

Риск=

0rdertoProtect=

Извините, если на этот вопрос уже был дан ответ.

AccountisNormal=0; // Ноль, если счет не мини/микро

AccountProtection=0; // Если 1, то защита счета будет включена, 0 - выключена

mm=0; // если 1, то размер лота будет увеличиваться в зависимости от размера счета

risk=12; // риск для расчета размера лота (только если включен mm)

OrderstoProtect=0; // Это число, вычитаемое из MaxTrades, является количеством открытых ордеров для включения защиты счета. // Пример: (MaxTrades=10) минус (OrderstoProtect=3)=7 ордеров должно быть открыто до включения защиты счета.

Джон

 
KayLaw:
Кто-нибудь может объяснить, как работает следующее, прежде чем я поставлю этот советник?

10points3 на моем реальном счете.

AccountisNormal=

AccountProtection=

ММ=

Риск=

0rdertoProtect=

Извините, если на этот вопрос уже был дан ответ.

Дружище, я бы настоятельно рекомендовал тебе прочитать всю тему, прежде чем ты поставишь этого маленького монстра на свой реальный счет. Прежде чем ты полностью поймешь риск его использования, ты уничтожишь свой счет во время сна или чего-то еще. Единственная рекомендация, которую я могу сказать - не используйте mm(Money Management) на 10point3. Ваш счет должен иметь минимум 1к и выше, для начала 0.01лот, это может снизить риск того, что ваш счет будет взрываться слишком часто. Желаю удачи

С уважением,

Дэвид

 

Спасибо за ваш совет... Я начну читать эту тему.

 

10.3_ds_rmi

10.3_DS_RMI страдает сегодня! Защита аккаунта (настройка по умолчанию) сделала свое дело. Как Multilots, он может сделать много денег очень быстро орех теряет гораздо больше гораздо быстрее !

Чтобы быть более безопасным, шаг пипсов должен быть увеличен. Теперь вопрос: что лучше - иметь низкую, но безопасную прибыль или быстро получить большую прибыль и иногда нести большие потери? Я попробую обе настройки, даже если у меня уже есть своя идея.

Я использую DLMv1.3 и даже после защиты 4 или 5 счетов (65% счета) он поднялся на 50% в течение 1 и 1/2 месяца; но я хочу спать спокойно в течение ночи и не буду ставить его на реальный счет.

Присоединился к заявлению 10.3

Тьерри