Управляемые счета - страница 3

 
dznmrd:
Привет, Джозо,

Я уже управляю 5 клиентами на FXDD с помощью мультитрейдерного терминала за 25% комиссию вначале и 35% комиссию после удвоения счета.

Я торгую по 10% Compounding Money management и скальпирую только одну пару - eurusd от открытия Франкфурта до закрытия Ny/nasdaq.

Ежедневная цель - 30 пунктов или больше, 3% или больше. Я могу делать минимум 10 пунктов в день, торгуя 10% от баланса, за 20 торговых дней в месяц это около 20% в месяц.

Скальпирую на 1-минутном графике, используя 15-минутные свечи, в день примерно 100 х 15-минутных свечей, так что в день есть около 100 возможностей для скальповой торговли.

Риск = очень маленький, так как мне потребуется 100 убыточных сделок на 10% ММ, чтобы действительно получить полный убыток. Так что шансы на прибыль гораздо выше, чем шансы на убыток.

В настоящее время я также управляю счетом в 30 000$.

На самом деле, у меня есть план игры, чтобы работать 3000 пунктов в течение нескольких месяцев, пока баланс счета не достигнет 500k, а затем снять 400k и начать снова с 100k, так как максимальный размер лота на fxdd составляет 50lots./.

Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной через Pm на форуме или свяжитесь со мной на yahoo/skype ID: dznmrd

Работаем для лучшего завтра,

Nim

Вот демо-отчет за эту неделю, 16% легкой прибыли за 5 дней, и так вы можете видеть, как я торгую.

Привет

Что вы имеете в виду под 10% Compounding Money management?

 
hlopez60:
Привет Что вы имеете в виду под 10%-ным сложением управления деньгами?

Я не уверен, возможно, добавление 10% прироста к балансу счета, поправьте меня, если я ошибаюсь.

 
hlopez60:
Здравствуйте, что именно вы имеете в виду под 10% Compounding Money Management?

Вот что я имею в виду под управлением капиталом с 10% компаундингом. Например, 1микро на 100$ на вашем счете или 1мини на 1000$, по мере роста счета размер лота увеличивается.

Файлы:
nimrod.jpg  108 kb
 

Все, кто интересуется управляемыми счетами, пожалуйста, следите за моей темой:

https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/11088-marcel-managed-accounts

Любые вопросы, пожалуйста, задавайте в этой теме.

С уважением,

Марсель Корзо

 

Как именно вы управляете несколькими счетами под % в месяц? Устанавливаете ли вы что-то с брокером или это происходит по системе чести, потому что если да, то это звучит сомнительно.

Другой вопрос, используете ли вы какой-нибудь инструмент копирования для распределения сделок по нескольким счетам или используете советников .....

Третий вопрос (для тех, кто считает), должен ли это быть брокер mt4, чтобы вы могли управлять счетом :P

 
ervichov:
Как именно вы управляете несколькими счетами под % в месяц? Устанавливаете ли вы что-то с брокером или это происходит по системе чести, потому что если да, то это звучит сомнительно.

Еще один вопрос: используете ли вы инструмент копирования Soem для распределения сделок по нескольким счетам или вы используете советников .....

Третий вопрос (для тех, кто считает), должен ли это быть брокер mt4, чтобы вы могли управлять счетом :P

Управляющий счетом устанавливает процент от ежемесячной прибыли. У некоторых брокеров есть контракты с ограниченной доверенностью (LPOA), чтобы юридически быть менеджером счета, но некоторые из них не указывают процент комиссии, таким образом, они не снимают комиссию с владельца счета и не кладут на счет менеджера.

Существует вариант некоторых брокеров, ПАММ-счета, основанный на одном счете (счете управляющего) и процентном распределении (участии) клиентов на этом же счете. Таким образом, управляющий совершает сделку, в которой участвуют все его клиенты.

Лично я предпочитаю "систему чести", как вы сказали, во-первых, потому что у моего клиента есть возможность снять мои комиссионные со своего счета и заплатить мне, или оставить счет нетронутым и заплатить комиссионные непосредственно мне.

Мне не нравятся ПАММ-счета, потому что вы вынуждены иметь только одну стратегию, что может быть рискованным (не кладите яйца только в одну корзину). Мне помогает мой собственный запрограммированный советник, но я никогда не пускаю сделки на самотек. Советники просто помогают мне автоматизировать некоторые задачи, но некоторые решения я принимаю сам.

Наконец, поскольку я использую советников, я предпочитаю управлять счетом в MT4, потому что у меня нет времени на всю ручную торговлю, за исключением крупных счетов.

Если вам интересно, посмотрите на ссылку в посте выше, или напишите мне, если хотите больше информации.

С уважением,

Марсель Корзо.

 

Хотя я еще довольно новичок в управлении, я также взимаю 30%, что, как мне кажется, является примерно отраслевой нормой в настоящее время. 10% в месяц можно достичь, но вы подвергаете свой счет большему риску, чем обычно.

Как именно вы, ребята, управляете несколькими счетами под % в месяц? Устанавливаете ли вы что-то с брокером или это происходит по системе чести, потому что если да, то это звучит сомнительно.

Большинство брокеров могут настроить управляющего с ПАММ-счетом, где он может управлять несколькими субсчетами, а прибыль делится между всеми субсчетами поровну.

Другой вопрос, используете ли вы такой инструмент копирования, чтобы распределить свои сделки по нескольким счетам, или вы используете советников .....

Когда я торгую на своем ПАММ-счете, я торгую определенным количеством лотов, основанным на % риска всего ПАММ-счета. После закрытия сделки прибыль автоматически рассчитывается и распределяется между субсчетами на основе их процентного соотношения к общему ПАММ-счету.

Третий вопрос (для тех, кто считает), должен ли это быть брокер mt4, чтобы вы могли управлять счетом :P

Я уверен, что вы можете управлять счетами на любом брокере. Я предпочитаю брокера MT4, потому что я использую советника по управлению торговлей, чтобы помочь с управлением размещаемыми сделками.

В качестве примечания, я знаю, что для некоторых это звучит довольно пошловато, но я гарантирую в письменном виде, что я сделаю вам 25% или больше в год, или вы не заплатите мне комиссию в течение 6 месяцев. Это моя цель как ММ - сделать так, чтобы вы зарабатывали деньги, потому что если вы не зарабатываете деньги, я не зарабатываю деньги. Удачи в поиске подходящего варианта.

 
marcelcorzo:
Управляющий счетом устанавливает процент от ежемесячной прибыли. У некоторых брокеров есть контракты с ограниченной доверенностью (LPOA), чтобы юридически быть управляющим счетом, но некоторые из них не указывают процент комиссии, таким образом, они не снимают комиссию с владельца счета и не кладут на счет управляющего.

Существует вариант некоторых брокеров, ПАММ-счета, основанный на одном счете (счете управляющего) и процентном распределении (участии) клиентов на том же счете. Таким образом, управляющий совершает сделку, в которой участвуют все его клиенты в процентном соотношении.

Лично я предпочитаю "систему чести", как вы сказали, во-первых, потому что у моего клиента есть возможность снять мои комиссионные со своего счета и заплатить мне, или оставить счет нетронутым и заплатить комиссионные непосредственно мне.

Мне не нравятся ПАММ-счета, потому что вы вынуждены иметь только одну стратегию, что может быть рискованным (не кладите яйца только в одну корзину). Мне помогает мой собственный запрограммированный советник, но я никогда не пускаю сделки на самотек. Советники просто помогают мне автоматизировать некоторые задачи, но некоторые решения я принимаю сам.

Наконец, поскольку я использую советников, я предпочитаю управлять счетом в MT4, потому что у меня нет времени на всю ручную торговлю, за исключением крупных счетов.

Если вам интересно, посмотрите на ссылку в посте выше, или напишите мне, если хотите больше информации.

С уважением,

Марсель Корзо.

В любом случае, клиент, отправляющий вам ваши 50% комиссионных, невероятно невыгоден для клиента. Клиент должен платить налоги со 100% прибыли, оставляя себе только 50%. После уплаты налогов клиент получает сколько? 20-30% прибыли? По крайней мере, при управляемом pamm клиент платит налоги только с 50% прибыли, а не со 100%.

 

Привет, Зомг, вы правы, но я тоже плачу налоги с этих доходов.

Кроме того, я предлагаю "скидки" на комиссионные, например, если вы позволите мне опубликовать результаты, я скидываю 5%, и 5% с каждого привлеченного клиента, которого вы мне пришлете. Вы можете просто заплатить мне минимум 20%.

В любом случае, я знаю, что мои услуги стоят дорого, но хороший сервис, который я предлагаю, заслуживает того, чтобы быть хорошо оплаченным. Я много работаю, чтобы ваш баланс рос, и обладаю бесценными знаниями о том, как торговать. Я не хочу показаться претенциозным, но найти управляющего, который действительно знает, как торговать, очень сложно.

Я ценю вашу точку зрения, я люблю слушать и учиться у любого.

 

.....

Извините, Марсель, но честно говоря, менеджер, который ищет людей на форуме типа Forex-tsd, звучит не лучше, чем Игорь, превратившийся в советника. Все прошло хорошо.

Вы слишком усердно рекламируете себя, и в половине своих отчетов "ROI" забываете сообщить о NAV.

Ваши плавающие убытки ужасны и порой достигают почти 50% счета.

Я сомневаюсь, что вы настолько хороший трейдер. Извините.

PS. Есть причина, по которой ваш реальный счет пополняется менее чем на 100. Ваша система, скорее всего, взорвется со временем, а вы хотите заработать на тех случаях, когда этого не произойдет.