HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 26

 
mrtools:
Пару E.A. модов для Hama Pad пожалуйста перешлите тест эти занимают очень много времени backtesting.Was said that fisher yur4ik indicator attached does not paint the past.

Наслаждайтесь

mrtools

В файле есть два советника, я думаю. Какой из них должен быть протестирован?

 
paijolopez:
этот HAMA rocks!!! получил +52 на кабеле @euromarket и еще +34 на кабеле на американском рынке в прошлую пятницу, NFP=Non Farm Payroll стал Night Friday Profit, к сожалению это только на моем паппере, но я скоро займусь реальной торговлей

приятно слышать, что выкладываете свои графики, чтобы поделиться... у меня нет времени торговать так часто...

 

Результат закрытых сделок 100606

Вот иллюстрация графика для сделки по GBP и результаты всех сделок, закрытых в прошлую пятницу, 10/06/06.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Трейдер HAMA

 

Здравствуйте, трейдер HAMA,

Я запросил индикаторы через PM ... но в вашем предыдущем нике

 

Привет всем,

Спасибо за ваше терпение и понимание. Держитесь; это будет того стоить. У меня есть еще несколько вещей, о которых нужно позаботиться в том, что сейчас становится "очень прибыльной" торговой системой HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

мы все поддерживаем все, что вы делаете для улучшения системы..... большие усилия

 

Усовершенствования HAMA

Я жду улучшений. Мы все благодарим вас за работу, которую вы проделали, и спасибо, что поделились.

Я использую HAMA PAD уже около 6 недель с успехом. Если вы также используете HAMA Trader, вы только что получили от меня сообщение.

Отличный график...

 

Здравствуйте, fxcruiser,

Я заинтересован в этой системе и я уже писал вам раньше, но не получил ответа. Не могли бы Вы повторно выслать мне индикаторы и файл шаблона?

Мой e-mail: pioneernwc[at.]gmail.com

Большое спасибо и ценю ваше время!

 

как я могу получить индикатор и темплейт...

Спасибо

 

Просто сообщите fxcruiser все подробности, он все еще не готов выпустить HAMA PAD, как было указано ранее...