10 пунктов 3.mq4 - страница 101

 

Не знаю, поможет ли это вообще, но я провел прямое тестирование с этим (не RMI-версия) с Dec20

Файлы:
 
abrs70:
вот так

Arbs70,

Спасибо большое.

 

Привет, MrTools,

Я смотрел на индикаторы CoG2...

Не должно ли это

iCustom(NULL,timeperiod2,"Center of Gravity2",Par,CountBars,1,0)[/CODE]

Be this instead

[CODE]iCustom(NULL,timeperiod2,"Center of Gravity2",Par,CountBars,0,1)

Первый меняет режим линии на 1, второй меняет период обратно на 1?

Тестирую, но хотел спросить у вас.

Tross

 

Сообщения PMs

matrixebiz:
Не знаю, поможет ли это вообще, но я провел прямое тестирование с этим (не RMI версия) с 20 декабря.

При попытке ответить на ваше сообщение я получил следующее сообщение:-

matrixebiz превысил квоту сохраненных личных сообщений и не может принимать дальнейшие сообщения, пока не освободит место.

Джон

 

Хорошо, я проясню. Спасибо.

 
abrs70:
вот так

Arbs70,

Еще раз спасибо за индикатор. Удалось ли вам (или кому-либо еще) запустить (в реальном времени или на бэктесте) комбо 10points3_dymamic_stop V2, vhf_v1? Почему он не работает в тестере стратегий на IBFX?

Спасибо.

 
aligator:
Arbs70,

Еще раз спасибо за индикатор. Удалось ли вам (или кому-либо еще) запустить (в реальном времени или на бэктесте) комбо 10points3_dymamic_stop V2, vhf_v1? Почему он не работает в тестере стратегий на IBFX?

Спасибо.

Посмотрите на код и замените 3 или 4 "VHF" на "VHF_v1" .....

С уважением,

 

10 баллов

Привет Tross

Center of Gravity2 имеет 2 буфера, один - красная линия, другой - синяя, как я закодировал это, когда красный и синий крест происходит на 1 таймфрейме и подтверждается крестом на другом таймфрейме, чтобы войти в покупку или продажу.Теперь вы можете сделать то, о чем вы говорите и использовать предыдущий бар, который будет 0,1 и 1,1 вместе с 0,0 и 1,0, которые будут иметь e.a. посмотреть на 1 бар назад, будет больше верификации, на самом деле 1 способ сделать это было бы смотреть назад прямо перед крестом (используя a = ), с вашим предыдущим зубцом и иметь ваш текущий зубчик на кресте или немного мимо (используя противоположность, в зависимости от того, что было бы правильным направлением для покупки или продажи).

Надеюсь, мое объяснение имеет смысл

mrtools

 

Спасибо за это

Похоже, это интересный индикатор.

Tross

 
StanP:
Просмотрите код и замените 3 или 4 "VHF" на "VHF_v1" .... С уважением.

Спасибо, Стэн. Код является последней версией, опубликованной mrtools, и в нем исправлен VHF_V1. Я просмотрел весь код и не смог найти проблему. Удалось ли вам запустить 10points 3_dynamic_stop V2?

Спасибо.