Хедж - страница 6

 

Здравствуйте, pivot max и pivot min в настоящее время оптимизированы для GBPUSD, если вы используете его для другой валюты, вы должны установить его в другое значение, для USDJPY он должен быть установлен ниже или просто установить его в 0, так что он будет рассчитывать все время.

В настоящее время я прекратил разработку этого советника, потому что Кейси больше не отвечает...

Удачи!

Михаил

 
mikhaildgreat:
Здравствуйте, pivot max и pivot min в настоящее время оптимизированы для GBPUSD, если вы используете его для другой валюты, вы должны установить его в другое значение, для USDJPY он должен быть установлен ниже или просто установить его в 0, так что он будет рассчитывать все время.

В настоящее время я прекратил разработку этого советника, потому что Кейси больше не отвечает...

Удачи!

Михаил

MikHail,

Я могу помочь с этим советником, так как у меня есть стратегия. Как я могу помочь?

TimeFreedom

 
TimeFreedom:
MikHail,

Я могу помочь с этим советником, так как у меня есть стратегия. Как я могу помочь?

TimeFreedom

Советник не приносит прибыли в бэктесте. Я думаю, что в системе чего-то не хватает или что-то не так. Если бы вы могли провести бэктест и найти способ сделать эту конкретную торговую систему прибыльной, мы могли бы продолжить работу над этим советником.

С уважением,

Михаил

 
mikhaildgreat:
Советник не является прибыльным в бэктесте. Я думаю, что в системе чего-то не хватает или что-то не так. Если бы вы могли провести бэктест и найти способ сделать эту конкретную торговую систему прибыльной, мы могли бы продолжить работу над этим советником.

С уважением,

Михаил

MikHail,

Первое, что я заметил, советник не всегда рехеджирует после закрытия прибыльной стороны.

TimeFreedom

 

если рынок пойдет против вас, он вернется на 12 пунктов от следующей точки разворота, где вы взяли прибыль. поэтому в долгосрочной перспективе это не выгодно, эти 12 пунктов склады ваются в небольшие последовательные потери...

 

Оффшорный хедж-фонд Форекс

Уважаемые коллеги,

Я хотел бы начать тред о хедж-фондах и оффшорных хедж-фондах.

Я знаю, что это может быть не связано с MetaTrader и всем остальным, однако я хотел бы поделиться некоторыми идеями с сообществом Elite Community (ONLY).

С уважением,

Klinkz

 

Здравствуйте.

- Рассматривали ли вы "Оффшоры", чтобы избежать уплаты налогов?

Если да, то в соответствии с новыми законами: просто откройте счет в регулируемой оффшорной стране (чтобы избежать мошенничества и банковской коррупции), например, в Люксембурге (ЕС). Многие фонды выходят отсюда и добавляют ценности и преимущества, не облагаемые налогами.

 
dswk:
Здравствуйте.

- Рассматривали ли вы "OffShores", чтобы избежать уплаты налога?

Если да, то с учетом новых законов: просто откройте счет в регулируемой оффшорной стране (чтобы избежать мошенничества и банковской коррупции), например, в Люксембурге (ЕС). Многие фонды выходят здесь и добавляют ценности и преимущества, не облагаемые налогами.

Спасибо за ответ. Вот сайт, который я нашел о хедж-фондах. www.hedgefundlounge.com.

Кто-нибудь проходил через процесс открытия фонда и может прокомментировать это, спасибо.

 

хедж-фонды

Налоги волнуют меня меньше всего.

Я должен платить алименты своей бывшей на ребенка. Я не против, но я хотел бы избежать необходимости сообщать о доходах на все, чем я владею.

Позволяет ли это сделать. ?

 

Я хочу одного,

W I N