HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 138

 
Gramski:
Я думал, что веду себя профессионально. Игорь подразумевает, что все в чате - кучка нубов, а ты его защищаешь? LOL. Не беспокойся, брат...

Чувак,

Я его не защищаю. Мне плевать на то, что он делает и за что выступает. Просто пытаюсь не допустить эскалации ситуации (похоже, я опоздал). Я понимаю, к чему вы клоните, но зачем с ним спорить. Он ничего не добьется. Мы все его тип. Я не буду углубляться в это, так как это только еще больше усугубит деградацию этой темы и форума в целом.

Когда-то я был новичком, и ни разу меня не кормили с ложечки дерьмом, слепо принимая его за икру. Я всегда и во всем придерживался реалистичных ожиданий, а мне всего 22 года. Мне не нужен был "защитник", чтобы сказать мне, что "прошлые результаты не являются показателем будущих результатов". Мне не нужно было, чтобы кто-то посвящал свое время контролю за темами. Если взрослым людям нужно, чтобы кто-то был их торговыми ангелами-хранителями, поскольку у них нет самоконтроля, пусть будет так. Знаете ли вы, почему 1/3 мира не любит американцев? Потому что американцы не знают, что 1/3 мира их недолюбливает. (Кстати, я американец, к сожалению, родился и вырос). Они не берут на себя ответственность за дерьмо. Большинство отстраненно относятся к мировым событиям и не придают значения, если знают.

Игорь уже однажды пытался задеть меня за мои взгляды на управление деньгами, а я просто игнорировал его. Я знаю людей, которые преуспевают, используя метод, который меня интересует, и я только пытался предложить, БЕСПЛАТНО, новую концепцию, которую некоторые еще не видели. Мои споры с ним ни на что не влияют ни отрицательно, ни положительно, так зачем тратить время и энергию. У него своя реальность, а у меня своя. Я могу принимать или отвергать то, что говорит он и любой другой человек. Один из моих любимых рэперов однажды сказал: "То, что он ест, не делает меня дерьмом".

Я перестал заходить на TSD по большей части потому, что он быстро катится вниз. Отсюда больше не поступает много конструктивной продукции. Я проверяю эту тему время от времени и могу проверить несколько новых сообщений и просмотреть старые, чтобы увидеть, есть ли в них что-то хорошее, но это все. Большинство говорит "Это не может...." вместо того, чтобы сказать "Как это может.....", и ЭТО, мой друг, отделяет тех, кто делает, от тех, кто желает. Не принимайте активного участия в препирательствах и нытье.

E.J. - лучший человек, чем я, потому что я бы сказал "забудьте об этом", сказал бы всем заинтересованным связаться со мной в частном порядке и оставил бы все как есть (Это смягченная версия того, как я бы поступил ). Ему не нужно делать это, чтобы заработать деньги. Его многочисленные скриншоты показывают, что у него все под контролем. Он просто искренне любит помогать другим. Он никогда не говорил мне ничего, кроме правды. Вот почему он мне нравится. Как много других постов, о которых вы можете сказать, что они хотя бы отдаленно похожи на "За пределами систем и индикаторов". Он конкретно сказал, что это не Святой Грааль, а также, что он использовал инди, которые можно свободно найти в интернете, как ИНСПИРАЦИЮ, взял их под нож и сделал из них "Человека за 6 миллионов долларов", т.е. полностью переделал их, и единственное, что похоже - это внешний вид. Были тщетные попытки подражать его работе, но ни одна из них не увенчалась успехом в копировании его работы. За это он заслуживает, и я не против платить ему $30 ежеквартально за использование интеллектуальной и реальной собственности, которую он предоставляет. Если вам (риторически, а не вам, Gramski ) это не интересно, тогда заткнитесь и двигайтесь дальше.

С меня хватит. Достаточно сказано.

Мир,

F.F.L. (akademikjeanius для товарищей HAMA's)

 

Установка H2

Я уверен, что это уже где-то было, но я не могу найти: как установить H2 в платформу MT4? Спасибо, Delage

 
Delage:
Я уверен, что это уже где-то было, но я не могу найти: как установить H2 в платформу MT4? Спасибо, Delage

Перетащите индикаторы в папку "indicators", расположенную в папке "experts" в папке программы "you're brokers".

Пример:

C:/--->InterbankFX--->Experts--->Indicators. Надеюсь, это поможет.

 
mart-hart:
BullsEye. Вы не можете победить немного хулиганства!

Март, вы все правильно поняли, и вот два снимка с другого ракурса.

Пусть игра и веселье продолжаются.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Если вы хотите повеселиться и получить настоящую хорошую улыбку. в пятницу и хотите увидеть сочетание жизни и торговли в лучшем виде, напишите мне, я дам вам ссылку. Наслаждайтесь своим коротким отпуском.

Файлы:
 

Ух ты, это просто больно, даже смотреть на это больно.

Если бык побеждает, они все равно убивают его или съедают матадора?

Март

 

На втором снимке, возможно, Атланта. В центре города стоит такой же бык.

 
 

Установка H2

Мне удалось установить H2 в папку indicators, но он не отображается на платформе MT4. Как мне его открыть? Forex for Life: Я живу в Норкроссе. Delage

 
Delage:
Мне удалось установить H2 в папку indicators, но он не появляется на платформе MT4. Как мне его открыть? Forex for Life: Я живу в Норкроссе. Delage

Удалили ли вы индикаторы Hama из их папки.

Запустили ли вы заново Met 4?

Март

 
Delage:
Мне удалось установить H2 в папку indicators, но он не отображается на платформе MT4. Как мне его открыть? Forex for Life: Я живу в Норкроссе. Delage

Если вы новичок в met4, эти материалы могут вам помочь.

учебники

эксперты

ваш собственный

Март