10 пунктов 3.mq4 - страница 191

 
Need2bFree:
Лол... они умнее меня, потому что если бы я не потратил неделю на то, чтобы полностью прочитать, изучить, скачать и протестировать весь материал в этой теме от начала до конца, включая все подтемы, не заглядывая вперед, я бы уложился во временные рамки и был бы включен в тест V12. Но поскольку я поступил правильно и благородно, я теперь расплачиваюсь за это. Мораль этой истории такова: самые хорошие парни всегда заканчивают последними. Теперь, когда я усвоил этот урок, в следующий раз, когда я наткнусь на тему, которая меня интересует, я начну с самой последней опубликованной страницы и буду двигаться назад, как все остальные. N2

Дружище, ты видишь, что мы с дедушкой везде пишем? Ответ: НЕТ. Мы полностью соблюдаем правила игры с мартингейлом. Мы вкладываем в 10point3 свое время, навыки, оборудование, а также счета за электричество. Я очень надеюсь, что вы не станете одним из тех ублюдков, которые хотят только получить преимущества. Они не знают, как тестировать, они не знают, что такое переменные, и они даже не знают, почему их аккаунт сломался, в то время как мой и дедушкин работают нормально. Они просто продолжают обвинять НАС в том, что МЫ делимся с ними разными советниками. Очень жаль, но я действительно не знаю, как помочь этим бедным людям. Все эти дни я выкладывал все свои лучшие наработки, а люди заваливали их с ног до головы, а потом приходили и обвиняли меня в том, что я поделился мусором.

С уважением,

Дэвид

 

здравствуйте

мне очень нравится ваша программа.

davidke какую версию из "10 points 3" вы используете на своем реальном счете, и какие настройки? Таймфрейм?

с уважением,

 
sentaco:
привет

мне очень нравится ваша программа.

davidke какую версию из "10 points 3" вы используете на своем реальном счете, и какие настройки? Таймфрейм?

с уважением

видишь?! вот еще 1

Need2bFree:
....... в следующий раз, когда я наткнусь на тему, которая меня интересует, я начну с самой последней опубликованной страницы и буду двигаться назад, как все остальные. N2

lol

С уважением,

Дэвид

 

А ваши настройки? Есть ли здесь установленные файлы?

 
sentaco:
А ваши настройки? Есть ли здесь какие-либо файлы?

Я думаю, вам лучше начать читать, по крайней мере, со страницы 147, пост 1470 и далее.

Вот настройки

Magic=790815;

TakeProfit=15;

Lots=0.1;

InitialStop=76;

TrailingStop=10;

MaxTrades=5;

Multiplier=2.0;

Pips=6;

SecureProfit=5;

AccountProtection=1;

OrderstoProtect=3;

mm=1;

risk=1;

AccountisNormal=1;

Fast_MA=14;

Slow_MA=26;

MACD_SMA=9;

Shift=1;

Aggressive_Mode=false;

FromHourTrade=0;

ToHourTrade=12;

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Я рад, что вам нравится. Есть еще один совет для вас, чтобы протестировать их, я имею в виду, если у вас есть дополнительная платформа для этого. Я бы предложил тестировать одновременно с TP25, Pipstep25; TP18, Pipstep18; TP50, Pipstep50. SecureProfit, поддерживаем на уровне 1, не заботимся о AccountBalance. Мы можем увидеть, что счет поддерживается и в течение более длительного периода. Я уверен, что советник на основе Мартингейла когда-нибудь взорвется, но я взял на себя инициативу, чтобы получить прибыль до того, как он взорвется. Я лично не верю в то, что торговля с компаундом регулярно без вывода средств, потому что в один прекрасный день мы получим удар. Просто убедитесь, что даже если счет помят, у нас все еще есть резервные средства, чтобы восстановить счет и продолжать зарабатывать деньги. С прошлого Дня благодарения произошел большой удар по всем счетам. В настоящее время я поднялся на 400%. И большая часть прибыли уже выведена, а часть уже диверсифицирована на субсчета для дальнейшего тестирования. И я не играю в дурака. Я снимаю деньги. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Вчера перевел около 300 баксов на другой субсчет. Нет GIF... слишком уродливо, чтобы показать его из-за перевода средств .

С уважением,

Дэвид

Очень разумно открывать больше субсчетов на деньги, которые вы зарабатываете, Дэвид.

Я сделал это в прошлом году с 1 до 5 счетов. Все заработано благодаря простой стратегии пирамиды. (вот почему мне нравится эта тема )

Потом я набрался наглости и уехал на 4 недели со всеми открытыми сделками и отложенными ордерами, потому что не хотел закрывать плавающий убыток в несколько тысяч.

Когда я вернулся, я спустил 3 счета в IBFX. Они даже ушли в отрицательный капитал! Я связался с ними и спросил о марже. Требуемая маржа должна была защитить счет от ухода в минус, но они сказали: "Нет, ваш счет может уйти в минус".

Больше никаких IBFX для меня.

Я считаю, что если бы я оставался дома и собирал каждый откат, эти счета были бы живы.

Вот почему я рад, что ваш советник так близок к моей собственной системе мартингейла. (В следующий раз, когда я буду в отъезде, я смогу вернуться и снова уехать в очередной отпуск прямо сейчас с советником, торгующим за меня.lol)

Шучу, одного раза более чем достаточно.

В следующий раз я не буду искать миллионы, а сниму несколько тысяч.

С уважением,

Humax

 
humax:
Очень умно открывать больше субсчетов на деньги, которые вы зарабатываете, Дэвид.

За последний год я сделал это с 1 до 5 счетов. Все заработано благодаря простой стратегии пирамиды. (вот почему мне нравится эта тема )

Потом я набрался наглости и уехал на 4 недели со всеми открытыми сделками и отложенными ордерами, потому что не хотел закрывать плавающий убыток в несколько тысяч.

Когда я вернулся, я спустил 3 счета в IBFX. Они даже ушли в отрицательный капитал! Я связался с ними и спросил о марже. Требуемая маржа должна была защитить счет от ухода в минус, но они сказали: "Нет, ваш счет может уйти в минус".

Больше никаких IBFX для меня.

Я считаю, что если бы я оставался дома и собирал каждый откат, эти счета были бы живы.

Вот почему я рад, что ваш советник так близок к моей собственной системе мартингейла. (В следующий раз, когда я буду в отъезде, я смогу вернуться и снова уехать в очередной отпуск прямо сейчас с советником, торгующим за меня.lol)

Шучу, одного раза более чем достаточно.

В следующий раз я не буду искать миллионы, а сниму несколько тысяч.

С уважением,

Humax

Обычно у них нет проблем с маржин коллом. Что мне не нравится в IBFX, так это то, что они закрывают ваши позиции при 50% марже. Очень трудно максимизировать риск, чтобы получить достаточную прибыль, особенно во время быстрого движения рынка. Где время, чтобы сесть с калькулятором, чтобы рассчитать, сколько пунктов мы хотим потерять, и какова просадка?! Поэтому, если вы хардкорный трейдер, и всегда любите ставить высокие цены, вам лучше держаться FXDD. Они перережут вам горло на 99%. Маржинальные сделки почти полностью гарантированы. Мне они тоже нравятся. Кроме того, подача и спред довольно стабильны по сравнению с IBFX. Единственная причина, по которой я все еще с IBFX, это то, что у них 0.01 MINI лот, что составляет 1 цент/пипс. Хорошо для моего тестирования

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Обычно у них нет проблем с маржин коллом. Что мне не нравится в IBFX, так это то, что они закрывают ваши позиции при 50% марже. Очень трудно максимизировать риск, чтобы получить достаточную прибыль, особенно во время быстрого движения рынка. Где время, чтобы сесть с калькулятором и посчитать, сколько пунктов мы хотим потерять, и какова просадка?! Поэтому, если вы хардкорный трейдер, и всегда любите ставить высокие цены, вам лучше держаться FXDD. Они перережут вам горло на 99%. Маржинальные сделки почти полностью гарантированы. Мне они тоже нравятся. Кроме того, подача и спред довольно стабильны по сравнению с IBFX. Единственная причина, по которой я все еще с IBFX, это то, что у них 0.01 MINI лот, что составляет 1 цент/пипс. Хорошо для моего тестирования

С уважением,

Дэвид

Похоже, у нас с вами одинаковые мысли. Я надеюсь, что вы не узнали все это тяжелым путем, как я.

Я настроил еще 3 тестовых счета с настройками, которые вы запросили. Мой личный фаворит - 25 т.р. за пипсовку, потому что я очень часто использовал его. 50 может работать для gbpusd, но для eurusd или usdchf это может быть слишком медленно. Намного безопаснее, но и намного медленнее. Это то, что я думаю, но время покажет. Пока что ни одна сделка не открылась. Я должен включить агрессивный режим, когда откроется сделка, верно?

Кстати, не могли бы вы рассказать мне, что вы думаете об этих настройках?

С уважением, Humax

 
humax:
Похоже, у нас с вами одинаковые мысли. Надеюсь, что вы не узнали все это тяжелым путем, как я.

Я установил еще 3 тестовых счета с настройками, которые вы запросили. Лично мне больше всего нравится 25 т.п./шаг, потому что я очень часто использую эту настройку. 50 может работать для gbpusd, но для eurusd или usdchf это может быть слишком медленно. Намного безопаснее, но и намного медленнее. Это то, что я думаю, но время покажет. Пока что ни одна сделка не открылась. Я должен включить агрессивный режим, когда откроется сделка, верно?

Кстати, не могли бы вы рассказать мне, что вы думаете об этих настройках?

С уважением, Humax

У 10point3 ужасная торговля по направлению. Уровень входа близок к обезьяне, набирающей ордера. Почему обычный 10point3 имеет разный результат для разных людей, потому что некоторые из них начали в нужное время, некоторые просто купили вершину! Угадайте что?! БУМ!!! V12 заставляет нас смотреть на тренд в первую очередь, убедиться, что мы правильно анализируем, прежде чем входить. Тогда мы сможем выжить в течение долгого-долгого времени. Между тем, я не знаю, какую платформу вы используете сейчас. Ваше кредитное плечо имеет очень большое значение для того, насколько успешным может быть V12. Обычный счет 1:200, пожалуйста, придерживайтесь риск=3, если вы решили использовать ММ. Желаю вам удачи.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Чувак. Я написал эти советники

Я знаю. Я не пытался на что-то намекнуть. Просто у меня возникло ощущение дежавю, когда я посмотрел на ваш пост.

Они оба выглядели очень впечатляюще. Жаль, что ваши результаты форварда не совпали с результатами бэктеста.

Тем временем, мой x3 еще не обанкротил меня... На самом деле, он вообще мало что сделал. EURCHF, похоже, сейчас идет вбок.

С уважением,

Рэй