HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 29

 
alx:
Привет, Fxcruiser!

Я боялся, что вы исчезли где-то в глубинах рынков С нетерпением жду вашей системы! (Я уже отправил вам свой e-mail)

добрые пожелания

alx

P.S. Не могли бы вы прислать нам систему, прежде чем EA будет закончена?

Я почти исчез от вас, ребята, и сделал HAMA PAD хорошо хранимым секретом. Нет, я слишком мил для этого, и это слишком хорошая система, чтобы скрывать ее от вас всех.

alx:
Взгляните на скриншот - это будет "Yellow E.T."!

Мило, "Желтый И.Т.".

webicknell:
Я согласен с тем, что нужно получить новую версию индикаторов до советника. На самом деле я предпочитаю индикаторы советнику, так как у меня больше "контроля", если я думаю, что у меня есть контроль над чем-либо!

Но я терпелив... если я могу чем-то помочь, дайте мне знать, и я уверен, что есть и другие, кто поможет.

Уэйн

PS... FXCruiser, ответил на ваше сообщение.

Я слышу тебя. Я читаю вас громко и ясно. Но советник даст вам больше времени для сна , больше контроля над своим временем. Вы всегда сможете взять на себя контроль над введенной сделкой, когда проснетесь утром. Наши американские трейдеры обычно упускают хорошие возможности для входа в сделку поздно вечером во время евросессии и рано утром во время американской сессии. В любом случае, у вас есть Сила Выбора. Спасибо за предложение помощи.

SirViver:
FX Cruiser,

Спасибо за предварительный просмотр, как говорится, хорошие вещи стоят того, чтобы их ждать!

Сэр Вивер.

Как всегда говорит наш капитан Вивер (на одном из рыболовецких судов в Коста-Рике), марлины приближаются, и их стоит ждать. Хмммм, сашими, севиче и холодный ледяной Империал. Да, этого стоит ждать.

Вы все наслаждайтесь!

fxcruiser

 
spiritfriends:

Мне нравится ваше превью, и независимо от того, будет ли это пакет индикаторов или Ea в комплекте, я не могу дождаться! Мне 53 и у меня только что родился сын (3 месяца назад), будущий трейдер Хама.LoL Пока он растет, у меня уже не будет столько времени на просмотр, как сейчас, так что, надеюсь, ваша Ea сможет немного освободить меня, чтобы гонять его по дому, а моя лучшая половина не будет так сильно пилить меня за то, что я сижу в офисе перед компьютером.

Какое ваше любимое канадское пиво? Не знаю, где вы живете, но где есть желание, там есть и способ его получить!

Дэвид AKA Spiritfriends

Поздравляю! Все еще недавно родился в 3 месяца. Я обещаю, что набор индикаторов и советник будут выпущены до того, как ему исполнится 1 год, это точно. Шучу.

По поводу времени просмотра, пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение #283 в ответ webnickell. Скоро у вас будет время и свобода, чтобы наслаждаться своей семьей.

Ага, а вот и "payola" , cerveza. Хммм, канадское пиво Moulsen - хорошее пиво. Но, как я уже говорил Пайхо, это не освобождает вас от платы за вход в HAMA PAD Traders Lounge. Хе-хе! Да, там будут подавать холодное пиво со льдом. Проверьте свой почтовый ящик PM в ближайшее время.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Это выглядит великолепно, fxcruiser.

Очень хорошая работа!!!

Не могу дождаться вашего письма. Счастливой торговли

 

Привет FXcruiser

Новая хама выглядит очень хорошо. Спасибо за все ваши усилия - не могу дождаться релиза.

Счастливого тестирования.

Nesalc

 

Я отправил два ЛС fxcruiser, но ответа нет. Думаю, я буду ждать нового релиза. Хорошая работа.

 

Привет, FXCruiser,

Я только что прочитал пост №201.

С запоздалым днем рождения. Извините, что меня не было рядом в то время!!!!!!!.

С уважением,

Грэхам

 

Hama Pad Traders Lounge!

Так, FXcruiser... давайте посмотрим, правильно ли я представляю себе картину. 90 градусов и солнце на песчаном пляже с океанскими волнами, плещущимися о берег. Пальмы медленно покачиваются на ветру. Маленькая соломенная хижина на пляже с неоновой вывеской "HamaPad Traders Lounge". Счастливые лица вокруг после утра успешной торговли и кулера, наполненного кевезой!

"ЛУЧШЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ".

Дэвид AKA Spiritfriends

 
Originally Posted by fxcruiser Как всегда говорит наш капитан Вивер (на одном из рыболовных судов в Коста-Рике), марлины приближаются, и их стоит ждать. Хмммм, сашими, севиче и холодный ледяной Империал. Да, этого стоит ждать.

Я знаю, что вы не тот парень, который ездит на лошади, сэр, это действительно большой марлин (Pssst, не волнуйтесь, я сохраню это как свой собственный секрет).

 

Здорово...

Читаю с первого сообщения до сих пор и наслаждаюсь всем этим, было бы здорово, если бы я смог присоединиться к вам, ребята......fxcruiser, как обычно >>> PM отправлен.

 

привет fxcruiser

я отправил тебе письмо.

пожалуйста, пришлите мне индикаторы HAMA PAD.

спасибо