10 пунктов 3.mq4 - страница 206

 

Значит, вы используете не v12, а что-то другое?

Tawa:
привет Robp и Wibitiens,

Вы правы, я использую TakeProfit 30, PipSet 25 и Multiplier 1.7...., но в обратных сделках нет ничего особенного и нового, потому что я использую тот же метод, который Дэвид и другие используют в потоке 10.Points 3 Hedge.

после того как все длинные серии сделок на паре aud.usd закончились убытком в результате установки SecureProfit
 

Тава, пожалуйста, проверьте свои личные сообщения.

Tawa:
привет Robp и Wibitiens,

Вы правы, я использую TakeProfit 30, PipSet 25 и Multiplier 1.7...., но в обратных сделках нет ничего особенного и нового, потому что я использую тот же метод, который Дэвид и другие используют в потоке 10.Points 3 Hedge.

после того как все длинные серии сделок на паре aud.usd закончились убытком в результате установки SecureProfit
 

Спасибо всем

Я начинал этот советник на el cactus.

но здесь, как я понимаю, есть 10points v12.

я не могу найти его

пожалуйста, где я могу получить ea v12?

Я хочу протестировать его на IBFX и Neuimex.

большое спасибо

 
davidke20:
:) Ну, вы ошиблись. Это относится к времени торговли брокера.

Извините, я действительно запутался. У меня запущена демо-версия с такими настройками, и она говорит "Нет торговли, опасный часовой пояс!".

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Извините, я совсем запутался. У меня запущена демо-версия с такими настройками, и она говорит "Нет торговли, опасный часовой пояс!".

Regards,

Рэй

Привет, Рэй,

Вчера я тоже получил это сообщение. Это было потому, что время для торговли от 0 до 12. Я использую IBFX, и время, когда должна быть открыта сделка, было 14:00. Тогда я попробовал изменить время на 0-23. В результате сделка открылась сразу Я думаю, если бы она открывалась до 12, было бы безопаснее.

Надеюсь, это поможет.

Спасибо,

 
robp:
Да, я тоже это заметил. 30 tp и 25 pipstep и более низкий множитель. НО ... он также торгует в обоих направлениях одновременно. Я еще не разобрался во всем этом, но надеюсь, что он поделится тем, как он делает это в v12.

Привет, Робп,

Я думаю, что он все еще использует V12 с этими настройками. Насчет открытия ордеров в обоих направлениях одновременно, я не уверен, что это необходимо, так как это съест вашу маржу больше. В V12, я думаю, это тоже можно сделать, открыв разные графики с ReverseCondition = 1 и разным магическим числом.

С моей точки зрения, открывая оба направления одновременно, V12 будет действовать как Goblin Bipolar. Вместо открытия убыточной сделки, он также открывает выигрышную сделку. Хороший эксперимент, однако.

Ваше здоровье,

 

Множители

Мы вновь рассматриваем множители и их влияние на MaxTrades, поэтому я перепощу пару файлов, обсуждающих эту тему.

Анализ лотов был первоначально размещен kaypee страница #124 пост #1234 и Doc1 пост #1238 также kaypee.

Джон

Файлы:
doc1.doc  24 kb
lot_analysis.doc  112 kb
 

Часовые пояса

на странице #126 пост #1254 мы обсуждали часовые пояса и их волатильность.

--Id-- разместил пару графиков, иллюстрирующих временные зоны в зависимости от объема торгов, и это актуально для обсуждения опционов V12 Timing.

Я перепостил их здесь, лучше всего просмотреть оба и представить себе график под графиком.

Джон

 

То есть вы хотите сказать, что вместо 6 графиков у вас будет 12 открытых графиков? Например, у eurusd будет 2 графика - один с v12 обычным, а другой с v12 с обратным условием? И сделать это для всех 6 пар?

wibitiens:
Привет, Робп,

Я думаю, что он все еще использует V12 с такими настройками. Насчет открытия ордеров в обоих направлениях одновременно, я не уверен, что это необходимо, так как это съест вашу маржу еще больше. В V12, я думаю, это тоже можно сделать, открыв разные графики с ReverseCondition = 1 и разным магическим числом.

С моей точки зрения, открывая оба направления одновременно, V12 будет действовать как Goblin Bipolar. Вместо открытия убыточной сделки, он также открывает выигрышную сделку. Хороший эксперимент, однако

Будь здоров,
 
robp:
То есть вы хотите сказать, что вместо 6 графиков у вас будет 12 открытых графиков? Например, у eurusd будет 2 графика - один с v12 обычным, а другой с v12 с обратным условием? И сделать это для всех 6 пар?

Кажется, что на самом деле будет открыто 12 графиков, но это не так. Возможно, этот пример может помочь:

Текущая цена 1.3000

Первый график, V12 нормальный - ПОКУПАТЬ

Второй график, V12 обратный - ПРОДАВАТЬ.

Предположим, мы используем pips=10 - tp=12 - multiplier=2.

Когда цена поднимется до 1.3012,

Первый график закроет сделку и зафиксирует прибыль (и начнет все сначала).

Второй график откроет еще одну сделку SELL с двойным размером лота.

Вы видите, что вместо того, чтобы преодолевать убытки путем удвоения размера лота, мы также можем получить прибыль в то же самое время. Вот как это делает Goblin Bipolar.

Ваше здоровье,