HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 140

 

Установка H2

Все индикаторы находятся в моей демо-программе по адресу:C:\Program Files\MetaTrader-North Finance#2\experts\indicators\H2 System\indicators. В окне индикаторов платформы их нет. Я закрывал и открывал платформу. Как мне их открыть? Delage

 
Gramski:
Да ладно, Игорь, я плачу уборщице за уборку дома столько же в неделю, сколько за участие в чате EJ в течение трех месяцев. Не будьте таким совершенно нелепым.

Грамски, ты серьезно? Если да, то, пожалуйста, ходатайствуйте о выдаче мне постоянной визы в страну Оззи. Я буду убирать твой дом и машины каждую неделю.

BTW, у вас там социализированное или оплачиваемое государством здравоохранение. Я только что закончил смотреть "Sicko" и мне стало очень, очень, очень плохо. Также, в качестве пособия по работе, не могли бы вы предоставить мне высокоскоростной широкополосный доступ, двойной сервис, пожалуйста, для подстраховки на всякий случай. О, помещение для торговли (подойдет гараж, чердак или подвал). Я привезу все свое компьютерное оборудование, так что вам не придется об этом беспокоиться.

Еще раз спасибо за всю вашу поддержку и множество идей, которые вы представили на другом форуме.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Delage:
Все индикаторы находятся в моей демо-программе по адресу:C:\Program Files\MetaTrader-North Finance#2\experts\indicators\H2 System\indicators. В окне индикаторов платформы их нет. Я закрывал и открывал платформу. Как мне их открыть? Delage

Не может работать. Вы должны вставить их: C:\Program Files\MetaTrader-North Finance#2\experts\indicators

 
Delage:
Все индикаторы находятся в моей демо программе по адресу:C:\Program Files\MetaTrader-North Finance#2\experts\indicators\H2 System\indicators. В окне индикаторов платформы их нет. Я закрывал и открывал платформу. Как мне их открыть? Delage

Делаж,

Видите ли вы индикаторы H2 в разделе Пользовательские индикаторы? Установили ли вы шаблоны, которые поставляются с вашим набором H2 System? Если да, то оба, затем щелкните правой кнопкой мыши на графике, перейдите к Templates и щелкните на одном из шаблонов H2.

Если у вас все еще есть проблемы, добавьте меня в Yahoo Messenger или Skype, и я объясню вам все шаги.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

ferrufx и fxcrusier, Спасибо за подсказки, завтра попробую еще раз. Delage

 
droesparky:
Игорь, ты забыл самого важного человека в мире. Никто из нас не мог бы сейчас заниматься торговлей, если бы не Эл Гор!

Эл Гор изобрел интернет, и никто не отдает ему должное.

Идиот, невежда и nincumpoop в одном лице.

 
Delage:
Все индикаторы находятся в моей демо-программе по адресу:C:\Program Files\MetaTrader-North Finance#2\experts\indicators\H2 System\indicators. В окне индикаторов платформы их нет. Я закрывал и открывал платформу. Как мне их открыть? Delage

Ваши индикаторы H2 поставляются в папке.

Вы положили папку H2 в папку с индикаторами.

Положите папку H2 обратно на рабочий стол.

Извлеките индикаторы из папки H2

Поместите их в папку индикаторов Met4 БЕЗ папки H2.

Март

 

Индикаторы Hama Pad и доступ к Google Groups

Привет, Fxcruiser,

Извините за беспокойство. Я был в отъезде в течение недели, и сейчас я впервые могу проверить свою электронную почту. До сих пор я не получил индикаторы H1 и H2 или доступ к Google Groups.

Не могли бы вы переслать их мне?

С уважением,

Калахаридуин

PS. Я зарегистрировался задолго до 7 июля.

 

Установка H2

Я удалил папку H2, открыл индикаторы и шаблоны и поместил их в C:\Program Files\Metatrader-North Finance#2\experts\indicators. Я открывал и закрывал платформу MT4 несколько раз. Их нет ни в navigator-customindicators, ни в insert-indicators-custom indicators. Немного приблизился, но еще не дошел. Куда мне двигаться дальше? Спасибо, Делаж

 

Delage возьмите индикаторы, которые вы получили, скопируйте и вставьте их в папку indicators, затем скопируйте и вставьте tpls в папку templates.

Это должно сделать это, вероятно, когда вы установили их, вы поместили их в подпапку под индикаторами.

lol