HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 67

 

Индикаторы, пожалуйста

Пожалуйста, пришлите мне индикаторы Hama Pad и шаблоны на sanjose9@gmail.com.

Спасибо и с уважением

 
spiritfriends:

Привет всем,

Сегодня у нас было несколько отличных игр в результате слабых потребительских настроений.Для всех тех, кто присоединился к FXC сегодня для его предварительного просмотра H2 на вебинаре, вы могли наблюдать, как торговля и выход разворачиваются на экране.

FXC аплодирует за такой замечательный и захватывающий шаг в сторону вебинара и зала для трейдеров сегодня! Я уверен, что все, кто был там сегодня, были в восторге от версии H2 и ее выхода в следующую среду. Я знаю, что многие из вас уже выразили свое счастье от версии 1, но я призываю всех попробовать версию 2. Сигналы и выходы были очень четкими!

На другой ноте, просто для вашей информации, мне сказали, что 17 ноября - важный день для последователей волны Эллиота. Мой клиент, который специализируется на графиках золота и серебра, и многие его коллеги считают этот день началом роста металлов до их максимумов, где золото достигло $730.00.Это также отражает некоторые прогнозы, где я чувствую, что cad начнет укрепляться и цель 1.1047 по usd/cad может быть достигнута. Опять же, это всего лишь мнения, а не рекомендации, которые можно было бы наблюдать на графиках Hama и, возможно, заработать несколько пунктов, если условия будут благоприятны для торговли.

Еще один маленький кусочек информации о британском фунте. Последние 15 лет в декабре британский фунт был бычьим. Еще кое-что, о чем следует помнить.

Конечно, все трейдеры Хама знают, что мы просто должны следить за сигналами Хама, чтобы собирать пипсы в эти информационные периоды, но тогда о чем бы мы говорили? Лол!

С уважением,

Дэвид AKA Spiritfriends

Привет, друзья по духу!

Я болел несколько дней: Я не мог торговать.

Где этот вебинар и зал для трейдеров?

THX

SF

 

Это была только 1-дневная пробная версия SF, и она еще не открылась.

Март

 

Привет, SF... только что заглянул на форум (в воскресенье вечером), поэтому немного опоздал с ответом. Март-Харт спасибо за помощь SF.

SF и другие трейдеры Хама... просто к вашему сведению, H2 планируется выпустить в среду 15-го. Надеюсь, эта неделя принесет всем много пунктов!

Дэвид

 

Eur/USD - 13 ноября

Длинная пара Eur/USD рано утром.

Файлы:
3nov.gif  15 kb
 

Сегодняшняя торговля

хорошая торговля сегодня

Файлы:
nice.gif  39 kb
 

2-я сделка eur/usd

Короткая пара Eur/Usd: все еще в торговле.... (вышел с 4 пунктами) упс, я вышел слишком рано

Файлы:
3novshort.gif  15 kb
 
mart-hart:
Это была только пробная версия SF на 1 день, и она еще не открылась. Март

хмм, неудивительно, что я не смог попасть в лаунж, также в первый пробный день я тоже не смог попасть, возможно это из-за моего медленного интернет соединения (я использую gprs соединение).

 

Спасибо всем! Мараминг Саламат! Muchas Gracias!

Сейчас, когда я делаю долгожданный перерыв в работе с системой H2, я хотел бы выразить свою глубочайшую благодарность всем моим новым членам семьи HAMA и друзьям. Я очень ценю вашу постоянную поддержку в моих усилиях сделать торговлю простой и прибыльной как для новичков, так и для опытных трейдеров. Ваши сообщения в этой теме, я уверен, очень ценятся теми, кто прочитал эти 650+ сообщений и 60+ страниц. Я горжусь всеми вами!

Очень многие из вас (я не буду выделять одного или нескольких. Вы знаете, кто вы такие) написали здесь, по электронной почте и в ЯМ мне свои положительные отзывы о моих усилиях и концепции в то время, когда этот подход HAMA PAD подвергался жесткой критике со стороны так называемого профессионала/ветерана трейдинга на этом форуме. Я не могу выразить вам свою благодарность. Вы все дали мне вдохновение продолжать и выдержать долгие часы, которые потребовались для завершения работы над системой H2. Моя работа еще не закончена. Мне/нам еще предстоит пройти долгий путь. Я знаю, что некоторые из вас не будут продолжать путешествие по HAMA вместе со мной, поскольку все вы уже владеете ее основами. Это нормально, потому что HAMA H2 не для всех. Найдутся те, кто не сможет соответствовать его жестким требованиям, чтобы использовать его мощь в полной мере. Я желаю вам ВСЕМ прибыльного опыта в любой торговой системе, которую вы, в конце концов, примете.

Как бы вы ни говорили это на своем языке, как и я на своем, СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! MARAMING SALAMAT SA INYONG LAHAT! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ! Хорошие времена HAMA продолжаются

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
peterdias77:
Еще одна длинная сделка по Eur/usd, выход с 40 пунктами.

Я заметил, что используются 5-минутные графики (в то время как мой шаблон рассчитан на 15 минут).

Каковы настройки индикатора для MA, MA_Bars и NonLagMA?

спасибо,

евро пиан