10 пунктов 3.mq4 - страница 94

 

Экспресс-тестирование

aligator:
Джон,

Отличная тема, которую вы начали! Основываясь на последних 4-5 месяцах тестирования, если бы вы начали тестировать только одну версию 10 пунктов 3 и один набор параметров, что бы это было? Другими словами, какая версия и набор параметров являются лучшими на данный момент?

BTW: Я не уверен, что мы говорили о входных параметрах EURUSDPipvalue=10, GBPUSDPipvalue=10, USDCHFPipvalue=10 и USDJPYPipvalue=9.175. Если я правильно понимаю, это должны быть значения одного пункта в долларах для стандартного лота. Если для первых двух пар число 10 подходит, то для двух других пар оно не подходит и должно быть динамичным, поскольку соотношение растет и падает. Возможно, именно поэтому производительность этих двух пар не так хороша. Есть какие-нибудь мысли?

BTW, я использовал эту систему на BlackJack, так как я живу в Вегасе, и я продолжаю заканчивать деньги, прежде чем мои удвоения помогут (плюс максимальная ставка, разрешенная в слотах, составляет всего 20 единиц, что составляет всего 5 удвоений (1, 2, 4, 8, 16)). Шансы на выигрыш всегда 50/50, если автомат не подстроен.

Продолжайте в том же духе!

С уважением, Алигатор

После этого времени тестирования и с учетом того, что я узнал, я бы загрузил советника на странице #18, используя следующие настройки:-

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2010

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Magic=10201

На EURUSD USDCHF и USDJPY, используя ТФ M30 и начиная, как было предложено, с .01.

Это то, что я тестировал в течение некоторого времени, и, к счастью, GBPUSD была отменена, что вызвало огромную просадку на Terminator, Goblin и Jugulator после результатов последних нескольких дней.

В настоящее время EURUSD продвинулась до уровня .64, и ей осталось провести всего пару сделок, прежде чем она достигнет динамического стопа. Этого не произошло с моим форвард-тестом 10points3, и я надеюсь, что до этого произойдет откат.

Входные параметры меня не беспокоят, они вычисляют общую позицию проги, но я согласен, что они могут выходить за пределы, как вы предлагаете. Разница не стоит того, чтобы о ней беспокоиться, поэтому я бы не стал вносить никаких изменений.

Я включил подробный отчет за текущую неделю, и это единственный советник такого типа, который в настоящее время находится в прибыли по результатам моего тестирования.

Джон

Файлы:
 

Форвардное тестирование

Сделка по EURUSD успешно закрылась на отметке .64 после того, как ранее один раз достигла отметки .32. USDCHF поднимался до .32 три раза, в то время как USDJPY дошла только до .4 закрытых сделок, но сейчас находится на .8 в торговле.

Хорошо, что GBPUSD была исключена, следует ли мне рассмотреть возможность использования только USDJPY с увеличенным стартовым уровнем, скажем, .02?

Я рад опубликовать еще одну прогрессивную прибыль для 10points3 Dynamic Stop, Jugulator погружен после того, как оставил GBPUSD в тесте.

Джон

Файлы:
 

Бэктест

Привет всем

Мне нужен комментарий этого бэктеста (с 01/Octobre).

Настройки :

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.1000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

StartMonth=1

КонецГода=2010

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Magic=10201

На EURUSD USDCHF и USDJPY, используя ТФ M30 и начав, как предложено из

и моделирование ~70%

Спасибо

PS : У кого есть бэктест с более 90% в моделировании?

Файлы:
10point3.rar  51 kb
 

Бэктест

Imperatorfr:
Привет всем

Мне нужен комментарий этого бэктеста (с 01/Octobre).

Настройки :

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.1000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2010

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Magic=10201

На EURUSD USDCHF и USDJPY, используя ТФ M30 и начав, как предложено из

и моделирование ~70%

Спасибо

PS: У кого есть бэктест с более 90% в моделировании?

Я никогда не был уверен в обратном тестировании, предпочитая тратить время на прямое тестирование.

Я приложил документ Хендрика о достижении 90% результатов, он может помочь, и еще один документ, предлагающий достичь 99%.

Джон

 

Неделя на сегодняшний день

Динамический стоп 10points3 продолжает приносить прибыль, подробный отчет прилагается.

Я буду продолжать публиковать обновления до тех пор, пока они будут набирать количество просмотров, но количество тестировщиков, которые сообщают об этом, уменьшилось.

При всем интересе и развитии Гоблина понятно, что тяга к прогрессу переместилась туда.

Дальнейшее тестирование доказало, что с моими настройками прибыль может быть достигнута, но риск уничтожения 10 сделок постоянен, и дальнейшее сокращение количества пар может стать следующим шагом в обеспечении максимальной безопасности этого советника.

Джон

Файлы:
 

tf

Йео,

Я по-прежнему внимательно слежу за вашими сообщениями и провожу свои собственные тесты. Большинство моих тестов совпадают с вашими, так что комментарии излишни. Я жду, пока Мэтт обновит jugulator, поэтому никуда не тороплюсь. Мне по-прежнему нравится его дизайн и я чувствую, что он менее рискованный, чем большинство других. Я хочу иметь возможность оставить его включенным, отойти на час или два и время от времени проверять его. Я не хочу постоянно быть приклеенным к экрану. По этой причине, если он просто приносит небольшую постоянную прибыль, без огромных просадок, я буду считать его успешным. В конце концов, Рим был построен не за один день. Спасибо за хорошую работу

 

Форвардное тестирование

Я закрыл 10points3 Dynamic Stop на выходные и разместил подробную сводную прогрессию за последний месяц.

В начале декабря я экспериментировал с прогрессией 1.5, но ей требовался гораздо более высокий TP, чем 20 в моих настройках, поэтому она закрывала торговые последовательности с общим убытком.

За весь период этот советник показал прибыль в $2000 при торговле 24/5, и, начиная с .01 единицы, это хорошее достижение.

Я желаю всем вам счастливого Рождества и процветающего Нового года и продолжу тестирование в новом году.

Джон

Файлы:
 
yeoeleven:
В начале декабря я экспериментировал с прогрессией 1,5, но ей потребовался гораздо более высокий TP, чем 20 в моих настройках, поэтому она закрыла торговые последовательности с общим убытком.

Где вы изменили настройки проги? Так что вы используете более высокий TP 20?

Как мне снова распечатать отчет об истории?

Спасибо

 

yeoeleven

победный ужин с курицей. хорошие стабильные результаты. есть мысли по поводу этого советника в непраздничные дни?

 

Настройки

matrixebiz:
Где вы изменили настройки проги? Так что вы используете более высокий TP 20?

Как снова распечатать отчет об истории?

Спасибо

Вместо того чтобы увеличить настройки TP, я удалил прогрессию 1,5.

Чтобы распечатать подробный отчет, сначала воспользуйтесь опцией выбора нужного периода времени, щелкнув правой кнопкой мыши на записи истории.

Я предпочитаю, чтобы история была в последовательности пар, чтобы можно было легко увидеть прогрессии, поэтому я нажимаю на Символ в верхней части колонки пар.

Снова щелкните правой кнопкой мыши на записи истории, затем выберите "Подробная сводка" и дайте сводке соответствующее имя и местоположение файла.

Выделите URL и введите его в поле Manage Attachments в Reply to Thread, чтобы отправить его на форум.

Вся эта информация находится на вашем жестком диске, поэтому откройте его и используйте опции принтера, чтобы распечатать ее.

Джон