Хедж - страница 3

 

Я не знаю, я внимательно прочитаю руководство перед этим, а затем сделаю предварительный тест на демо-счете. Советник, кажется, не имеет ограничения по времени. приветствую.

 
rmeruane:
Я не знаю, я внимательно прочитаю руководство, а затем проведу форвард-тест на демо-счете. Советник, кажется, не имеет ограничения по времени. Приветствую.

привет

спасибо за ваш ответ. я тоже проведу тестирование. было бы неплохо, если бы вы опубликовали ссылку на сайт Билла. я сделал все возможное, но мне не удалось его посетить.

Спасибо

 

корреляционный советник

Я нашел советника-коррелятора Билла Барнсли

Здравствуйте, rmeruane

Не могли бы вы прислать советника в виде файла mg4, который был отправлен в виде файла ex4.

спасибо

 

Форум находится на http://www.bulletinboards.com/Chkpswd.cfm?comcode=JHGREEN&x=x&x=x, но я не знаю пароль.

Я получил советника ex4 и pdf-файлы здесь:

http://homepage.mac.com/billbarnsley/FileSharing50.html

Пароль: Друг

 

Вы можете следить за автором нити коррелятора здесь

 

Здравствуйте:

Кто-нибудь может порекомендовать мне беспроцентного брокера?

Я очень новичок в этой категории хеджирования и хотел бы узнать больше.

Если я длинный в GBPJPY у первого брокера, почему я должен шортить ту же пару у второго беспроцентного брокера?

Могу ли я просто открыть длинную пару (GBPJPY) на моем брокерском счете IBFX?

Спасибо!

kokas:
Вы можете следить за автором потока корреляторов здесь
 

Привет, Самахди

Вам не нужен беспроцентный брокер. Посмотрите другие темы и поищите GMT-Hedging. Карл

 

Хедж-скальпер... Почему бы и нет??

Ладно, это идея для мозгового штурма, так что вот она...

Хеджевый Ea (как коррелятор, например), который берет прибыль не по заранее определенному значению в $, а по маленьким пунктам каждый раз.

Он может отслеживать несколько графиков, чтобы увидеть, какая пара является лучшей для входа в торговлю, мы можем использовать эти индикаторы. Закрывать только положительные сделки (включая своп).

Кто-нибудь заинтересован?

Подробнее об индикаторах здесь

Файлы:
 
kokas:
Ладно, это идея для мозгового штурма, так что вот так...

хеджевый Ea (как, например, коррелятор), который берет прибыль не по заданному значению в $, а по маленьким пунктам каждый раз.

Он может отслеживать несколько графиков, чтобы увидеть, какая пара является лучшей для входа в торговлю, мы можем использовать эти индикаторы. Закрывать только положительные сделки (включая своп).

Кто-нибудь заинтересован?

Подробнее об индикаторах здесь

Какой таймфрейм?

Или это просто индикатор, а не советник?

 

привет newdigital это просто индикаторы, которые могут быть полезны для стратегий хеджирования, которые появляются повсеместно