10 пунктов 3.mq4 - страница 12

 

Отчет с момента открытия рынка в воскресенье вечером составил около $210, теперь флет убивает его и все открытые позиции в убытке. DEMO от Velocity4x, приближается к MAX сделкам!

Файлы:
10point3.htm  19 kb
 

10points3

txsundevil:
Отчет с момента открытия рынка в воскресенье вечером вырос примерно на $210, теперь флет убивает его и все открытые позиции в убытке. DEMO от Velocity4x, приближается к MAX сделкам!

Должен согласиться, что ситуация выглядит не очень хорошо. USDJPY вызывает большую часть проблемы.

Изменение MaxTrades до 5 остановило дальнейшую эскалацию, но также уменьшило шанс того, что меньший откат приведет пару в кредит.

Файлы:
 

10point3

я тестирую советника на 4 парах, 10point3 закрывает катастрофические ордера на паре usdchf.

Я думаю, что советник должен управлять позицией, контролируя просадку, ... или должен работать под другими индикаторами.

Стоплосс=0 слишком опасен.

Что вы думаете?

с уважением

gaipel

Файлы:
 

giapel:

Ваши лоты выглядят странно это мой второй пост сегодня, торгуя (3) посмотрите я восстановил (-700) просадку из предыдущего поста используя Velocity на самом деле маржа является проблемой на .10 даже используя (3) на 1:100 на 5K счете в реальном времени этого недостаточно, нужно начать с микро 0.05 вместо 0.10 до максимум 0.80

Файлы:
10point3_1.htm  21 kb
 
giapel:
Я тестирую советника на 4 парах, 10point3 закрывает катастрофические ордера на паре usdchf.

Я думаю, что ea должна управлять позицией, контролируя просадку, ... или должна работать под другими индикаторами.

Стоплосс=0 слишком опасен

Что вы думаете?

с уважением

gaipel

Странные лоты в вашем заявлении

 

10 пунктов 3

giapel:
Я тестирую советника на 4 парах, 10point3 закрывает катастрофические ордера на паре usdchf.

Я думаю, что ea должна управлять позицией, контролируя просадку, ... или должна работать под другими индикаторами.

Стоплосс=0 слишком опасен

Что вы думаете?

с уважением,

gaipel

Единственные размеры единиц в моей истории кратны .1 (.1 .2 .4 .8 1.6), поэтому я не могу понять вашу историю.

В моем тестировании этот советник никогда не закрывал пары с отрицательным итогом, поэтому некоторые из ваших закрытий кажутся необычными.

В вашей истории указаны конкретные стоплоссы, а в моей - нет.

Могу ли я предложить вам удалить вашу копию этого советника, загрузить его снова и внимательно проследить за вашей новой историей.

Я полагаю, что этот советник использует общую сумму всех открытых сделок по каждой паре, закрывая все при достижении общей прибыли, и поэтому не нуждается в корректировке стоплосса.

Это мои наблюдения, сделанные после прочтения вашей истории и сопоставления ее с моей.

 

последние 24 часа - заявление

пока что использую следующие настройки. вот результаты. дайте мне знать, что вы думаете.

торговля 4 парами (eur/usd, usd/chf, usd/jyp, gbp/usd) 30-минутные таймфреймы

TakeProfit=30

Лоты=0.1

InitialStop=0.0

ТрейлингСтоп=15

MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

вышеуказанные настройки позволили Ea' открыть несколько позиций

Файлы:
9.11.06.htm  25 kb
 

furious_angel :

Ваш отчет похож на мой на данный момент, но я не добавил пару USD/JPY, которая добавила около $60 закрытых к вашему отчету.

Большой проблемой была просадка на моих (3) парах, используя те же настройки, что и у вас, около ($-700) рано утром в понедельник, это было неприятно, Маржа выглядит как большая проблема, если брокер использует 1:100, может понадобиться по крайней мере $7.5 K для торговли этими 4 парами. если только вы не начнете с микро 0.05

 

Я решил, что протестирую все пары, для которых он был закодирован. ... сегодня утром было сообщение о новостях, которое повлияло на рынок, но я просто отпустил его. Эта неделя должна стать хорошим тестом для этого советника, происходит много новостных событий... и в конце недели я смогу проверить все цифры и увидеть, каким должен быть следующий тест.

 

Usdjpy

furious_angel,

не могли бы вы пролить свет на то, почему в моих настройках, схожих с вашими, USDJPY открывала только сделки на продажу, в то время как вы начали с покупки, сменили на продажу, затем снова вернулись к покупке.

В данный момент у меня большие проблемы с этой парой, график говорит мне, что я -$1170.

Джон