Управляемые счета - страница 4

 

Надеюсь, вы получите все ответы.

 
Walander:
.....

Извините, Марсель, но, честно говоря, менеджер, который ищет людей на таком форуме, как Forex-tsd, звучит не лучше, чем Игорь, превратившийся в советника. Все прошло хорошо.

Вы слишком усердно рекламируете себя, и в половине своих отчетов "ROI" забываете сообщить о NAV.

Ваши плавающие убытки ужасны и порой достигают почти 50% счета.

Я сомневаюсь, что вы настолько хороший трейдер. Извините.

PS. Есть причина, по которой ваш реальный счет пополняется менее чем на 100. Ваша система, скорее всего, со временем взорвется, а вы хотите заработать на тех случаях, когда этого не произойдет.

Спасибо за вашу точку зрения, Валандер.

В следующем месяце я опубликую месячный ROI и NAV за октябрь, спасибо за совет.

Я хочу уточнить несколько моментов:

На самом деле у меня нет ни одного счета с плавающей ставкой более 21% (кроме одного демо с 25%), я знаю, что иногда плавающая ставка бывает высокой, но это часть моей стратегии. У меня потрясающая система защиты счета, именно поэтому на прошлой неделе я впервые потерял на своем личном счете $400, которые уже восстановились через два дня. Я просто торгую по-другому. Кроме того, в своей теме я предупреждаю о плавающем P/L. А у меня на моем счете плавает максимум 45%. Более того, я вижу очень мало управляющих счетами, которые публикуют данные о состоянии своего счета. В любом случае, вы можете увидеть мин в любое время на странице marcelcorzo1 | Myfxbook.

Примечание: управляемый счет № 4 управляется мной с прошлой недели, так что вы можете видеть неровную историю до этого, к которой я не имею никакого отношения.

Я размещаю в TSD два личных счета, один с $400 сейчас (начальный 280+30 бонус в прошлом месяце) у брокера Instaforex, другой межбанковский счет с почти 100 (это то, о чем вы говорили), начатый с $50. Конечно, у меня есть и более крупные счета, но я не публикую их здесь из соображений личной безопасности и потому, что в прошлом я смешивал множество стратегий, которые могут запутать последователя стратегии управляемых счетов и создать ложные надежды.

Самое главное, у меня есть несколько управляемых счетов, клиенты которых пока не жалуются. Можете быть уверены, если я прогорю с одним из этих счетов, они первыми обвинят меня здесь. Я еще не просил их сделать "спасательный депозит", чтобы спасти счета.

Я понимаю, что здесь есть некоторое недоверие, но если кто-то не может мне доверять, просто проследите за моей нитью несколько месяцев, чтобы увидеть результаты за это время, и примите решение позже. В противном случае, я предлагаю минимальные управляемые счета (большинство управляющих просят минимум $2000 - $5000), потому что люди могут протестировать с небольшим количеством денег, прежде чем позволить мне управлять более крупным счетом.

Валандер, спасибо за беспокойство. Я знаю, что ваше намерение - защитить других трейдеров, и я уважаю это.

С уважением,

Марсель Корзо

 

За последние 9 лет средняя выплачиваемая прибыль составляет +34% годовых (без учета сложных процентов) с 30+ летним опытом торговли на рынке Форекс. Зарегистрированная компания в Швейцарии.

Максимальный риск - 5% на новую сделку (консервативная структура риска).

Прибыль за сентябрь 2009 года +9% для "портфеля 4-часовых данных".

Прибыль за сентябрь 2009 года составляет +5% для "портфеля дневных данных".

Всем, кто заинтересован в "управляемом счете Форекс", пожалуйста, сообщите мне.

 

Управляемые счета

Привет всем,

Для тех, кто инвестирует в управляемые счета(money managers, MDA's и EA's), какие из них вы используете и каков ваш опыт? Их существует огромное количество, и мне интересно услышать мнение коллег-инвесторов и трейдеров.

Обратная связь приветствуется

Микель.

 

Я пробовал fx-managedaccounts и получил приличную доходность. И они не завышают цены.