HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 25

 

Привет

Я пытался выяснить, как работает Hama pad. Но у меня не получается. Не мог бы кто-нибудь опубликовать руководство и способ анализа с помощью Hama Pad.

Спасибо

kev

 

kevm Я думаю, что в первых нескольких сообщениях или где-то еще есть несколько фотографий с пояснениями. В противном случае, возможно, стоит дождаться выхода новой версии hama, в которой также может быть информация.

Они в первом посте, не так ли?

 
creztor:
kevm Я думаю, в первых нескольких сообщениях или где-то есть несколько фотографий с пояснениями. В противном случае, возможно, стоит подождать выхода новой hama, и там тоже может быть информация. Они в первом посте, не так ли?

Как я мог пропустить это.

Спасибо большое creztor

Кевин

P.S. Удивительная система fxcruiser

 

привет, fxcruiser

Я отправил тебе письмо со своей электронной почтой, но не получил твой блокнот...

Не могли бы вы выслать его мне? Я отправлю вам письмо еще раз...

большое спасибо

 

Здравствуйте, FxCruiser и другие участники,

Я наткнулся на эту тему пару дней назад и прочитал ее с большим интересом. Я с нетерпением жду, когда получу индикаторы и посмотрю, смогу ли я повторить успех каждого!

Пока я ждал, я впервые торговал со свечами Heiken Ashi, и мне очень нравится, как они помогают определить силу/слабость тренда (длина и угол свечи), а также когда краткосрочный тренд может закончиться (уменьшение и сглаживание свечей). Я также использую каналы Ши для определения направления тренда на графике таймфрейма, на который я смотрю, и для определения возможных точек разворота, а также Камарилью и точки разворота для определения возможных точек разворота, входа и выхода. Мне нравится торговать на 30-минутных графиках. Я также использую индикатор MTF forex freedom, чтобы показать мне тренд на старшем таймфрейме и предупредить меня, когда он может быть готов к изменению.

Спасибо FxCruiser и другим за готовность поделиться своими идеями и опытом.

SirViver

"Препятствия - это те страшные вещи, которые вы видите, когда отвлекаетесь от своей цели" - Генри Форд

 
 
 

Может быть, это и есть Грааль, и они все празднуют где-нибудь на пляже. Надеюсь, что fxcruiser скоро ответит, я уже неделю отправляю запросы в пм и не получил ответа.

 

Полагаю, fxcruiser все еще работает над завершением HAMA PAD. Я уверен, что мы еще услышим о нем. Давайте просто терпеливо подождем.

 

этот HAMA rocks!!! получил +52 на кабеле @euromarket и еще +34 на кабеле на американском рынке в прошлую пятницу, NFP=Non Farm Payroll становится Night Friday Profit, к сожалению, это только на моем паппере, но я скоро займусь реальной торговлей.