HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 144

 

Спасибо

Приветствую вас, Fxcruiser

хочу сказать спасибо за hama pad v1 indikator

 
ekaanugeraha:
Приветствую Fxcruiser, просто хочу сказать спасибо за hama pad v1 indikator

Видите, вы находчивы; вы искали, читали и нашли это. Не говори больше никому, где это. ЛОЛ!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Установка H2

Я решил проблему установки H2, удалив свой предыдущий демо-счет, на который я пытался установить индикаторы и не смог; создав новый счет и установив на него индикаторы, используя знания, полученные недавно от многочисленных членов Hama. Все получилось! Загрузка и установка прошли отлично, и теперь я играю с индикаторами и читаю сообщения об их работе. Спасибо членам клуба, которые оказали мне помощь. Delage

 

Хорошие новости

Рад это слышать !!!!!

 

Начало...

Привет всем,

Я просто хочу сказать, что я гордый член семьи HAMA. У меня тоже есть небольшой счет в HAMA. Сегодня я заработал свои первые 70 HAMA долларов США, могло бы быть намного больше, ну да ладно, я уверен, что это придет со временем. Очень расслабленная дружеская атмосфера в чате, T-steps и tmt работают синхронно очень хорошо. Вам просто нужно немного здравого смысла, чтобы избежать неудачных сделок, если у вас его нет, то извините. Всегда следите за общим/долгосрочным трендом. Скоро я начну торговать разными валютами. До сих пор я торговал только gbp/usd. Посмотрим, что из этого выйдет. В целом, первые впечатления очень положительные, EJ - очень приятный парень, как я и думал. Не то что некоторые "я все знаю, ты просто заткнись и слушай" в соседнем чате;-)

Давайте начнем веселье:-)

 
mpower:
Привет всем,

Я просто хочу сказать, что являюсь гордым членом семьи HAMA. У меня тоже есть небольшой счет в HAMA. Сегодня я заработал свои первые 70 HAMA долларов США, могло бы быть намного больше, ну да ладно, я уверен, что это придет со временем. Очень расслабленная дружеская атмосфера в чате, T-steps и tmt работают синхронно очень хорошо. Вам просто нужен здравый смысл, чтобы избежать неудачных сделок, если у вас его нет, что ж, извините. Всегда следите за общим/долгосрочным трендом. Скоро я начну торговать разными валютами. До сих пор я торговал только gbp/usd. Посмотрим, что из этого выйдет. В целом, первые впечатления очень положительные, EJ - очень приятный парень, как я и думал. Не то что некоторые "я все знаю, ты просто заткнись и слушай" в соседнем чате;-)

Давайте начнем веселье:-)

Рад видеть тебя в числе своих коллег по HAMA, mpower!!! Ты быстро набираешь обороты. Пара надежных индикаторов + терпение и дисциплина = MO PIPS, MO PIPS, MO PIPS!!!!

Почему бы вам не выложить скриншот вашей пары и торговли?

ПРИМЕЧАНИЕ: Не забудьте скрыть номер счета. Не хочу, чтобы его узнали недобросовестные люди.

Мир,

F.F.L.

 

Конечно, вот оно. Изображение прилагается. Это реальный счет, не демо. Я знаю, что это жалкие 7 пунктов, но все же это показывает потенциал. Утром был еще один вход по учебнику HAMA, который я пропустил, я был слишком сонным, он стоил 20+ пунктов gbp/usd снова - рад, что Копа Америка закончилась... провел так много бессонных ночей, чтобы посмотреть его. Мне больше нечего сказать, я знаю, что HAMA PAD работает, если я уничтожу свой маленький счет, это будет моя вина, но по крайней мере я могу сказать:

"Это была самая бесстрессовая торговля в моей жизни, и я получил удовольствие, это бесценно, это выше управления деньгами, и всех советов в мире.....

Удачи всем!!!!

Файлы:
gbpusd_3.gif  43 kb
 
 

Hama

mpower:
Привет всем,

Я просто хочу сказать, что являюсь гордым членом семьи HAMA. У меня тоже есть небольшой счет в HAMA. Сегодня я заработал свои первые 70 HAMA долларов США, могло бы быть намного больше, ну да ладно, я уверен, что это придет со временем. Очень расслабленная дружеская атмосфера в чате, T-steps и tmt работают синхронно очень хорошо. Вам просто нужен здравый смысл, чтобы избежать неудачных сделок, если у вас его нет, то извините. Всегда следите за общим/долгосрочным трендом. Скоро я начну торговать разными валютами. До сих пор я торговал только gbp/usd. Посмотрим, что из этого выйдет. В целом, первые впечатления очень положительные, EJ - очень приятный парень, как я и думал. Не то что некоторые "я все знаю, ты просто заткнись и слушай" в соседнем чате;-)

Давайте начнем веселье:-)

Привет, Fxcruiser,

Я бы хотел сказать то же самое, что и mpower, но я до сих пор не получил письмо с индикаторами и доступом в лаунж. Я повторно отправил документ User Info вчера Я внес оба ваших адреса электронной почты в список разрешенных, чтобы они не блокировались спам-фильтрами Единственное, что теперь должно произойти, это то, что письмо должно появиться в моем почтовом ящике!

Ваше здоровье

Калахаридуин

 

Референсное членство

Референс членство

Я получил это 11 дней назад по электронной почте.

"Те, кто в конечном итоге присоединится к HAMA Traders Lounge, я надеюсь получить ссылку на подписку для вас, тем или иным способом, в течение 24 часов. Я ценю ваше терпение".

Я до сих пор ничего не получил, дважды отвечал по электронной почте и в ЛС, но ответа так и не получил.

Не могли бы вы сообщить мне последнюю информацию, если можно. Я заметил, что несколько других людей тоже находятся в такой же ситуации.

Спасибо