10 пунктов 3.mq4 - страница 124

 
mrtools:
Привет, fxnewbie,

Вот бэктест с вашими настройками, только сделал это целый год на H4 другие таймфреймы счет пошел на юг.

С уважением,

инструменты

Да, извините, забыл сказать, что это был ТФ 4H, на других ТФ не получается.

Неплохо, но ваши настройки намного лучше.

 
Файлы:
lot_analysis.doc  112 kb
 
 
 
Файлы:
doc1.doc  24 kb
 
 

Неважно, я нашел то, что искал.

 
 

анализ результатов конкурса Yoeleven

Привет, ребята

Я анализировал результаты конкурса Yoeleven и кое-что не имеет смысла. Я хотел бы, чтобы он ответил на это сообщение, потому что я действительно запутался.

Yoeleven! Не могли бы вы объяснить, почему ваш лот не совпадает. В разные дни вы выставляете разный начальный лот.

Заранее спасибо за ответ.

 

Размер лота

kaypee:
Привет, ребята

Я анализировал результаты Yoeleven и кое-что не имеет смысла. Я хотел бы, чтобы он ответил на это сообщение, потому что я действительно запутался.

Yoeleven! Не могли бы вы объяснить, почему ваш лот не совпадает. Вы ставили разные начальные партии в разные дни.

Заранее спасибо за ваш ответ.

В правилах соревнований сказано, что настройки не трогаются в течение всего соревнования и, соответственно, их оставляют в покое.

Ответ на вопрос приходит с пониманием настроек Money Management, которые используют размер счета для оценки размера начального лота. Так, при MM1 и Risk3 размер первого лота рассчитывается советником, а поскольку размер счета сильно варьировался, то и размер начального лота тоже.

Я не возвращался, чтобы посмотреть на разницу, но именно по этой причине ни разу во время соревнования размеры лотов не менялись вручную. Должен добавить, что я впервые использовал MM, но это способ значительно увеличить размер счета, а именно это и требовалось для конкурса.

Джон

Джон