10 пунктов 3.mq4 - страница 102

 
aligator:
Спасибо, Стэн. Код является последней версией, опубликованной mrtools, и в нем исправлен VHF_V1. Я просмотрел весь код и не смог найти проблему. Удалось ли вам запустить 10points 3_dynamic_stop V2? Спасибо.

Он работает хорошо... настройки по умолчанию...

Файлы:
 

10 баллов

Спасибо, Стэн. Код является последней версией, опубликованной mrtools, и в нем исправлен VHF_V1. Я просмотрел весь код и не смог найти проблему. Вы смогли запустить 10 точек 3_dynamic_stop V2?

Привет, Алигатор,

Я наконец-то добился того, чтобы версия RMI торговала правильно, или, по крайней мере, делала как покупки, так и продажи на бэктестах.Также у меня есть русский друг, который некоторое время назад прислал мне версию 10 пунктов с потрясающими результатами торговли на форварде.Что он делал (рег. версия MACD), так это в эксперте внешние параметры менял на long only и добавлял e.a. на ваш график, также откройте другой график и в 10 point external parameters/common измените на shorts only, перейдите в 10 point external parameters/inputs и измените магическое число, таким образом у вас будет 2 графика (одна и та же валютная пара) один для шортов, другой для лонгов.

Надеюсь, это поможет

mrtools

 

10 пунктов

Результаты бэктеста версии RMI для меня просадка высокая,

mrtools

 

Похоже, что у вашего русского друга была та же идея, которая породила Goblin Bipolar.

По сути, это 10p3 с длинной и короткой функцией, разными магическими числами, 2 наборами настроек.

Я внес в него довольно много изменений.

Tross

 
mrtools:
Привет, Алигатор,

Я наконец-то добился того, чтобы версия RMI торговала правильно, или, по крайней мере, делала как покупки, так и продажи на бэктестах.Также у меня есть русский друг, который некоторое время назад прислал мне версию 10 пунктов с потрясающими результатами торговли вперед.Что он делал (рег. версия MACD), так это в экспертных внешних параметрах менял на long only и добавлял e.a. на ваш график, также откройте другой график и в 10 point external parameters/common измените на shorts only, перейдите в 10 point external parameters/inputs и измените магическое число, таким образом у вас будет 2 графика (одна и та же валютная пара) один для шортов, другой для лонгов.

Надеюсь, это поможет.

mrtools

Благодаря Стэну и Mr. Tools я смог запустить комбо vhf_V1. Просто по невнимательности неправильно указал имя файла, когда распаковывал файлы. Тем не менее, я не смог воспроизвести (или близко к тому) результаты, которые опубликовал mrpools. Кроме того, я предполагаю, что для запуска кода для других пар нужно изменить пару параметров по умолчанию.

Я попробую RMI-комбо, как указано выше.

Еще раз спасибо, господа.

 
StanP:
Посмотрите на код и замените 3 или 4 "VHF" на "VHF_v1" .... С уважением.

Не могли бы вы выложить отредактированный советник? Странно, что советник не может прочитать VHF_v1, хотя я сохранил в папке. Файл ex4 изменился на текстовый документ. черт... пожалуйста, помогите.

 

Деловая поездка

Я хотел бы принести миллион извинений за свое отсутствие в этой теме. Я был в командировке за пределами штата. Я остановился примерно на 93 странице темы и планирую наверстать упущенное в ближайшие день-два. Насколько я понимаю, я не совсем уверен, что индикаторы Гоблина выполняют ту работу, на которую я надеялся. Возможно, это проблема с моим кодом и тем, как я интегрировал его из советника Goblin, или просто так сложилось. В любом случае, я намерен выяснить это и внести некоторые коррективы в советник Jugulator, который я перекодировал из советника 10point3. Надеюсь, все хорошо провели Рождество и Новый год.

Мэтт

 
abrs70:
Пожалуйста, чертов программист, улучшите этот советник. Не проводите тест, пока он не станет безопасным. Пожалуйста, добавьте фильтр индикатора RMI. Продавать при пересечении 80 ниже, покупать при пересечении выше 20. Протестируйте на H1. Вы будете богаты

Это звучит как хорошая идея. Я реализую ее в ближайшие день-два. Есть ли у вас еще информация, которая может потребоваться для этого?

 
aligator:
Abrs,

Имейте немного уважения к нашим прекрасным программистам. Похоже, вы экспериментируете с множеством идей, и каждая из них может быть отдельным советником сама по себе. Вы предложили включить несколько фильтров, стопов, входов, выходов и т.д. (которые должны быть включены "проклятыми" программистами), которые при реализации сделают советника настолько сложным, что все функции будут конкурировать друг с другом, вместо того чтобы сделать советника более прибыльным. Многие фильтры дадут вам очень мало сигналов или не дадут их вообще, спросите любого "проклятого" программиста. Идея заключается в KISS, keep it simple stupid, и это работает для самых успешных систем.

Смотрите, оригинальная версия на странице 94 пост #933 работает хорошо, и ни одна из дребезжащих ревизий не внесла существенных улучшений в советник без подстройки внешних входов. Я думаю, это окупится, если вы научитесь программировать и реализовывать все эти идеи и убедитесь сами.

алигатор

Сохранять простоту очень важно, поскольку мы не хотим отфильтровать себя от всего, что может быть предметом торговли. В ближайшее время я попробую кое-что новое, но мне нужно четкое направление в отношении стратегий, которые мы хотели бы попробовать. Я могу запрограммировать несколько в Jugulator и затем позволить пользователю выбрать в параметрах, какую стратегию он хотел бы использовать.

 

Какое значение для риска является хорошим? Значение в процентах? Значение по умолчанию 12 велико? Как насчет 0,1?

Спасибо