HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 186

 
 
ssotiro:
Насколько я слышал, было много разговоров о том, является ли DBFX компанией FXCM или нет.

Я не могу сказать вам наверняка. Единственное, что я могу сказать вам наверняка, это то, что я отправил деньги на счет Deutsche Bank во Франкфурте, а бенефициаром был Deutsche Bank.

В остальном, пара снятий средств прошла быстро, так что в целом мне не о чем беспокоиться, кроме возможностей построения графиков.

Насколько я знаю, это одна и та же платформа, но никаких дополнительных связей нет.

 
sjerar:
Насколько я знаю, это одна и та же платформа, но без дополнительных связей.

DBFX - это белый лейбл FXCM.

 
Lopuch:
Да, работает отлично. Еще раз спасибо за быстрый ответ.

Lopuch и другие, кто использует оригинальную HAMA v1:

Вот идея настройки, которую вы, возможно, захотите рассмотреть в торговле с HAMA v1, используя индикаторы, доступные здесь, на TSD - Поддержка и сопротивление, Канал Кельтнера, Хайкен Аши, Зигзаг (опционально).

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Файлы:
 
fxcruiser:
pigfx,

Примите предложение mr4x помочь вам в торговом зале и напишите ему PM; он встретит вас там. LMK, если вам нужна дальнейшая помощь. Я буду отсутствовать на праздники. BTW, торговый зал будет "темным" до начала следующего года. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, fxcruiser,

Спасибо за поддержку и спасибо mr4x за его предложение. Я бы с удовольствием присоединился. Однако сейчас мое членство истекло, и у меня нет надлежащих инструментов для изучения вашей системы. В прошлый раз, когда я был членом клуба, в вашем учебном классе были технические проблемы. В любом случае, мне нравится ваша система, и я скоро снова присоединюсь к вам.

Еще раз спасибо за вашу любезную помощь.

 
Linuxser:
DBFX - это белый лейбл FXCM.

Странно, что у крупнейшего немецкого банка нет собственной платформы.

 
sjerar:
Странно, что у крупнейшего немецкого банка нет собственной платформы.

Да, и это решение также подверглось серьезной критике.

Я не помню, где я читал об этом, в MoneyWeek или Euromoney, но, кажется, в последнем.

Автор отчета сказал что-то вроде: по крайней мере, они могли бы выбрать уважаемого брокера.

 

Спасибо за идею

fxcruiser:
Lopuch и другие, кто использует оригинальный HAMA v1:

Вот идея сетапа, которую вы можете рассмотреть в торговле с HAMA v1, используя индикаторы, доступные здесь, на TSD - Поддержка и сопротивление, Канал Кельтнера, Хайкен Аши, Зигзаг (опционально).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо за идею, но эта картинка для меня не так понятна для чтения, как HAMA PAD v1. Вы правы, v1. нужен еще один индикатор, уровни SR хороши.

 

Проблема с загрузкой индикаторов HAMA PAD

Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить индикаторы HAMA PAD из сообщения #22, мне предлагается ввести имя пользователя и пароль. Не мог бы кто-нибудь прислать мне PM с индикаторами или отправить их на мой адрес электронной почты:

eagle4_x@yahoo.com? Спасибо.

 
eagle4x:
Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить индикаторы HAMA PAD из поста #22, мне все время предлагается ввести имя пользователя и пароль. Не мог бы кто-нибудь прислать мне PM с индикаторами или отправить их на мой электронный адрес:eagle4_x@yahoo.com? Спасибо.

Я только что попытался загрузить его и не получил никакого запроса, так что проблем быть не должно. Пожалуйста, попробуйте еще раз. В противном случае, напишите мне, и я вышлю вам его по электронной почте после сессии в США. Спасибо.

fxcruiser