Хедж

 

привет всем,

Я ищу хеджевую программу уже несколько месяцев, но не очень удачно.

Должна же быть бесплатная программа, которая может делать хеджевые сделки и брать прибыль на заданном уровне эквити?

Так что любая помощь в правильном направлении была бы замечательной или кто-то из вас написал свою собственную? Я изучаю котировки Mt, но еще не сделал ea.

спасибо

j

 
johnboy:
Привет всем,

Я уже несколько месяцев ищу хеджевую программу, но безуспешно.

Должна же быть бесплатная программа, которая может делать хеджевые сделки и брать прибыль на заданном уровне эквити?

Так что любая помощь в правильном направлении была бы замечательной или кто-то из вас написал свою собственную? Я изучаю котировки Mt, но еще не сделал ea.

спасибо

j

ДжонБой,

Не могли бы вы указать мне на информацию о стратегии Билла Барнсли?

TimeFreedom

 

пожалуйста, опубликуйте правила

Вы можете опубликовать правила?

tnx

 

вот его сайт

это простое ea, оно просто открывает хеджирующую пару по вашему выбору и позволяет ей сидеть, пока она не достигнет вашей цели по прибыли, скажем, 300 usd.

затем получает прибыль и снова входит в хедж.

вот его сайт

http://homepage.mac.com/billbarnsley/FileSharing50.html

Пароль: Друг

надеюсь, что некоторые могут написать мне

 

Советник для хеджирования пары Hetro

Привет всем

Несколько дней назад я получил письмо от клуба hedg founds, который предлагает сиганлы для хеджирования гетро пар. Я посмотрел статьи и они показались мне хорошими. Идея этого метода - "Управлять рынком с помощью рынка".

Мы выбираем две пары, одну высоковолатильную и другую менее.(GBPUSD и URUSD).Мы делаем наш вход в более волатильной паре и вместо sl мы используем противоположную позицию в менее волатильной паре(EURUSD)Мы никогда не закрываем хедж-позиции в убыток, все должны быть закрыты в прибыль.Как я вижу в прикрепленных выступлениях на сайте(http://www.fx-hedgefunds.com/modules/tinyd1/) некоторые позиции были открыты в течение месяца.так или иначе, они торгуют на основе корелляции и т.д. Я разработал советник на основе этой концепции (отдельное спасибо shadowwz, который закодировал его для меня).он делает входы на основе сигнала серебряного тренда и индикатора ATRStop в качестве фильтра и без sl.

важные свойства:

NO_Trades=сколько трейдов (пара позиций) может быть открыто вместе[Def.=3].

net_profit = когда каждая пара позиций (открытых в одну и ту же дату и время) будет в net_profit (в пунктах), советник закроет позиции[30-50 пунктов].

чистый_убыток = та же история, что и выше, но для убытка в пунктах.

Итак, это самые важные параметры, которые необходимо проверить. Я понятия не имею, какой таймфрейм лучше, но думаю, что H4 будет первым вариантом. В конце я выкладываю Ea для тестирования и дальнейшего развития.

любые комментарии будут приняты с благодарностью.

P.S:Советник должен быть установлен только на график GBPUSD.

 

системы хеджирования

привет,

Я тоже увлекаюсь хеджированием,

это намного безопаснее, чем обычная торговля.

Я использую gbpusd long usdchf long с хорошими результатами, просто входя вслепую и оставляя свой ноутбук включенным 24-7. У меня есть equity ea, которая берет прибыль, когда хедж достигает заданного количества долларов, так что я могу оставить его на несколько дней, если нужно, просто собирая своп.

Я искал хеджирующую программу в течение нескольких месяцев.

отличный

У него есть какие-нибудь ошибки или проблемы, я думаю заплатить профессиональному кодеру, чтобы он сделал мне его, но, возможно, мне это не понадобится, я буду играть с вашей программой.

Есть много хороших систем хеджирования с разным вводом денежных средств.

Вы когда-нибудь слышали об электронной системе Билла Барнсли?

 
johnboy:
привет,

Я тоже увлекаюсь этим хеджированием,

это намного безопаснее, чем обычная торговля.

Я использую gbpusd long usdchf long с хорошими результатами, просто входя вслепую и оставляя свой ноутбук включенным 24-7. У меня есть equity ea, которая берет прибыль, когда хедж достигает заданного количества долларов, так что я могу оставить его на несколько дней, если нужно, просто собирая своп.

Я искал хеджирующую программу в течение нескольких месяцев.

отличный

У него есть какие-нибудь ошибки или проблемы, я думаю заплатить профессиональному кодеру, чтобы он сделал мне его, но, возможно, мне это не понадобится, я буду играть с вашей программой.

Есть много хороших систем хеджирования с различным вводом денежных средств.

Вы когда-нибудь слышали о Билле Барнслее Иа???

Что такое советник Билла Барнсли и где его можно найти.

 

JOHNBOY

можете подтвердить, пожалуйста

gbpusd длинный

доллар франк

 

Jhonboy

.....i есть советник, который получает прибыль, когда общий хедж достигает заданной суммы долларов.....

не могли бы вы разместить ваш советник, пожалуйста

 
Файлы: