10 пунктов 3.mq4 - страница 21

 

Dlm

придется согласиться, что GBP волатилен, оглядываясь назад, GBP внес свой вклад в общую прибыль, но дважды торговался на уровне 1.6 единиц и один раз на уровне .8 единиц.

JPY представляет -$1700 из -$1740 плавающего убытка.

С утра понедельника по восточному времени этот советник показал +$4620, но у него есть плавающий убыток, чтобы противостоять этому.

Я использую .1 единицу с Maxtrades5 TP 30 пунктов и трейлинг стоп 15 пунктов на графиках H4.

Джон

Файлы:
 

To txsundevil :

Где я могу получить советник DLMv1.3. Я хотел бы также протестировать этот советник. Можете ли вы разместить советник здесь.

Большое спасибо

 
reemul99:
Я также думаю о том, чтобы зайти на реальный счет (InterbankFX) с 1K для начала, используя микро-лоты (0.01) для начала.

Какую версию вы используете?

Есть ли "хорошая" скомпилированная версия этого советника, которую я должен взять?

Будьте очень, очень осторожны, этот советник очень рискованный, попробуйте начать работать с большим капиталом.

 

10points 3 & DLMv1.3

saat2006:
To txsundevil :

Где я могу получить советник DLMv1.3. Я хотел бы также протестировать этот советник. Можете ли вы разместить советник здесь.

Большое спасибо

http://elcactus.com/

Вся эта тема, включая 10points3 и DLMv1.3, возникла по ссылке выше. Зарегистрируйтесь там, и вы сможете читать форум и комментарии авторов советников, а также скачивать последние копии.

В этом потоке были протестированы оба советника с различными результатами и сделаны предложения, так что вы можете захотеть пройти через оба места, чтобы получить наилучшие результаты.

Джон

 

Я закончил с этим конкретным советником. Он работает в форвард-тесте практически так же, как и в бэктесте. USDCHF снова уничтожил мои достижения.

 

10 пунктов 3

Все дело в настройках, ниже показана торговля в течение одного дня с использованием динамического стоплосса, но с возможностью торговли до 6 MaxTrades. Используются графики FXDD M30 по всем 4 рекомендованным парам.

Как и в случае с tururo, CHF снес бы мне крышу, но изменения направления на 17 пунктов было достаточно, чтобы закрыть торговлю по паре @ 3.2 единицы.

Но, как мы все знаем, использование демо-счета 25K совершенно отличается от использования реальных средств.

Джон

Файлы:
 

Dlm

Привет, ребята!

Я использую DLM v:my version( ) около одного месяца в реальной жизни.

 
Tugatrader:
Привет, ребята! Я использую DLM v:my version ( ) около одного месяца в реальности.

и какие у вас результаты? хорошие/плохие...?

почему бы не рассказать нам больше о том, что произошло с вашим счетом за последний месяц...

 

Я тестировал DLM около трех или четырех месяцев, но в реальности прибыль немного отличается.

Я использую другие настройки, чем вы, разные настройки от кросса к кроссу...

Вы должны обратить внимание на свопы, на прошлой неделе я заплатил $25 в свопах, поэтому я изменил некоторые кроссы на "Только продажа" или "Только покупка", чтобы получить прибыль от процентных ставок.

На своем 1к счете в Interbakfx я использую кредитное плечо 1:200 и думаю, что это не очень рискованно.

 

Во вложении Итоговый отчет за эту неделю График таймфрейма DLMv1.3 4H с использованием открытых ордеров №11 Trend Manager. Я использовал Secure Profit 15 Max trades (6) ордеров для защиты (3), используя 0.06,0.12,0.24,0.48,0.96,1.82 (стоп) настройки следующим образом:

EUR/USD TP 25 TS 12 (использование no stop означает, что trail stop не действует)

CHF/USD Tp 25 TS 13

GBP/USD TP 25 TS 12

Обратите внимание, что ни по одной паре не использовался стоп-лосс. Также очень важные замечания

1) Торговля в пятницу ложная (все ордера были закрыты поздно вечером в четверг по центральному времени.

2) Прибыль составила $812, однако если использовать только EUR и CHF и отказаться от GPB, то прибыль за неделю составит около $1,560.

3) GBP кажется очень смертельным Максимальная сделка из 6, скорее всего, не эффективна, вы будете сожжены, возможно, не на этой неделе, но это должно произойти, если вы окажетесь на неправильной стороне, что, похоже, происходит довольно часто с этой парой. Ну, на самом деле это так, поскольку прибыль уменьшилась почти вдвое.

4) используя маржу 1:200 на счете 5K, у вас не должно быть проблем, моя максимальная маржа достигала $2,500, но это было основано на 1:100.

5) порядок защиты 3 кажется нормальным из шести maxtrades, безопасная прибыль меньше риска 10, однако 15 лучше, начиная с 10 безопасная прибыль может быть менее напряженной, вы можете использовать стоп, но так как я дома большую часть времени, я могу наблюдать за ним.

6) Используя этот метод, НИКОГДА не переносите позиции на следующую неделю, если у вас есть убыток, съешьте его и начните сначала.

Последнее замечание: я понимаю, что это довольно высокая прибыль на (2) паре, но может быть это удачная неделя, я пытался наблюдать за ней, просто, похоже, это хороший советник.

Файлы:
dlmv1.3final.htm  134 kb