10 пунктов 3.mq4 - страница 203

 
robp:
У него есть группа eurchf, которая прошла .01, .02, .03, .05 и .09. Все они закрылись в одно и то же время, поэтому они были вместе в одном цикле. Все они закрылись 3/23 в 15:16.

О да! Теперь я знаю об этом Он работает с Multiplier=1.6.

С уважением

Дэвид

 

Хорошо, спасибо. Надеюсь, он поделится файлом сета и TF. Я знаю, что это не приносит пользы вашему анализу, если люди просто выкладывают результаты без информации.

davidke20:
О да! Теперь я знаю об этом Он работает с Multiplier=1.6

С уважением,

Дэвид
 
robp:
Хорошо, спасибо. Надеюсь, он поделится файлом сета и TF. Я знаю, что это не приносит пользы вашему анализу, если люди просто выкладывают результаты без информации.

Не нужно. Меня не интересует опускание вниз. Если это сработало с ним, значит, так тому и быть. Мои поздравления ему.

С уважением,

Дэвид

 

У него есть несколько сделок, открытых в обоих направлениях одновременно. Это из-за обратного условия = true? Это большое количество открытых сделок. Вот почему вы говорите, что он взорвется, потому что слишком много открытых сделок? Как вы думаете, какой размер счета необходим для торговли 6 парами, как он это делает?

davidke20:
Нет необходимости. Меня не интересует пониженный дабл даун. Если это сработало у него, значит так тому и быть. Мои поздравления ему.

С уважением,

Дэвид
 
robp:
У него есть несколько сделок, открытых в обоих направлениях одновременно. Это из-за обратного условия = true? Это много сгенерированных сделок. Вот почему вы говорите, что он взорвется, потому что слишком много открытых сделок? Как вы думаете, какой размер счета необходим для торговли 6 парами, как он это делает?

Я не знаю, может быть, вы спросите его. Похоже, что это 2 советника на 2 графиках, один с ReverseCondition=0 другой с 1. В любом случае, это не моя цель.

С уважением,

Дэвид

 

ммм

robp:
v12 в настоящее время закрыт для новых участников.

Что это значит? Я не понял.

 

Спасибо, Дэвид. Я спросил его, просто пытаюсь разобраться, пока жду ответа.

davidke20:
Я не знаю, может быть вы спросите его. Похоже, это 2 советника на 2 графиках, один с ReverseCondition=0 другой с 1. В любом случае, это не моя цель.

С уважением,

Дэвид
 

Почему вы говорите, что однажды он взорвется? Он использует 30 tp и 25 pipstep с множителем 1.6 и начинает с .01 лота. Это кажется немного более консервативным.

davidke20:
Он не использует ММ. Однажды она взорвется. В любом случае, приятно видеть какие-то действия помимо сумасшедшего ММ.

С уважением,

Дэвид
 
robp:
Почему вы говорите, что однажды он взорвется? Он использует 30 tp и 25 pipstep с множителем 1.6 и начинает с .01 лота. Это кажется немного более консервативным.

Ну, с такими настройками, V12 не нужен. Нормальный 10point3 может сделать, любой советник по мартингейлу может прожить долго-долго. И я уверен, что дедушка уже испытал это много лет назад. Я пытаюсь получить как можно больше прибыли (конечно, с вопросом безопасности на переднем крае) с наименьшим временным интервалом. Если это сработает с вами, я буду рад за вас. Будьте здоровы.

С уважением

Дэвид

 

Спасибо. Бывают ли случаи, когда в v12 одновременно включаются две позиции в противоположных направлениях? Я тестирую уже три недели и ни разу такого не видел.

davidke20:
Ну, с такими настройками V12 не нужен. Нормальный 10point3 справится, любой советник по мартингейлу проживет долго-долго. И я уверен, что дедушка уже испытал это много лет назад. Я пытаюсь получить как можно больше прибыли (конечно, с вопросом безопасности на переднем крае) с наименьшим временным интервалом. Если это сработает с вами, ребята, я буду рад за вас. cheers

С уважением,

Дэвид