HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 28

 

Я согласен с тем, что нужно получить новую версию индикаторов до советника. На самом деле я предпочитаю индикаторы советнику, так как у меня больше"контроля", если я думаю, что у меня есть контроль над чем-либо!

Но я терпелив... Если я могу чем-то помочь, дайте мне знать, и я уверен, что другие тоже помогут.

Уэйн

PS... FXCruiser, ответил на ваше сообщение.

alx:
Привет Fxcruiser!

Я боялся, что вы исчезли где-то в глубинах рынков С нетерпением жду вашу систему! (Я уже отправил вам свой e-mail).

добрые пожелания

alx

P.S. Не могли бы вы прислать нам систему, прежде чем EA будет закончен?
 

HAMA - новый взгляд Предварительный просмотр

Здесь представлен предварительный снимок финальной версии HAMA PAD для ручной торговли. Второй снимок показывает результаты торговли GBP за 10 октября 2006 года, закрытые на американской сессии.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

HAMA Trader

 

Линии торговых сигналов HAMA PAD

На этом рисунке описаны сигнальные линии входа и новые сигнальные линии выхода для получения максимальной прибыли. Монитор NTZ не показан на этом снимке.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

HAMA Trader

 

"Вы можете быть СВОБОДНЫМИ. Вы можете жить и работать в любой точке мира. Вы можете быть независимы от рутины и ни перед кем не отчитываться. Это и есть жизнь успешного трейдера". Надеюсь, я смогу остаться в игре и достичь этого уровня:)

 
HAMA Trader:
Эта иллюстрация описывает сигнал входа и новые сигнальные линии выхода для получения максимальной прибыли. Монитор NTZ не показан на этом снимке.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

HAMA Trader

Привет!

Это становится все более интересным, как когда мы не знаем, будет ли это мальчик или девочка.

Файлы:
hama.jpg  80 kb
 

Посмотрите на скриншот - это будет "Yellow E.T." !

 
safareig:
Привет! Это становится все более интересным, как когда мы не знаем, будет ли это мальчик или девочка.

Привет, SF, я рад видеть тебя снова. Это будет гомо. Шучу. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы как бы (неосознанно) подтолкнули меня к тому, чтобы сделать сигналы входа в торговлю гораздо более простыми для (визуального) распознавания. Я уверен, что вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее с окончательной версией. Да, я знаю, еще больше ожидания. Но терпение - хорошая добродетель. Нам всем понадобится много терпения в качестве последователей тренда/трейдеров. Те, кому его не хватает, окажутся на обочине. Жаль, но они не увидят ребенка.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Предварительный просмотр Хама

FX Cruiser,

Спасибо за превью, как говорится, хорошего стоит ждать!

Сэр Вивер.

"Препятствия - это те страшные вещи, которые вы видите, когда отвлекаетесь от своей цели" - Генри Форд

 

Упс! Извините, SF, я забыл загрузить изображение, которое вы прикрепили к моим комментариям. Вот оно. Я не взял сделку LONG, потому что знал, что GBP продолжит свое падение на юг.

fxcruiser

Файлы:
hama_-_sf.jpg  88 kb
 

Отличная работа FXcruiser!

Мне нравится ваше превью, и независимо от того, будет ли это пакет индикаторов или Ea в комплекте, я не могу дождаться! Мне 53 и у меня только что родился сын (3 месяца назад), будущий трейдер Хама.LoL Пока он растет, у меня не будет столько времени на просмотр, как сейчас, так что, надеюсь, ваша Ea сможет немного освободить меня, чтобы гонять его по дому, а моя лучшая половина не будет так сильно пилить меня за то, что я сижу в офисе перед компьютером.

Какое ваше любимое канадское пиво? Не знаю, где вы живете, но где есть желание, там есть и способ его получить!

Дэвид AKA Spiritfriends