10 пунктов 3.mq4 - страница 16

 

10 пунктов 3

furious_angel:
Итак, если это говорит о том, что на этом мини-счете у меня есть 1.0, 2.0... я должен установить лоты на... 1.0? да/нет

Да. У меня не было такого опыта, но логика подсказывает, что это так.

Когда я дойду до момента создания мини-счета, я, очевидно, буду использовать InterBankFX, а не SBFX MoneyTec.

Джон

 

Доступ к MetaTrader SBFX

Я больше не могу получить доступ к платформе MetaTrader SBFX, она показывает отсутствие соединения.

Я пытался войти в систему и подал заявку на новый счет, но безрезультатно.

Я не смог загрузить советник 10points 3 на свой счет MetaTrader InterBankFX, поэтому пока я не решу эти проблемы, я не могу продолжать обновления в этой теме.

Я буду благодарен за любую помощь в восстановлении доступа.

Джон

 
yeoeleven:
Я больше не могу получить доступ к платформе MetaTrader SBFX, она показывает отсутствие соединения.

Я пытался войти в систему и подал заявку на новый счет, но безрезультатно.

Я не смог загрузить советник 10points 3 на свой счет MetaTrader InterBankFX, поэтому пока я не решу эти проблемы, я не могу продолжать обновления в этой теме.

Я буду признателен за любую помощь в восстановлении доступа.

Джон

Срок действия ваших счетов истек? Вы пытались получить доступ к новой платформе у кого-то другого?

 
yeoeleven:
'(' - неожиданный токен C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\10points 3.mq4 (192, 109)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\10points 3.mq4 (192, 130)

Это похоже на ошибку, когда я пытался скомпилировать 10points3 на InterBankFX, и теперь, когда я скачал NorthFinance, она снова появилась.

Я понятия не имею, что это значит и что я могу с этим сделать, если вообще могу.

Прошло около месяца с тех пор, как я загрузил платформу SBFX, так что, возможно, срок ее действия истек.

Буду признателен за любую помощь. Спасибо.

Джон

... ну, этот код мне неизвестен... возможно, вам придется связаться с ними... или кто-то другой здесь может знать, что это значит... я также могу предположить, что вы можете попробовать погуглить и посмотреть, что появится... это просто попытка в темноте насчет последнего предложения.

Что касается другой платформы... вы можете проверить свою электронную почту, если вы ее сохранили, и посмотреть, прошел ли месяц, и действительно ли она истекла.

 

Новая загрузка

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\10points 3.mq4 (192, 109)

'(' - unexpected token C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\10points 3.mq4 (192, 130)

Это похоже на ошибку, когда я пытался скомпилировать 10points3 на InterBankFX, и теперь, когда я скачал NorthFinance, она снова появилась.

Я понятия не имею, что это значит и что я могу с этим сделать, если вообще могу.

Прошло около месяца с тех пор, как я загрузил платформу SBFX, так что, возможно, срок ее действия истек.

Буду признателен за любую помощь. Спасибо.

Джон

Отредактировал, чтобы добавить, что я просмотрел ошибки в файле справки в MetaEditor и исправил их. Теперь у меня 10points3 снова работает, используя NorthFinance.

 

Спасибо за ваши предложения.

Я не буду беспокоиться о платформе SBFX, я просто беспокоился о том, что не смогу использовать советника.

Теперь я смог прочитать и исправить ошибки и буду продолжать работать с NorthFinance.

Джон

 

у меня есть 2 форвард-теста для версии "Multi lot scalper P D1 JLY4".

Первый начался в понедельник с 5 валютами с ММ 1мини лот на 5000$.

Я заметил, что кабель был победителем с этим советником, и я начал другой форвард тест. с микро демо счетом. ММ составляет 2 микро-лота на 500$ (немного многовато, на мой взгляд).

Но, тем не менее, кабель сегодня проиграл.

Так что оба утверждения выглядят не очень хорошо

 

Мультилотовый скальпер P D1 JLY4

Arthur_1_:
У меня есть 2 форвард-теста для версии "Multi lot scalper P D1 JLY4".

первый тест начался в понедельник с 5 валютами с ММ 1мини лот на 5000$.

Я заметил, что кабель был победителем с этим советником, и я начал другой форвард тест. с микро демо счетом. ММ составляет 2 микро-лота на 500$ (немного многовато, на мой взгляд).

но, тем не менее, сегодня кабель был более слабым.

так что оба заявления выглядят не очень хорошо

Во вложении мой окончательный отчет для этого Multi scalper, он отражает позицию после закрытия всех открытых сделок, показывая общий убыток в 2848$.

Я закрываю позиции по 10 пунктов постепенно на выходные, по мере того, как пары достигают прибыльности.

Джон

Файлы:
final.htm  108 kb
 
Arthur_1_:
У меня есть 2 форвард-теста для версии "Multi lot scalper P D1 JLY4".

первый тест начался в понедельник с 5 валютами с ММ 1мини лот на 5000$.

Я заметил, что кабель был победителем с этим советником, и я начал другой форвард тест. с микро демо счетом. ММ составляет 2 микро-лота на 500$ (немного многовато, на мой взгляд).

но, тем не менее, сегодня кабель был более слабым.

так что оба отчета выглядят не очень хорошо

Бэктест для мини лота GBPUSD начался с 0.05 лота, дневного таймфрейма, используя модель данных "every thick" и используя настройки по умолчанию для "Multi lot scalper P D1 JLY4" с 1 августа по 1 сентября показал чрезвычайно прибыльный результат... от всего лишь $500 до $12661.86 за месяц.

 

привет:

Я пытаюсь запустить этот советник на платформе MT4 Realtrader.org, используя микро акк демо.Но этот советник не открывает ни одной позиции.Я установил лот =0.01.Кто-нибудь здесь имеет такую же проблему со мной?

Спасибо