10 пунктов 3.mq4 - страница 146

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, я запутался.

Хотя я торгую в реальном времени. У меня все еще работают мои демо-счета. На одном я торгую обычными лотами, а на другом - мелкими. Оба имеют одинаковые настройки.

Счет с нормальными лотами (Big) понес большие потери и не удвоился дальше 3,20 лота. Та, что с малыми лотами (Small), перешла на следующий уровень (O.64) и выиграла. Мой реальный счет ни разу не вспотел и дошел только до 0,16.

Почему?

Ваш большой счет был недостаточно велик для вашего размера лота.

Сравните: маленькие $3000, использующие 0.01 - большие $5000, использующие 0.1 (десятикратное увеличение, в то время как счет не в два раза больше!)

Недостаточно

В зависимости от кредитного плеча, которое вы используете, 1 лот требует $500 маржи (1:200 IBFX, который вы используете).

 

Комбо-счет

См. пост #1450 для более подробной информации.

Я закрыл советников во время новостных событий в среду AM EST, но все равно смог получить около $150 за день.

Учитывая всю предоставленную информацию и полученные хорошие результаты, я удивлен, что никто другой не принял вызов и не опубликовал свои собственные результаты.

Отчеты разделены, так что при небольшом усилии можно определить, какой из двух советников работает лучше.

Джон

Файлы:
combo6.htm  96 kb
combo6.gif  6 kb
 
testern:
Здравствуйте,

какую версию вы используете? Можете ли вы загрузить ее или направить нас к ее номеру сообщения?

спасибо

Я все еще использую версию, опубликованную в #178.

 
humax:
Ваш большой счет был недостаточно велик для вашего размера лота.

Сравните: маленькие $3000 при использовании 0.01 - большие $5000 при использовании 0.1 (десятикратное увеличение при том, что счет не в два раза больше!)

Недостаточно

В зависимости от кредитного плеча, которое вы используете, 1 лот требует $500 маржи (1:200 IBFX, который вы используете).

Хорошо, спасибо. Это официально ..... Я идиот

 
davidke20:
Независимо от типа мартингейла советник никогда не изменит моих настроек, а именно

Профит=10

StopLoss=1 (только функция динамического стопа)

Пипсы=6

MaxTrade=5 (Зависит от того, какой индикатор используется, советник с большим потенциалом будет ставить 6 вместо 5, никогда не доходил до 7. Слишком рискованно)

Возможно, я что-то не так понял.

....При таких настройках советник только проигрывает.

 
FutureMillionaire?:
Может, я что-то не так понял. .... При таких настройках он только проигрывает.

Вы не единственный. Я тоже тестировал его. Он выигрывает $50-60, а потом падает до $250. Это очень много, чтобы взобраться обратно. Стоп-лосс спиной к спине и вы в большой яме.

 

Я знаю, что это, возможно, немного поздно для этого... но я начал бэктестировать 10points3. Я понимаю, что бэктесты считаются не слишком надежными, но я подумал, что это может помочь мне откорректировать мои настройки. Я только начал с реальных настроек, чтобы подкорректировать их, но уже обнаружил довольно неудобный результат (он все еще работает здесь в фоновом режиме ... Боже, как медленно - почти в реальном времени). Он показал убыток MaxTrade 3 января 2007 года. Я не вижу никаких важных новостей, которые могли бы вызвать это (следовательно, используя мой план - отключение во время новостей - я бы понес большие потери). Джон (Yeoeleven), вы заметили убыток в тот день?

Я начинаю переосмысливать свою стратегию. Я думал, что потенциальная прибыль может справиться со случайными потерями, но 10 пунктов 3 быстро ушли в никуда (в данный момент я на $18 выше... чего недостаточно, чтобы поглотить потери MaxTrades).

Моя демо-версия 10_point_4_(mode1e) тоже проигрывает, а Гоблин еще не открыл сделку.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Возможно, я что-то не так понял. ....При таких настройках он только проигрывает.

Сообщите мне свой адрес электронной почты.

 
FutureMillionaire?:

Моя демо-версия 10_point_4_(mode1e) тоже проигрывает, а Гоблин еще не открыл сделку.

ps. Гоблин у меня теперь торгует. Мне не хватало индикаторов.

 

Рэй,

Я думаю, это поможет. Когда AccountProtection=1, активируются SecureProfit и OrdersToProtect.

10point3 означает:

MaxTrade=10

SecureProfit=10 , когда общий капитал вырастает на 10 долларов и достигает прогрессии Orderstoprotect, он закрывается независимо от проскальзывания или чего-либо еще.

OrdersToProtect=3Придостижении 3-й прогрессии, советник будет смотреть на капитал, чтобы решить, вносить залог или нет, выше 10 долларов, как пример, когда 0.1....0.2....0.4, когда цена отступает и достигает 10 долларов прибыли, советник закроет все позиции.

AccountProtection=1Дляактивации OrdersToProtect & SecureProfit

Таким образом, 10point3 означает, что максимальная сделка 10, ордеров для защиты - 3. Удачи.

С уважением,

Дэвид