Скользящая средняя по Халлу - страница 32

 

Именно!!! T3 Adaptive намного лучше, чем HMA, без сомнения. Я просто планирую использовать ту же стратегию, которую использовал для HMA, т.е. торговать на пересечении с использованием RSIOMA, как вы предложили. Просто если я смогу получать оповещения о пересечении, это будет проще и приятнее, спасибо!!!

 

Спасибо! Но ссылка не работает.

А на приведенном выше графике как вы получили информацию в правом верхнем углу?

 
neo269:
Точно!!! Адаптивный T3 намного лучше HMA, без сомнения. Я просто планирую использовать ту же стратегию, которую я использовал для HMA. Т.е. торговля на пересечении с использованием RSIOMA, как вы предложили. Просто если я смогу получать оповещения о пересечении, это будет проще и приятнее, спасибо!!!

Выложил одну (базовую) версию адаптивного T3 x 2 здесь : https://www.mql5.com/en/forum/173058/page32

Файлы:
 
neo269:
Спасибо! Но ссылка не работает.

neo269

Теперь все исправлено (ссылка)

 

Привет, ребята!

Можно ли как-то поиграть с применением HMA? Например, high, low или median price... Заранее спасибо.

 
Deelix:
Привет ребята! Возможно ли как-то поиграть с применением HMA? Например, высокая, низкая или медианная цена... Заранее спасибо.

Привет Диликс, да, на этой картинке возможно использовать 3 разных корпуса, устанавливая HMAPrice отдельно для каждого. Один для высокой цены(2), другой для низкой цены(3) и третий для цены закрытия(0).

Файлы:
hma_x_3.png  57 kb
 

Ааа, хорошо... Спасибо!

 
mrtools:
Привет Диликс, да, это возможно на этой картинке, используя 3 разных корпуса, устанавливая HMAPrice отдельно для каждого. Один для высокой цены(2), один для низкой цены(3) и другой для цены закрытия(0).

Выглядит точно так же, как одна из систем, которые продаются за большие деньги в сети.

 
nbtrading:
Выглядит точно так же, как одна из систем, которые продаются за большие деньги в сети

Ага - они продавали его за пару сотен.

 

Кто-нибудь может заставить этот сигнал о пересечении работать?

Я ищу надежный сигнал/оповещение о пересечении HMA, но этот вообще не работает.

TEAMTRADER

Файлы:
hma_cross.mq4  4 kb