HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 50

 

график

creztor:
Изменения необходимы, если не использовать большую осторожность, текущая Hama v1 потеряет много пунктов. Да, конечно, если у вас есть опыт/знания, вы можете знать, когда не торговать, но как я показал вчера, я потерял -43 пункта, не включая спред, и это следуя правилам, то, что, я думаю, новички естественно будут делать, это было даже с рави, чтобы отфильтровать плохие сделки. Так что я с нетерпением жду предстоящего релиза и проведу его тщательный бэктест.

Согласен, и чем больше цветовой кодировки, как в гистограмме, тем лучше, это оставит меньше места для человеческой ошибки, или того, что мы любим называть усмотрением ... на моем экране ниже, даже RAVI либо КРАСНЫЙ, либо ЗЕЛЕНЫЙ. Маленькая работа гусей...

Файлы:
untitled.jpg  207 kb
 

Вы пропустили ХАМА? Посмотри еще раз. Я закончил. Я иду спать.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Не обижай Хама

 
SirViver:
Привет FX Hummer, эээ Cruiser He He He,

Я следил за всеми сообщениями и просматривал сделки. Сегодня у меня наконец-то появилось немного времени для торговли, хотя и не до конца американской сессии. Не так много пунктов, но эй, пока что я один за один! (прилагаю скриншот)

Спасибо, что поделились этой очень простой и легкой в исполнении системой.

Сэр Вивер.

(перехитрить... переиграть... пережить)

Отличный удар для +15 пипсов. Поздравляю с первым попаданием. Интересно, теперь эта настройка графика, показанная на прикрепленном снимке, облегчит работу вам и другим? Что вы думаете?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет!!!

Как вы знаете, я один из тех, кто не любит скрывать ложные сигналы, потому что я думаю, что это худшее, что мы можем сделать.

Тем не менее, я должен сказать, что HAMA PAD - хорошая система. Она может помочь вам и может дать вам деньги.

Хотя, как сейчас, трудно избежать плохих сделок. Но я уверен в том, что делает FXCruiser.

Посмотрим.

SF

 

Лично я вижу сигнал на графике 15М и жду подтверждения на 30М.

Возможно, я не получу несколько пунктов, но я считаю, что так можно быть более уверенным. Я бы хотел услышать, как остальные из вас подходят к этому.

 

привет

Я использую cci filter v 0.3, juice, wiseman все за 15 минут вместе с hama, но я проверяю 4 часа и ежедневно, чтобы получить представление об основных движениях. Это помогло мне избежать многих ложных сигналов, но с другой стороны я пропустил хорошие сигналы, потому что я люблю спать на открытии Лондона...

 

Кто-нибудь шортил евро на уровне 1.2558?

Кто-нибудь шортил EURUSD на уровне 1.2558?

 

Я этого не сделал, потому что на моем графике это была NTZ.

Я вошел в длинную позицию по GBPUSD на уровне 1.8760.

 

Зачем шортить eurusd? У вас даже нет Рави Фишера, чтобы подтвердить это.